Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Став Возвращение души
« Ответ #390 : 09 Апрель 2021, 20:12:49 »
я прочитала ваше сообщение, могу ответить, мнение- став как вы знаете, собирает по частям не только душу, но и восстанавливает тело(испытано)
Как я поняла, вы не видели этих двух и живёте на другом континенте(далеко) так же, вы понятия не имеете, что там в головах у людей и не всегда понимаете, что за паттерны в вашем подсознании, которое на протяжении 2 лет во снах вам показывает их, возможно, это ваши личные привязки... Мы до конца не знаем всех связей нашей души и возможностей мозга.
Вопрос: вот вам оно надо разбираться с 20 летней давности людьми, событиями?
Вы ни разу за два года не задумались, что вас какими то нитями связывают с этими двумя? Пусть обьяснимо-даже нумерология, один город, садик,  детство, да что угодно... Люди, которые могли вас мимолетно видеть или знать, многие из них хранят детские фантазии, мечты, обиды, воспоминания на протяжении всей жизни, могут злиться, завидовать, наблюдать за вами в соц сетях, а могут быть искренне влюблённым в объект вожделения недоступный(например в вас), так вот,
Решите лично-надо вам разбираться в этом прошлом? Тогда применяйте руны-айсберг, узнать правду, получить ответ на вопрос во сне, рунические ставов тьма, выясните наконец уже, что это значит. А потом уже решайте, чего с этой инфо делать или не делать.
Второй вариант- вскрыть все замки, привязки, вычистить ставами другими свой эфир, освободиться от оков прошлого, от этих личностей или ваших собственных подсознательных воспоминаний,  отрубить все каналы, привязки, жгуты с ними, восстановить работу ваших каналов и чакр.
Имейте пожалуйста ввиду, я незнаю вашей ситуации, незнаю так же, вашего намерения при постановке этого става и какие ставы вы применяли после... Возможно, дело вовсе не в ставе возвращения души!? Совпадение?
В любом случае, вы ответите себе сами на все эти вопросы, диагностика и руны вам в помощь.
Модераторам-извинение что отклонилась от темы данной прекрасной работы, если необходимо, перенесите тему в соответствующую ветку. Спасибо

Огромное спасибо Вам, Natella! Да, Вы абсолютно правы во всем. Вы, в общем то, озвучили мои мысли. Просто иногда кажется, что ты сам себе надумываешь уже. Но, действительно, по жизни я много раз встречала людей одержимых мною или завидующих и следящих по соц сетям даже тех, кого мало знала. Мне дела до них нет, но избавиться от этого нужно - ибо надоело уже, да и неизвестно, что там они натворили пока я на это внимания не обращала. Займусь этим. Спасибо ещё раз большущее!!! Всего Вам наилучшего!

У модераторов прошу прощения, если лишнего написала. Вопрос исчерпан.
Вездесущая Принцесса кровей

Дароміръ

  • *
  • 7
  • 0
  • Азъ есмь богъ
Re: Став Возвращение души
« Ответ #391 : 19 Май 2021, 09:26:22 »
Всем привет! Делюсь опытом. Часто из меня выбивали душу гады, подселенцев сажали, да и окружение вампирское. Что дома, что с ближними. Прописал, чтоб став ещё подселенцев изгонял, работает сразу, на ура.
Ещё вопрос, дома у моих родных вампиры, как можно их изгнать из их тел? Не хочу убегать от вампиров, пусть сами бегут, хочу спасти родных. Подойдёт ли став изгонения сущностей и очищения биополя, а затем возвращение души и исцеление нервов?

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Став Возвращение души
« Ответ #392 : 21 Октябрь 2021, 12:35:55 »
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить этот став если  человек ранен в зоне боевых действий и сейчас между жизнью и смертью. Можно ли вернуть ему жизнь, душу его?

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став Возвращение души
« Ответ #393 : 22 Январь 2022, 11:47:53 »
Мне став, к сожалению, не подошел. Диагностика сразу не дала добро, но я почему-то все же рискнул. Через неделю после работы става сделал опять диагностику - став не работает в нужном русле, продолжать работу не стоит, так как не подходит, и переделывать не надо :(
Хотя в первую ночь был очень яркий сон, проявивший мою давнюю травму. Впервые случилось, что заплакал во сне, проснулся и понял, что в жизни тоже плачу. Но после этого стало легче  :)

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Став Возвращение души
« Ответ #394 : 22 Январь 2022, 13:01:36 »
Автору огромная благодарность за став. Делала ещё в 2019м году. В первые же две недели во сне начала видеть кто, что и когда сделал мне или где я оставила частичку себя. Начали приходить во сне собственные руны. Себя действительно собрала по частям тогда, чего не могла сделать многие годы.

Но вот что не могу понять и прошу совета, если кто может объяснить это. Тогда же начали сниться два человека: моя подруга детства, с которой были в садике и школе. И ещё начал сниться мальчик, с которым мы родились в один день, в одном роддоме, потом были в садике в одной группе и в школе в одном классе, и инициалы у нас одинаковые. Ни с подругой, ни с мальчиком я не виделась и не общалась больше 20 лет. Не ругалась ни кем из них и плохого ничего не сделала, да и разошлись ещё детьми - я ушла из той школы после 8 класса. И ничего про них не знаю, только лет 18 назад от брата той подруги узнала, что она замужем и дети. И все. Потом и брата не видела и вообще, я давно живу заграницей и общих знакомых особо нет у нас. Так вот снятся они мне оба уже два года почти,
Скорее всего актуальность данного сообщения уже отсутствует, но хотелось бы прокомментировать .
По рекомендации автора става, но в другой ветке , есть литература по приобретению опыта вто и ос. Автор Роберт Аллан Монро "Путешествия вне тела". Так вот в этом малохудожественной книжке есть описание и вто и снов писателя , где он в начале своих опытов с трудом различает вто и ос, но в процессе описания он делает некоторые полезные выводы и даёт раскладки как понять и определить зачем иногда снятся далёкие люди, которые вроде бы ни при чем.
В вашем случае, если провести аналоги, можно применить его подход и предположить, что эти два персонажа только чем-то похожи с людьми, присутствующими в вашем настоящем. И скорее всего речь даже не про внешность, а про неизменные данные, такие как имена или национальность, ибо внешность за 20 лет естественно изменилась.
Попробуйте провести аналогию, вдруг и получится понять)
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Став Возвращение души
« Ответ #395 : 30 Август 2022, 17:40:47 »
Доброго времени суток.
Отчитаюсь по работе этого чудесного става. После того как поставила став, ночью приснился сон: в мой дом открыла дверь и вошла женщина, худая, уставшая, изможденная. Она сказала мне: "Я вернулась.". Я кинулась к ней и начала ее лечить, поить отварами. На следующий день был большой приток энергии, хорошее физическое состояние и слезы благодарности. Считаю, став работу выполнил отлично. Благодарю автора за работу!
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #396 : 27 Декабрь 2022, 22:59:58 »
Спасибо автору за став. Очень понравилась работа, шли информативные сны, было ощущение, что действительно возвращается утерянное, улучшилось душевное состояние. Ставила и оставляла на полгода, но мне показалось, что реально став работал месяца два, не более. Интересно, что за это время вернулся мужчина из очень далекого прошлого, с которым у нас когда-то начинались романтические отношения, но тогда не состоялись по нелепым причинам… Как будто все проигралось заново, и хотя мы расстались на сегодняшний день, но есть ощущение, что случилось то, что когда-то должно было произойти, будто тоже «вернулось утраченное». Может быть, совпадение, я много чего делала на личную жизнь (доля и недоля, Снять проклятие), но в комплексе сработало так.

Sverchok

  • **
  • 62
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Став Возвращение души
« Ответ #397 : 21 Январь 2023, 20:50:50 »
Автору огромная благодарность. Впервые за долгое время появилось ощущение покоя. Сны очень информативные, но после них появляется ощущение легкости.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Став Возвращение души
« Ответ #398 : 05 Февраль 2023, 22:56:57 »
В описании става точно нет таких указаний. Если это личное,  то наверное не стоит вводить в заблуждение последующих читателей.  Мне лично например помогает попортить противника,  а потом я его и прощу,  и отпущу,  и вольт зарою.  Вне зависимости от того,  простили Вы человека или нет,  отнятое практически всегда придётся нарабатывать/восстанавливать заново.

При чем здесь описание става и Ваш опыт и мой собственный, который я описала, став на возвращение души - Вам помогает и попортить противника, и все за вас сделает, и сам зароет и закопает) Мне помогает возвратить украденные части души или что с этим связанное, тут отзывы пишутся от личного опыта, а не на какой то ВАШ конкретный.

Все работы отпускаются, иначе они не подействуют, а те, которые не действуют, не действуют вообще в принципе.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #399 : 03 Апрель 2023, 19:32:30 »
Делала, с самого начала было ощущение, что у меня не получается и я не могу это сделать.

Эффект был, но не большой. Думаю у меня не хватило способностей для этого става.

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #400 : 05 Апрель 2023, 15:22:21 »
Это мой первый став. Новичок. Сразу почувствовала некую теплоту,как мягкое утешительное слово. Как поддержка и абсолютное понимание.
Вряд ли сработает полностью. По ощущениям, это на 3-5 месяцев, тк нет опыта.
Став прям к груди прижала, представила и озвучила самые разрушительные пережитые ситуации и тех, кто в этом виноват. * пока из последнего времени.
Прям увидела, как магичащий на  еня представлял, что выпивает меня.
К слову, вижу его уж как месяц по 3-5 р за ночь в кошмарах. Так что возвращать есть откуда..

Добавлено: 06 Апрель 2023, 09:32:28
Хотела дополнить отзыв.
Став даже у меня сработал и это под тонной-то негатива!
Сегодня снились даже сны, связанные со школой, деревней и юнностью, танцами и любовью к киноперсонажу. Ну как любовь..придумывала приключения, когда было грустно или приступы астмы, чтоб на них не зацикливаться. Так они чуточку быстрее проходили.
Это всё  из далекого прошлого.
И большей частью это то, где была душа и любовь моя. Хотя я вчера и делала дополнение, уже опосля...) про позитивное возвращение (меня тут запроклинал маг астральщик успешно,и даже несмотря на него сработало).
Благодарю уважаемого Contas!💖

Re: Став Возвращение души
« Ответ #401 : 23 Июль 2023, 21:48:25 »
Подскажите пожалуйста,можно ли этот став использовать одновременно с очищающим или оздоравливающие?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Возвращение души
« Ответ #402 : 23 Июль 2023, 23:51:40 »
Подскажите пожалуйста,можно ли этот став использовать одновременно с очищающим или оздоравливающие?
этот став долго играющий, до полугода держать и больше в зависимости от сложившейся ситуации, ставить его лучше всего после ряда чисток и со ставами помогабщими двигаться в нужном вам направлении, как того требует данная работа, возврат своей души и соответственно всех благ и возможностей. Но ваше право и диагностика опять же вместе с чутьём приветствуется
В лч не отвечаю...

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #403 : 18 Декабрь 2023, 19:37:20 »
Уважаемые практики! Не нашла рабочее описание каждой руны; или просто наносить и оговорить общей задачей?

Re: Став Возвращение души
« Ответ #404 : 19 Декабрь 2023, 08:52:24 »
или просто наносить и оговорить общей задачей?
Здравствуйте. Я делала именно так. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status