Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став Возвращение души
« Ответ #375 : 06 Сентябрь 2019, 11:32:58 »
Став возвращает части души, потерянную энергию
Так что, скорее всего, что-то своё вам вернулось, а там убыло
И это не обязательно крадники, люди сами зачастую по доброте душевной могут проворонить свое хорошее, или окружающие завистью могут неосознанно утянуть
Это помимо сознательных действий

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: Став Возвращение души
« Ответ #376 : 14 Сентябрь 2019, 14:12:06 »
Снова поставила назад на полгода, рисовала на  бумаге, лежал под подушкой. Ощущение легкости и комфорта, хорошее настроение. Легко засыпала и просыпалась. Снились волшебные сны - волшебные страны, путешествия, прогулки с родными, в том числе и умершими. Действия става очень понравилось. Позже хочу поставить еще  - нет ощущения, что вернула все части своей души.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #377 : 23 Октябрь 2019, 01:01:00 »
Нанесла став неделю назад,до этого информативные ,сны стали не запоминающейся белибердой,а сегодня приснилось ,что я гуляя по снегу на рассвете практически одна на улице вдруг вспоминаю,что у меня есть дочь,от мужчины с которым встречалась в юности (в жизни детей от него нет) ее забрали у меня в младенчестве и я никогда ее не видела,мне пришло в голову ,что  теперь же есть соц сети где я смогу найти  ее и посмотреть ,какой стала моя дочь.Искала по фамилии мужчины и возрасту  21 год.Я нашла ее и во сне решила ,что она очень похожа на меня.Потом я очутилась в квартире в которой она находилась ,хотела признаться ей,что я ее мать,но пока разглядывала ее ,в квартиру ворвались полицейские с оружием и забрали ее ,чтобы вернуть мне,дальше я была в участке,где рассказывала ей что она моя дочь,а ее отец не выходил со мной на контакт и я не могла ее найти.

Из сна я поняла ,что кусочек моей души вернулся ко мне,в виде дочери ,которую мне  вернули ,полицейские олицетворяли справедливость.Времени прошло с тех пор как я страдала по тому мужчине примерно столько сколько лет во сне было дочери.
Наблюдаю дальше.

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Став Возвращение души
« Ответ #378 : 17 Ноябрь 2019, 20:54:18 »
Став помог в комплексе с чистками, благодарность автору

Re: Став Возвращение души
« Ответ #379 : 27 Март 2020, 10:45:27 »
Добрый день! Став возвращает душевное равновесие. Ты начинаешь смотреть на многие вещи так , как-будто все это происходит не с тобой, а где- то в кино. Есть маленькое но, если вашу энергетику и частички души забрали насильно с помощью колдовства, вы встретите колоссальное сопротивление. Потребуются дополнительные ставы для чистки. Не смогла полгода продержать,т.к. став выявил наличие негатива и пришлось мобилизовать все силы на борьбу с ним. Планирую позже вернуться к ставу.

Руми

  • ****
  • 405
  • 161
Re: Став Возвращение души
« Ответ #380 : 03 Июнь 2020, 19:05:24 »
Став однозначно рабочий. Поставила пару часов назад, рисовала на руке. Стала заметно уверенней. НО! Из неожиданного отмечу: как только нарисовала став, почувствовала дикую обиду за то, что пришлось пережить в жизни много потрясений. Душа вдруг представилась маленькой, израненной, выпачканной, истерзанной и еле живой юной девушкой внутри меня... Сразу слезы градом полились, сидела часа пол рыдала. И так сильно эмоционально больно внутри стало. А на физе - сердце болит и тахикардия. Но чувствую, что став снимать нельзя. Просто, наверное, слишком много для него работы и трансформация часто бывает болезненной.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Став Возвращение души
« Ответ #381 : 02 Август 2020, 18:23:44 »
Отписываюсь ! Став просто попал в ТОП любимых, благодарю автора !

Носила дней 17 или 14 и присматривалась к снам!

и знаете что?
Сон! я прихожу в огромный зал, где мои знакомые и незнакомые люди - в общем зал полон людей. и из меня выбегают копии меня - штук 8 и разбегаются по залу. в этот момент я говорю : нука все ко мне , я вдыхаю а вы на вдохе возвращаетесь в меня. и все в зале за этим наблюдают. и каждая копия меня на вдохе входят в меня, а я громко хохочу , потому что понимаю недоумение в глазах окружающих меня.

Такой вот интересный опыт. Кстати после этого - приснилась первая формула нового става - моя личная ( думаю появилась сила и вдохновение, которого раньше не доставало).

Тестирую на маме, прошло уже больше 2 месяцев , пока не видим явных снов, но совмещая с духовными практиками многое меняется.

Еще раз благодарность автору !
Обращайте внимание на сны!!!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Возвращение души
« Ответ #382 : 22 Октябрь 2020, 00:37:30 »
С удовольствием отмечу быструю работу става! Сны удивили, дни со спец эффектами- много нового из старого узнала через сторонних людей, при этом даже не спрашивала, было над чем задуматься и сделать выводы. Душа... есть ощущение, что став насильно вторгся в некие процессы происходящие внутри тела, были болезненные ощущения как при простуде, активизировалась интуиция, вернулась энергия и уверенность, радость от того, что у меня всё идёт хорошо. Люди из прошлого проявились, самочувствие улучшилось. Браво! Мои благодарности. Кстати, держала всего 3 дня на руке рисовала. Не понравились сны из далекого прошлого, решила, пока ни к чему мне разбираться в ситуациях 25 летней давности, стёрла, но сны продолжают быть фильмами с участием людей из далекого прошлого. Довольно интересно
В лч не отвечаю...

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Став Возвращение души
« Ответ #383 : 30 Октябрь 2020, 10:22:23 »
Опишу свои ощущения от става.

Он раскапывает слои неприятного опыта, начиная от самого свежего и копая все глубже. Информативные сны + днём пару раз неожиданно уносилась в воспоминания прошлого.
Не ощутила ни прилива сил, ни эмоционального подъема, все идёт будто как всегда, но меняется мое отношение к ситуациям. Действительно, будто были частички меня, которые зависли в ситуациях и всё прокручивали в себе негативный опыт, а теперь нет заевшей пластинки и я ясно вижу ситуации, даже в воспоминаниях.

Благодарна!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Возвращение души
« Ответ #384 : 08 Ноябрь 2020, 02:47:56 »
Хорошие результаты, спасибо
В лч не отвечаю...

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Re: Став Возвращение души
« Ответ #385 : 01 Февраль 2021, 12:04:30 »
Давнооооо смотрела на этот став и не решалась.
Недавно сделала. Предварительно на рунах, Таро и Ленорман убедившись, что результат работы его мне понравится.
Сделала в четверг днём, до конца дня вспоминала детские обиды (работаю над этим другими методами, повытаскивала все наружу, а тут новые позабытые полезли). Было понятно, что это работа става. На следующий день был душевный, эмоциональный и физический подъем.
Ночами снились сны, и было ясно сквозь сон, что это тоже работа става.
В ночь на воскресенье мне снился какой-то сон, было ощущение, что я его вижу уже далеко не в первый раз, но якобы на этот раз он закончился иначе, без душевного надрыва моего, и я успокоенная такая была, и сквозь сон то ли сама подумала, то ли в голову пришло, что работа става закончена. Утром проснулась, и забыла достать из наволочки носитель (днём ношу на теле, на ночь в наволочку клала).
Вечером вспомнила об этом, стала искать - а его нет. Он был на толстом и довольно большом куске картона. Перерыла всю кровать, комнату - нет, и все тут. Не припоминаю ранее, чтоб ставы так исчезали.
Спросила Таро - говорят, не работает больше. Удивлена. Буквально 3 ночи. Я намеревалась с полгода носить.
Посмотрим по ощущениям, хочу ещё раз попробовать. Комфортно с ним было. Не верю, что он прям все душевные дыры мои закрыл за такой короткий срок.

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Став Возвращение души
« Ответ #386 : 09 Апрель 2021, 12:27:31 »
Автору огромная благодарность за став. Делала ещё в 2019м году. В первые же две недели во сне начала видеть кто, что и когда сделал мне или где я оставила частичку себя. Начали приходить во сне собственные руны. Себя действительно собрала по частям тогда, чего не могла сделать многие годы.

Но вот что не могу понять и прошу совета, если кто может объяснить это. Тогда же начали сниться два человека: моя подруга детства, с которой были в садике и школе. И ещё начал сниться мальчик, с которым мы родились в один день, в одном роддоме, потом были в садике в одной группе и в школе в одном классе, и инициалы у нас одинаковые. Ни с подругой, ни с мальчиком я не виделась и не общалась больше 20 лет. Не ругалась ни кем из них и плохого ничего не сделала, да и разошлись ещё детьми - я ушла из той школы после 8 класса. И ничего про них не знаю, только лет 18 назад от брата той подруги узнала, что она замужем и дети. И все. Потом и брата не видела и вообще, я давно живу заграницей и общих знакомых особо нет у нас. Так вот снятся они мне оба уже два года почти, минимум 2 раза в месяц. С мальчиком с этим снится всё время, что любовь у нас. А подруга по-разному снится, но вчера приснилось, что вроде как она магичит на меня с помощью старика-Мага какого-то и что мы подрались с ней, а потом помирились. Не могу никак понять чего они мне снятся. Не знаю я о них ничего и знать не хочу, честно говоря. И не представляю, чтобы магичила она на меня - зачем? Сто лет не общались ведь и делить нечего.

Подскажите, плиз,  если у кого есть мысли какие-то по этому поводу.
Вездесущая Принцесса кровей

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став Возвращение души
« Ответ #387 : 09 Апрель 2021, 13:50:26 »
Подскажите, плиз,  если у кого есть мысли какие-то по этому поводу.

автора тут нету, увы. Он есть в вк, можете у него напрямую там спросить.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Став Возвращение души
« Ответ #388 : 09 Апрель 2021, 15:25:32 »
автора тут нету, увы. Он есть в вк, можете у него напрямую там спросить.

Спасибо большое. Ну, как-то, неудобно человека беспокоить. Может, уважаемые практики поделятся соображениями, если прочитает кто.
Вездесущая Принцесса кровей

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Возвращение души
« Ответ #389 : 09 Апрель 2021, 16:45:53 »
Автору огромная благодарность за став. Делала ещё в 2019м году. В первые же две недели во сне начала видеть кто, что и когда сделал мне или где я оставила частичку себя. Начали приходить во сне собственные руны. Себя действительно собрала по частям тогда, чего не могла сделать многие годы.

Но вот что не могу понять и прошу совета, если кто может объяснить это. Тогда же начали сниться два человека: моя подруга детства, с которой были в садике и школе. И ещё начал сниться мальчик, с которым мы родились в один день, в одном роддоме, потом были в садике в одной группе и в школе в одном классе, и инициалы у нас одинаковые. Ни с подругой, ни с мальчиком я не виделась и не общалась больше 20 лет. Не ругалась ни кем из них и плохого ничего не сделала, да и разошлись ещё детьми - я ушла из той школы после 8 класса. И ничего про них не знаю, только лет 18 назад от брата той подруги узнала, что она замужем и дети. И все. Потом и брата не видела и вообще, я давно живу заграницей и общих знакомых особо нет у нас. Так вот снятся они мне оба уже два года почти, минимум 2 раза в месяц. С мальчиком с этим снится всё время, что любовь у нас. А подруга по-разному снится, но вчера приснилось, что вроде как она магичит на меня с помощью старика-Мага какого-то и что мы подрались с ней, а потом помирились. Не могу никак понять чего они мне снятся. Не знаю я о них ничего и знать не хочу, честно говоря. И не представляю, чтобы магичила она на меня - зачем? Сто лет не общались ведь и делить нечего.

Подскажите, плиз,  если у кого есть мысли какие-то по этому поводу.
я прочитала ваше сообщение, могу ответить, мнение- став как вы знаете, собирает по частям не только душу, но и восстанавливает тело(испытано)
Как я поняла, вы не видели этих двух и живёте на другом континенте(далеко) так же, вы понятия не имеете, что там в головах у людей и не всегда понимаете, что за паттерны в вашем подсознании, которое на протяжении 2 лет во снах вам показывает их, возможно, это ваши личные привязки... Мы до конца не знаем всех связей нашей души и возможностей мозга.
Вопрос: вот вам оно надо разбираться с 20 летней давности людьми, событиями?
Вы ни разу за два года не задумались, что вас какими то нитями связывают с этими двумя? Пусть обьяснимо-даже нумерология, один город, садик,  детство, да что угодно... Люди, которые могли вас мимолетно видеть или знать, многие из них хранят детские фантазии, мечты, обиды, воспоминания на протяжении всей жизни, могут злиться, завидовать, наблюдать за вами в соц сетях, а могут быть искренне влюблённым в объект вожделения недоступный(например в вас), так вот,
Решите лично-надо вам разбираться в этом прошлом? Тогда применяйте руны-айсберг, узнать правду, получить ответ на вопрос во сне, рунические ставов тьма, выясните наконец уже, что это значит. А потом уже решайте, чего с этой инфо делать или не делать.
Второй вариант- вскрыть все замки, привязки, вычистить ставами другими свой эфир, освободиться от оков прошлого, от этих личностей или ваших собственных подсознательных воспоминаний,  отрубить все каналы, привязки, жгуты с ними, восстановить работу ваших каналов и чакр.
Имейте пожалуйста ввиду, я незнаю вашей ситуации, незнаю так же, вашего намерения при постановке этого става и какие ставы вы применяли после... Возможно, дело вовсе не в ставе возвращения души!? Совпадение?
В любом случае, вы ответите себе сами на все эти вопросы, диагностика и руны вам в помощь.
Модераторам-извинение что отклонилась от темы данной прекрасной работы, если необходимо, перенесите тему в соответствующую ветку. Спасибо
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status