Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #360 : 17 Декабрь 2018, 19:38:50 »
Karamia, доброго времени суток. Позвольте Вас спросить, а как именно вы поняли, что вернулась часть души?... я знаю процесс возвращения души по шаманизму, а вот через руны слышу о таком впервые... и мне очень трудно (и интересно) попробовать понять - как именно человек ощущает это возвращение?... как отделяет от своих фантазий... буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Не могли бы вы поделиться практикой возвращения души по шаманскому методу, а то нигде не нашёл описание как это делать?

tranks

  • *
  • 6
  • 0
  • еще не волшебник, я только учусь
Re: Став Возвращение души
« Ответ #361 : 05 Январь 2019, 03:06:08 »
добрый день, уважаемый Кантос! я использовала в добавок к возврату души, Средство Макропулоса. но почему то нанесла слюной на правый лоб, почты во сне. и что то говорила во сне, чуть чуть помню. огромная благодарность за став
я это я, а остальное не волнует

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Став Возвращение души
« Ответ #362 : 06 Январь 2019, 16:28:50 »
Огромная благодарность автору! К рунам раньше только присматривалась, читала, но что-то останавливало. Теперь решила попробовать эту вязь, так как потеряла двух дорогих мне людей и с их уходом образовалась пустота. Став нанесла на кусочек кожи и сделала браслет.Ношу на левой руке. Вязь соответственно внутри. Ночью снимаю и кладу под подушку. Оговор получился внушительный, но я попыталась включить все нюансы, чтобы энергия и частички души мягко возвращались ко мне - без эмоциональных проживаний/переживаний ситуаций в прошлом. Описывала не только это воплощение, но пока в снах приходят люди из текущего. Нравится работа става - возвращается внутренняя уверенность, легкость и душевное равновесие.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Став Возвращение души
« Ответ #363 : 08 Январь 2019, 01:21:13 »
Рисовала став на себе, в первую же ночь снился бывший муж. Мы оба молодые, как до свадьбы и я ему должна деньги отдать какие-то, у меня нет всей суммы, ищу по друзьям занять, а бывший на меня смотрит с высокомерно- покровительственной насмешкой... Бррр
Пока став был на мне, каждый день голова болела, но настроение было замечательное))
Сделала на постоянном носителе- ни настроения, ни ощущения, что работает. Переделаю с обращением и дарами.
Сегодня снилась мать, вроде она даёт мне половинку вареного яйца. Что бы это значило?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Став Возвращение души
« Ответ #364 : 26 Январь 2019, 13:50:03 »
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что энергоресурсы возвращаются и с вольтов, кот. на человека делали недоброжелатели? Т.е. при возвращении сами вольты станут пустышками?
С уважением!

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Став Возвращение души
« Ответ #365 : 08 Февраль 2019, 19:08:12 »
Хочу выразить огромную благодарность автору за чудесную работу!!!! В процессе работы става, видела огромное количество ярких снов, где я вновь и вновь переживала определенные моменты жизни, после таких снов, ощущения просто непередаваемые! Со временем стала замечать, что все те мысли и чувства, которые опустошали и приносили боль, посещают гораздо реже и вызывают лишь удивление и безразличие! Стала более спокойна в эмоциональном плане и это невероятное чувство. Спасибо Вам огромное!
Что мертво, то уже не убить...

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став Возвращение души
« Ответ #366 : 08 Май 2019, 00:14:45 »
Сегодня снилась мать, вроде она даёт мне половинку вареного яйца. Что бы это значило?

Половина Вашей души уже вернулась.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Став Возвращение души
« Ответ #367 : 02 Июнь 2019, 21:37:01 »
А как вы думаете: можно ли в оговор добавить просьбу к ставу научить сохранять душу?  Или лучше другой став использовать?
А навстречу Саша шла

Re: Став Возвращение души
« Ответ #368 : 05 Июль 2019, 13:32:27 »
Хочу еще добавить по поводу использования данного става - у меня возвращаются ранее исчезнувшие линии на руках. Огромная благодарность ув. Кантасу!

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Став Возвращение души
« Ответ #369 : 22 Июль 2019, 18:16:06 »
Читаю тему насчет става, хотела спросить поможет ли он при такой ситуации(или какой став лучше использовать):
Ходила к одной ведьме, по какой то станной причине приглянулась ей, она посчитала, что с мужем любимым я не счастлива и подгадила сильно, меня не спросив, отмываюсь, никак не отмоюсь.. по диагностике она продала свою душу и энергию неким силам и живет за счет меня и еще трех женщин(рабынь - даже так вышло), воруя у нас души. вот сон приснился что у этой ведьмы есть дочь(в реальности ее нет, но может умерла, а может ее суть внутренняя),  и она привязывает меня красной и синей лентой к свой дочери, я как в тумане, не понммаю ничего, приводит меня к себе в дом и говорит: ты будешь нас кормить теперь, за это жить у меня. Тут до меня доходит что к чему, я вижу, что форточка приоткрыта и бросаюсь туда, ленты рвутся. На улице вижу своего мужа, он меня не видит, понммаю, что мертвая. Ведьма эта с ужасом кричит, что ты делаешь, тебе же будет конец! Я оюорачиваюсь, вижу смерть, как стража того мира, жуткого вида, но нет стаха перед ним, чувствую сильно намерение к мужу и иду умирать. А смерти говорю - вон они(ведьма с дочкой). Так ощущение, что она смерти боиться и дочь не отпускает, потому что страшно очень.

Так вот мой вопрос, этот став подойдет. Или что еще сделать? Уж не хотелось бы умирать, молода еще  ;D
Свои ситуации - в карме, видно плохо..

Re: Став Возвращение души
« Ответ #370 : 22 Июль 2019, 22:01:58 »
Так вот мой вопрос, этот став подойдет. Или что еще сделать? Уж не хотелось бы умирать, молода еще 
Свои ситуации - в карме, видно плохо..

Дочь ведьмы  - ее программа.
Любой став надо проверять диагностикой. В Вашем случае одним этим ставом не обойдешься. Внимательно почитайте, что пишет автор. Это став ставят после снятия негатива. Ну или параллельно - надо диагностировать. И будьте готовы к борьбе - Вы думаете ведьма отдаст то, что взяла так просто? Я в результате этого става получила порчу на смерть, потому что моя "подруга" не хочет отдавать то, что взяла. А кто захочет - она переклад сделала на меня одиночества и бездетности. Разве она захочет теперь потерять семью? А с ведьмой Вам может не тягаться, а обратиться к профессионалам? ИМХО

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Став Возвращение души
« Ответ #371 : 23 Июль 2019, 00:03:18 »
Дочь ведьмы  - ее программа.
Любой став надо проверять диагностикой. В Вашем случае одним этим ставом не обойдешься. Внимательно почитайте, что пишет автор. Это став ставят после снятия негатива. Ну или параллельно - надо диагностировать. И будьте готовы к борьбе - Вы думаете ведьма отдаст то, что взяла так просто? Я в результате этого става получила порчу на смерть, потому что моя "подруга" не хочет отдавать то, что взяла. А кто захочет - она переклад сделала на меня одиночества и бездетности. Разве она захочет теперь потерять семью? А с ведьмой Вам может не тягаться, а обратиться к профессионалам? ИМХО
Да, по диагностике негатив снимаю, но чистки не достаточно было, остановлюсь на этом ставе.

С порчами и ответами мне не привыкать, так что чем больше нас бьют, тем мы сильнее.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #372 : 23 Июль 2019, 00:17:24 »
imevsha, защиты ставьте и ВС Вам в помощь!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #373 : 04 Сентябрь 2019, 15:47:04 »
Доброго дня всем.
Став стоит у меня третью неделю. Сны снятся постоянно, но сегодня какой-то особенный. Помогите понять правильно ли я его понимаю. Снится, что я на почте отправляю посылку - пластиковое квадратное окно. Размер примерно 50*50.   Так вот ее как странно упаковывают, а я сижу и думаю исправен ли там механизм, чтобы это окно не вернули.  А его для отправки запрашивают в полиэтилен под температурой высокой. Потом тут же на почте стоит моя полочка с обувью, я наклонилась  взять тапки смотрю лежат тапочки мужа и они в каких каких-то точках беру их в руки и говорю, а мужа я не дочистила.
Я правильно по понимаю,  что я что-то кому-то возвращаю и боюсь чтобы назад не вернули? И как трактовать окно? А мужа в прямом смысле чистить нужно дальше?  Ставила на него тоже Возвращение души, но диагностика показала, что не работает,  нужно переделать.
Подскажите, правильно?

Re: Став Возвращение души
« Ответ #374 : 06 Сентябрь 2019, 09:57:29 »
Скажите, пожалуйста, может ли во время работы этого става обратка людям идти? После нанесения мужа сестра разругались со своим мужем до развода, даже переехала в другую квартиру,  а его брат в больницу попал с церрозом печени.  У моего брата схватила спина, что уколы кололи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status