Черная магия и Руны

Став Возвращение души

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #345 : 20 Сентябрь 2018, 17:41:22 »
А можно ли вернуть этим уставом саму душу если ее украли?

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Став Возвращение души
« Ответ #346 : 20 Сентябрь 2018, 22:02:28 »
А можно ли вернуть этим уставом саму душу если ее украли?

Откуда у вас эти сведения?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Став Возвращение души
« Ответ #347 : 03 Октябрь 2018, 11:15:23 »
Став помогает вернуть части души, но возвращение будет, если простить и отпустить обиды на тех, кто причинил боль, вред и пр., в общем на кого было  затрачено и отданно куча лишней энергии.
В описании става точно нет таких указаний. Если это личное,  то наверное не стоит вводить в заблуждение последующих читателей.  Мне лично например помогает попортить противника,  а потом я его и прощу,  и отпущу,  и вольт зарою.  Вне зависимости от того,  простили Вы человека или нет,  отнятое практически всегда придётся нарабатывать/восстанавливать заново.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Став Возвращение души
« Ответ #348 : 09 Октябрь 2018, 21:39:31 »
Здравствуйте уважаемые!Помогите пожалуйста составить оговор без обращения к Богам.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #349 : 09 Октябрь 2018, 22:17:18 »
Здравствуйте уважаемые!Помогите пожалуйста составить оговор без обращения к Богам.

Оговор автора не подходит?

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Став Возвращение души
« Ответ #350 : 11 Октябрь 2018, 17:45:20 »
Оговор автора не подходит?
Там вроде с обращением к Богам,а я пока не умею подношения делать.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #351 : 11 Октябрь 2018, 19:25:22 »
Там вроде с обращением к Богам,а я пока не умею подношения делать.
Уберите "во имя богов" да и все. Вот:
Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля: силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой.
Или еще проще, воспользуйтесь:
Матрица по ставу "Возвращение души"
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став Возвращение души
« Ответ #352 : 16 Октябрь 2018, 13:22:36 »
Доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, можно ли активировать став во время чистки?
Муж в глубокой депрессии,сил вообще нет. Лечащие ставы стоят, энергетик тоже...не помогают

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став Возвращение души
« Ответ #353 : 17 Октябрь 2018, 11:14:15 »


Доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, можно ли активировать став во время чистки?
Муж в глубокой депрессии,сил вообще нет. Лечащие ставы стоят, энергетик тоже...не помогают

Куда душу возвращать, если тело не в состоянии, да и какое отношение имеет депрессия к специфике става? Чистка снесет или не даст работать этому ставу.
Чистку закончите и решите нужен ли ему вообще этот став и диагностику сделайте. Став долго работает и результаты первые всяко будут не сразу.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #354 : 17 Октябрь 2018, 14:14:36 »
Куда душу возвращать, если тело не в состоянии, да и какое отношение имеет депрессия к специфике става?
Как раз депрессия имеет связь наипрямейшую со спецификой данного става. Потому и депрессия и тело в состоянии нестояния- из-за потерь энергетической целостности.
С тем, что ставить лучше после чистки и что действие на физе будет видно далеко не сразу согласна. И лучше параллельно с этим ставом на начальных этапах все равно чем-то "косметическим" подправлять ситуацию. "Косметическим"-это тем, что подключает к внешним источникам энергии. Типа мягких энергетиков. Так же можно и нужно восстанавливать энергетику, нормализовать работу центрального энергоканала, который идет вдоль позвоночника.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: Став Возвращение души
« Ответ #355 : 20 Октябрь 2018, 12:09:25 »
Став понравился. Делала диагностику. Оговаривала, рисовала на бумаге, лежал под подушкой в течении 2-х месяцев. Удивительное ощущение покоя и расслабления, понимания, что делаю все правильно. Став сожгла с благодарностью. Исчезли из жизни "друзья" и негативные ситуации. Пол - года жила в полном покое.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Став Возвращение души
« Ответ #356 : 28 Ноябрь 2018, 05:49:15 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Знаю где оставила бОльшую часть своей души, точнее - в ком. Я так понимаю, что при возвращении души, связь с этим человеком оборвётся, чего бы мне категорически не хотелось. Есть ли какой-то вариант и душу вернуть и связь оставить или это взаимоисключаемо?

Re: Став Возвращение души
« Ответ #357 : 28 Ноябрь 2018, 07:38:16 »
Есть ли какой-то вариант и душу вернуть и связь оставить или это взаимоисключаемо?
Пожалуйста читайте всю тему прежде задавать вопрос.
Оговаривайте возвращать только те части души которые были утрачены против вашей воли.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Став Возвращение души
« Ответ #358 : 11 Декабрь 2018, 11:39:47 »
прекрасно работает став. Момент к которому надо быть готовым, это старые воспоминания, то о чем думать не хочется и тем более вспоминать.
Плюс потом, становится все равно на какую то ситуацию или человека, он становится как героем какой то книги, прочитанной когда то давно и уже не интересно и не имеет значения. Справляется с тем с чем не  справится психолог и прочее.
и дает толчок для себя, идти целостной личностью вперед

Re: Став Возвращение души
« Ответ #359 : 14 Декабрь 2018, 08:48:55 »
Доброго времени суток всем! Я в восхищении в который раз от работ автора. Этот став ставила ранее но решила ещё раз. В своих ответах автор написал что можно неоднократно. В прошлые разы были сны. Но не такие явные и яркие. В этот раз активировала написав руны на себе. Долго не могла уснуть ( у меня это один из признаков что включился) уснула под утро. Не знаю по времени сколько спала и сон весь описывать не буду ( эпопея) финал сна: ко мне примчался волк. Бежал так что думала нападение. А он подбежал как собаки которые долго по хозяину скучают. Запрыгнул лапы на плечи мне и начал лизать лицо. И мы лоб в лоб сомкнулись и смотрели друг другу в глаза. Момент был что я себя этим волком ощутила. Проснулась так же как провалилась в сон: внезапно. Кинула карты: став отработал. Либо душа моя вернулась либо показали тотемное животное. Но сон невероятный по ощущениям. Восторг от того что являешься хозяйкой такого защитника! А именно такое чувство было. Защищённости и уверенности что теперь я в безопасности.Автору моя благодарность за труд и за то что делится работами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status