Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Став Возвращение души
« Ответ #330 : 22 Апрель 2018, 20:24:26 »
Ставила себе с целью вернуть части души от самых тяжелых жизненных ситуаций.  В первые две ночи приснились очень понятные сны с двумя  такими ситуациями.  Но больше не работал.  Сны прекратились, сил тоже не ощутила дополнительных.

Sv2507

  • *
  • 4
  • 0
  • Все тайное станет явным хочешь ты того или нет!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #331 : 26 Апрель 2018, 16:06:14 »
Поделюсь своим опытом. Ставила став, все оговорила. Ощущения были странные - Я три дня ходила в состоянии полного счастья, сны не помню, самое главное что мелкие неприятности казались какой то ерундой. Энергия била через край. Приходят некоторые понимания бытия! Через 3- дня сожгла, и принесла дары в виде яблок и пива! Больше 3-х дней побоялась держать!!!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Возвращение души
« Ответ #332 : 03 Май 2018, 21:51:16 »
Уважаемый, Cantas, спасибо Вам!

У меня став интересно работает, когда начинаю засыпать как вспышка в голове и как фильме меня переносит на несколько секунд в прошлое, но прошлое приятное, я побывала несколько раз в прошлых счастливых моментах: на море, на веселой вечеринке, с подружками в кафе, все это было в моей жизни. Снов много, они короткие, запомнить не получается. А в реальной жизни стали появляться люди с которыми была когда то знакома, но давно не виделась. Хотелось бы вернуть частички своей души из негативных моментов и забрать у недостойных людей которые предавали и делали гадости в жизни, но у меня только красивые сны.
Благодарю от всей души за Ваши работы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #333 : 14 Май 2018, 13:47:29 »
Очень жаль, но у меня не сработал.Ставила дважды.Один раз на лс, второй с Одином. Просила вернуть все кусочки души. Возвращать есть что,случай у меня тяжелый.Очень расстроена,ведь вся надежда была на него.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #334 : 24 Май 2018, 15:41:35 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие дары и кому подносить? Нужен ли алтарь для этого?
Никогда с богами не работала...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #335 : 24 Май 2018, 16:38:55 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие дары и кому подносить? Нужен ли алтарь для этого?
Никогда с богами не работала...
Здравствуйте. Вот темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1741.15
Алтарь-по желанию. Можете себе скатерть завести, которую перед работой расстилать и затем убирать в укромное место до следующего раза-вот вам и алтарь. А можете сразу на природе богов звать, так под деревом дары и оставлять, без всяких алтарей.
Касательно става Возвращение души, он работает своей силой единого знака, к богам необязательно обращаться для его активации.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #336 : 25 Май 2018, 19:54:41 »
Добрый вечер.
Став показал интересные и сюжетные сны три ночи подряд и отключился. Особо не поняла причем тут люди, которые мне снились - мальчик, который ухаживал с первого класса, бабушка, умершая 5 лет назад, незнакомый мужчина. Запомнила не все сны. Но сны сюжетные, правда, все ситуации вымышленные. Интересно было смотреть)) но вот конкретного вывода не сделала.
Став рабочий. Скорее всего, косяк у меня в оговоре)))
Автору благодарность))
Самые важные вещи - это не вещи

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Став Возвращение души
« Ответ #337 : 23 Июнь 2018, 13:50:16 »
Хочу очередной раз поблагодарить Кантаса. Держала этот став почти полгода. За это время мое мировоззрение и психика поменяли кардинально. Проблема была в том, что я как в закалдованном круге была. Постоянные невротические отношения с мужчинами. Чистки не помогали. Люди менялись, а отношения отыгрывались по одному и тому же сценарию. Нанесла став. Сначала были яркие сны, в которых видела своих бывших. Это были люди, которые любили меня, а я бросала их, и люди, которых любила. Встретила человека, которого не видела более 15 лет. Случайно. Прям тыкнули носом в прошлое, потом следующего и т.д. Затем я увлеклась психоанализом, осознала свои ошибки, рассмотрела ситуацию со всех сторон. Потом начала разбираться со своими отношениями с отцом, между родителями. Смогла помочь некоторым знакомым, у которых схожие ситуации. По крайней мере начала понимать себя. Стала очень негативно относиться к приворотам. Раньше тоже были блоки к таким видам магии, а теперь и подавно пришло понимание, что проблема не в человеке, которого ломаешь, а в самом себе раз привлекаешь такого. Руны приводят того, кого заказываешь, а с потребностями нужно разобраться сначала.
Сегодня я получила знак, что душу вернули. Единственное, что было негативное - это то, что душа возвращается кусками, и возникает трудность собрать их воедино как пазл. Вместе с этим ставом ставила Очищающие ряды этого же автора. Результатом довольна. Этот став - безусловно полезная вещь

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Став Возвращение души
« Ответ #338 : 23 Июнь 2018, 13:56:21 »
Очень жаль, но у меня не сработал.Ставила дважды.Один раз на лс, второй с Одином. Просила вернуть все кусочки души. Возвращать есть что,случай у меня тяжелый.Очень расстроена,ведь вся надежда была на него.



А на какое время ставили? Этот став длительного ношения. Первые результаты я увидела после месяца ношения, когда встретила человека, с которого начались мои проблемы. Я его встретила очень неожиданно, как обухом по голове ударили. И вероятность встречи была крайне малая, тем более в таком месте. Я ставила став в затмение. Попробуйте. Скоро будет новая полоса затмений. Это сильная энергетика. Надежу не теряйте никогда. Сделайте чистку, потом этот став и отпустите руны

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Став Возвращение души
« Ответ #339 : 19 Июль 2018, 19:04:45 »
Огромнейшая благодарность уважаемому автору !!! Сработал на ура! Ставила 4 мая этого года, сработал в общем-то за пару недель на ура, хотя ситуация запущенная уже лет как 10, все возможные способы перепробованы и никакой надежды уже не было. Один минус, на бумажном носителе не уничтожила став до сегодняшнего дня, тупица-сама виновата, отразилось это многочисленными травмами в последующий месяц и ситуациями опасными для жизни. Поэтому всем, кто будет делать главное не переносить. А в остальном я очень благодарна этому ставу и его автору, тем более что став ещё и дал кое-какие магические подарки для улучшения будущего скажем так.
Вездесущая Принцесса кровей

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #340 : 19 Июль 2018, 21:44:48 »
Огромнейшая благодарность уважаемому автору !!! Сработал на ура! Ставила 4 мая этого года, сработал в общем-то за пару недель на ура, хотя ситуация запущенная уже лет как 10, все возможные способы перепробованы и никакой надежды уже не было. Один минус, на бумажном носителе не уничтожила став до сегодняшнего дня, тупица-сама виновата, отразилось это многочисленными травмами в последующий месяц и ситуациями опасными для жизни. Поэтому всем, кто будет делать главное не переносить. А в остальном я очень благодарна этому ставу и его автору, тем более что став ещё и дал кое-какие магические подарки для улучшения будущего скажем так.
Здравствуйте.  Этот став не мог вызвать травм и ситуаций опасных для жизни. Если он отработал, то просто как в анабиоз бы впал, но точно не плодил бы увечья Вам. Настоятельно рекомендую провериться на свежий негатив.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Mazajka

  • *
  • 6
  • 2
  • Крылья обрезаны, пришлось пересесть на метлу
Re: Став Возвращение души
« Ответ #341 : 07 Август 2018, 12:21:04 »
Ставом несколько раз пользовалась. Восстанавливает хорошо. Но было много другого негатива. Много пластов ковырялось и самостоятельно и при помощи мастеров.
Недавно нанесла в очередной раз в паре с deus ex machina.

Меня в жизни уже ничего не удивляет, многое видано. Но от всплывшей информации дня два в откровенном шоке. Клубок года два разматываю и как раз сейчас видимо почти размотался, практически выявлен корень проблем прошедших 6 лет. Все оказалось банально до смеха. Я просто все 6 лет под приворотом ходила, видимо под очень хорошо скрытым, всплыл после недавнего поддела.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Став Возвращение души
« Ответ #342 : 30 Август 2018, 16:53:57 »
И по снам
Нанесла став, сразу потянуло на сон.
 Проспала около часа, во сне увидела свою тётю, которая меня не любила всегда, с детства.
Но не могла и предполагать, что получила от неё такой большой негатив, такую большую ненависть. Очень удивлена.
Встало многое на свои места.
Большая благодарность Cantas.



Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став Возвращение души
« Ответ #343 : 12 Сентябрь 2018, 11:00:26 »
Всем добра!
Став нанесла неделю назад на бумажку...пока рисовала думала о том, чего я хочу от него - ни какой активации не было...Первую ночь то ли щенки то ли котятки ( или я ветку перечитала- хм ::)) Утром состояние было- как будто бульдозером проехали по мне- я еле уговорила себя встать, заняться делами- а то прям ложись и помирай со слезами и жалостью к себе. Уговорила себя)))) Встала и плаксивость прошла, а то прям страшно стало от такого состояния...Я бы сказала, что став работает, но как то "приглушенно из далека" что ли- может потому что активации ни какой не было и лежит в кошельке, а не под подушкой... Многое вспоминается, перебирается в голове, какие то ситуации возникают, что напоминает о прошлом. Каждую ночь в 3 часа я просыпаюсь - и до 4-х не сплю, не скажу что разбитая весь день. Да, как тут было замечено, энергии поприбавилось. Диагностику не делала. Тестирую дальше.
Спасибо за ваши работы Cantas

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Став Возвращение души
« Ответ #344 : 14 Сентябрь 2018, 12:34:12 »
Став помогает вернуть части души, но возвращение будет, если простить и отпустить обиды на тех, кто причинил боль, вред и пр., в общем на кого было  затрачено и отданно куча лишней энергии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status