Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Re: Став Возвращение души
« Ответ #15 : 11 Июнь 2012, 08:23:58 »
Уважаемый Кантас! Прошу Вашей помощи. Вчера нанесла Ваш став. Сразу такой сон: я показываю своей маме, как красиво я расписала стены в квартире - цветными узорами. Но осталась пара проблем - огромная дыра на кухне в полу, уходящая в подвал, и стены в туалете нуждаются в ремонте. Я описала маме, как это исправить, но говорю, что нужны мастера, одна я не справлюсь. Потом еще я спасла ребенка, бегающего под машинами.
Первая мысль была, что я не доочистилась. Но моя скромная диагностика показывает, что все нормально. А вот ремонт как раз и показывает, что нужно ремонтировать душу.
Не могу понять - какие мастера могут мне в этом помочь? Может этим мастером является Ваш став? Или нужно еще что-то дополнительно предпринять?
Конечно, первый сон не показатель, буду ждать еще информации. Прошу прощения за сумбурность и за простынь.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Став Возвращение души
« Ответ #16 : 11 Июнь 2012, 09:55:59 »
Ув. Cantas. Поясните, пожалуйста, насчет оговора, как я поняла ,можно просто в двух словах, что возвращаю целостность души. Или надо более подробно, оговаривая негативные моменты в жизни.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Став Возвращение души
« Ответ #17 : 12 Июнь 2012, 13:38:51 »
У меня пошёл перепросмотр.  Спонтанно, на яву.  Сидишь, делами занимаешься... - тынц, картинка из прошлого (даже глубокого детства).  Очень интересные детали - тут всеми старательно забытый родовой тотем вспомнился, мама однажды  показала на старой деревяшке.  С моими-то амнезиями вспомнить такое просто нереально.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #18 : 14 Июнь 2012, 22:49:36 »
Уважаемый Кантас! Прошу Вашей помощи. Вчера нанесла Ваш став. Сразу такой сон: я показываю своей маме, как красиво я расписала стены в квартире - цветными узорами. Но осталась пара проблем - огромная дыра на кухне в полу, уходящая в подвал, и стены в туалете нуждаются в ремонте. Я описала маме, как это исправить, но говорю, что нужны мастера, одна я не справлюсь. Потом еще я спасла ребенка, бегающего под машинами.
Первая мысль была, что я не доочистилась. Но моя скромная диагностика показывает, что все нормально. А вот ремонт как раз и показывает, что нужно ремонтировать душу.
Не могу понять - какие мастера могут мне в этом помочь? Может этим мастером является Ваш став? Или нужно еще что-то дополнительно предпринять?
Конечно, первый сон не показатель, буду ждать еще информации. Прошу прощения за сумбурность и за простынь.

Дополнительного пока ничего не надо, даже лучше не чиститься пока он в работе, сны вам будут сниться такие что сами всё поймете.


Можно ли наносить на рисунок себя (схематичны1) во время чистки от некропривязок, сущностей и т.д. и имея дома ловушку для духов? не попадет ли моя, возвращаясь, в ловушку?
 
Смотря на что настроена ваша ловушка, ваша душа вроде не должна походить на души умерших, а на рисунок конечно можно, как и на себя и на хороший носитель.

Ув. Cantas. Поясните, пожалуйста, насчет оговора, как я поняла ,можно просто в двух словах, что возвращаю целостность души. Или надо более подробно, оговаривая негативные моменты в жизни.
Можно сделать по разному, например оговорить что душу возвращаете себе из конкретного события или запускаете став что бы он делал что то вроде перепросмотра жизни, вытаскивая части души из прошлого.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Став Возвращение души
« Ответ #19 : 15 Июнь 2012, 01:16:14 »
Показал, кому я душу отдавала. Во время засыпания пошли подружки из детства косяком ))
А вот мужчины ни одного не было, на удивление.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #20 : 15 Июнь 2012, 08:48:08 »
Уважаемый Cantas! Мне очень нравится работа Вашего става. Не могу не поделиться.
В одном сне мне показали, что у меня украли молодость. Во втором сне я сбежала из тюрьмы с двумя мужчинами, нам дали новые паспорта, я купила красивую ткань, и мне пошили шикарное платье.
А сегодня ночью я оказалась в чудесном месте. Моя подруга повела меня в школу к своей дочери. Мы поднялись по высоким ступенькам, потом меня провели в место на подобие индийского храма. В этом месте мертвые оживают, а больные излечиваются. Меня угостили неизвестным розовым плодом, причем плод делили каждому по куску. Монах шел прямо по воде. Правда вода такая, как в индийских реках коричневая и мутная, мне сказали, что она не очень хорошая. А в конце ко мне подлетел местный призрак, посмотрел на меня черными глазницами, подумал, и улетел в свою башню.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #21 : 18 Июнь 2012, 00:41:47 »
Уважаемый Cantas! Вы писали, что душа уходит из-за стрессов (к примеру). Я не сильна в ЧМ (вообще ничего не знаю), но на днях узнала, что у меня бесы от мамы (внутриутробно или в раннем детстве подселились). Изучаю теперь инфу о бесах. Выяснила, что они поедают душу или вымещают её... И занимают пустое место души. Возможно ли Вашим ставом вернуть душу в случае, если бесы жили во мне почти 30 лет (я пока их не смогла сама выгнать). И какие последствия будут для меня? Т.к. если изгнать бесов, то их место займут более сильные сущности. Сначала душу возвращать, а потом бесов гнать? Бесы заблокируют этот став скорей всего, как и многие другие попытки решить свои проблемы.
 Мне кажется, что это не только моя проблема, т.к. с подселенцами, пожирающими душу людей тут много (если я правильно поняла теорию).
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Re: Став Возвращение души
« Ответ #22 : 23 Июнь 2012, 03:00:18 »
Когда сделала став,постоянно очень хотелось спать и сны снились странные,что именно не помню... За ночь было всегда несколько снов(что-то снится,потом просыпаюсь буквально на мин.5 и засыпаю,снится уже что-то другое и так всю ночь).Ощущение,как-будто находишься не здесь,какая то другая реальность что ли,не знаю даже как объяснить,но чувствовала я себя не смотря ни на что отлично(я имею ввиду душевное состояние).Так было 3 ночи,а потом я забыла вытащить став из по подушки и на нем поспала мама...Став я потом сожгла и сделала другой.Не знаю правильно ли,но второй став обвела кровью и после этого вообще не могу спать по ночам(хочу,но не могу уснуть),постоянно какое-то чувство страха,беспокойства,в голове кавардак...Став сожгла,но ничего не изменилось,хотя оговаривала дезактивацию путем сожжения. Что делать не знаю,может кто подскажет. Cantas,Вам огромное спасибо за став и + :)
Вижу цель - не вижу препятствий.

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Став Возвращение души
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 07:59:52 »
сны снились странные,...За ночь было всегда несколько снов(что-то снится,потом просыпаюсь буквально на мин.5 и засыпаю,снится уже что-то другое и так всю ночь).Ощущение,как-будто находишься не здесь,какая то другая реальность что ли,не знаю даже как объяснить,но чувствовала я себя не смотря ни на что отлично(я имею ввиду душевное состояние).

У меня похоже очень. Снов много, они фрагментарные, очень короткие. Для меня странность в том, что я в этих снах вижу себя в других людях, незнакомых мне абсолютно. Разного возраста, разного пола. Они что-то делают, а я в их теле нахожусь и удивляюсь - почему я здесь, почему я такая, я же не так выгляжу. Ощущения очень яркие и просыпаюсь физически усталой, как будто я реально ходила, ездила, носила, собирала. Еще один момент - во снах все время преодоления, споры, выяснения. Ощущения не негативные, страха, неприятного нет вообще, просто чувствуется, что трудно, тяжело.
Наяву - песни, музыка всплывают, жуть. Я их давно не слышала, а вспоминаются и целыми днями лезут, лезут. Окружающие от меня устали уже)) По-умному, это невроз навязчивых состояний, но давненько у меня такого не было, а в таком объеме никогда.
Зато ощущения душевные - не передать, мне давно так уютно, спокойно, а главное, беспричинно радостно не было. Честно, помимо пения)) хочется раскинуть руки и кружиться- кружиться, кажется, что полетишь. Автору - огромнейшая благодарность, спасибо Вам.

acarne

  • *
  • 3
  • 10
  • there is no spoon (c)
Re: Став Возвращение души
« Ответ #24 : 26 Июнь 2012, 05:40:20 »
много ярких снов, даже днем постоянно тащило в сон. при этом общее состояние приподнятое, необычно легкая реакция на внезапно возникшие трудности. насыщенность дней людьми и событиями.
на пятую ночь снов не стало, с утра смыла став, к вечеру сильно простыла.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #25 : 26 Июнь 2012, 21:52:31 »
Доброго времени суток! Даже не знаю, как отчитаться по работе става? Приснился мне сон неделю назад. Смотрю на себя в зеркало - вся такая полная, полная. И лицо такое полное, круглое, как луна.Ассоциация по сну -полная, то есть цельная. В жизни я не худенькая, но не до такой степени, как во сне. Ощущение было, что я наполненная. Еще в этом сне мне строили новую комнату для вещей.  После сна став еще продолжал работу по диагностике несколько дней. Думаю, что душа уже вернулась. Благодарю за Вашу работу!!! +

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #26 : 03 Июль 2012, 21:42:17 »
Уважаемый Cantas! Вы писали, что душа уходит из-за стрессов (к примеру). Я не сильна в ЧМ (вообще ничего не знаю), но на днях узнала, что у меня бесы от мамы (внутриутробно или в раннем детстве подселились). Изучаю теперь инфу о бесах. Выяснила, что они поедают душу или вымещают её... И занимают пустое место души. Возможно ли Вашим ставом вернуть душу в случае, если бесы жили во мне почти 30 лет (я пока их не смогла сама выгнать). И какие последствия будут для меня? Т.к. если изгнать бесов, то их место займут более сильные сущности. Сначала душу возвращать, а потом бесов гнать? Бесы заблокируют этот став скорей всего, как и многие другие попытки решить свои проблемы.
 Мне кажется, что это не только моя проблема, т.к. с подселенцами, пожирающими душу людей тут много (если я правильно поняла теорию).
А чистки вы пробовали делать, можно Ловушку на бесов поставить, там вашей личной силы не надо, поэтому заблокировать бесам будет нечего, делайте сразу несколько и используйте одну за другой, когда ловушка срабатывает уносите её подальше от своего жилья или в воду кидайте, Если конечно краске это не повредит, можно закапывать.
Вместе с этим попробуйте молот Тора в любом виде, хоть в лавке с брелоками купите изображение.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #27 : 03 Июль 2012, 22:04:35 »
ув, Cantas . Я так понимаю богов призывать, все с ритуалом делать? Или можно просто на тело, без призыва.
J'aime la vie.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #28 : 03 Июль 2012, 22:07:46 »
ув, Cantas . Я так понимаю богов призывать, все с ритуалом делать? Или можно просто на тело, без призыва.
Можно без призыва Богов

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #29 : 05 Июль 2012, 13:21:35 »
ув.Cantas. Спасибо. Вот это чудо, а не став. на нем 2 дня, в первый ничего не снилось, но второй как понеслось, показали все места, где я оставила части своей души. Я в принципе знала, где, но когда видишь все это во сне впечатляет. Приснилась работа с которой уволили, из -за этого был стресс, приснился любовник почему-то, что мы с ним занимаемся, понятно чем, странно не ожидала, что он у меня часть души мог забрать! И самое интересное снились родственники бывшего мужчины, из-за них он меня бросил, они уговорили его бросить меня, надавили на него. Что очень странно приснилось, что я помирилась с ними, что они подарили мне цветы, потом я с его мамой бежала, помогать каким-то людям, и по дороге, мы собирали мелочь разбросанную на дороге. Извините, что пишу, просто очень много впечатлений. А так хорошо, на душе, радуюсь, улыбаюсь. Благодарю еще раз.
J'aime la vie.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status