Черная магия и Руны

Став Приносящий удачу

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #75 : 16 Май 2020, 00:16:28 »
Здравствуйте! Активировала став со словами, чтобы везде везло. Как итог растеряла почти всех своих поклонников, новые знакомства оканчиваются ссорами в этот же день, никогда такого не было раньше. Как вы думаете, может ли это считаться удачей, что отсеивает всех заранее?
Нет, у вас скорей всего либо закрытее личной жизни, или дорог к счастью с противоположным полом. Став показал вам где у вас тонко и там и начало трещать. Проверяйте диагностикой, ставьте чистки, а потом уже ставы на привлечение удачи
В лч не отвечаю...

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #76 : 31 Май 2020, 13:45:09 »
День добрый всем.У меня вопрос к ув. автора став хачу для сына,но он заграницу.можно ли чтоб я на зеленый листок бумаги нанесла став со всеми провилами,а на другой стороне листок став ,,Старый друг" и полажу в карман его куртки или лучше на его фото ? Заранее спасибо за ответ

Добавлено: 31 Май 2020, 14:10:23
И ещё один вопрос.можна нанесить став ставить для нескольких намерения на себя.ну допустим для привлечение денег,найти хорошую работу и  поменять квартиру . на отделение листок бумаги или на свою фото с подробним оговором

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #77 : 12 Апрель 2022, 20:50:11 »
Силой става получаю удачу в таком то деле(или во всем...)))))
Дд, при составлении оговоров для других ставов, рекомендуют использовать фразу "без вреда для меня и близких...". Уместно ли это здесь? Не будет ли, подобное дополнение, ограничивать ставу поле для деятельности? Спасибо

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #78 : 18 Апрель 2022, 13:55:19 »
"без вреда для меня и близких...". Уместно ли это здесь? Не будет ли, подобное дополнение, ограничивать ставу поле для деятельности?
Вообще может и ограничить, если ставу придется выбирать между двух зол меньшую, отводя вас от большие неприятности. Я обычно для этого става использую "во благо и на радость" вместо "без вреда". И да, бывало под его действием случались неприятности (то есть вроде как вред мне), но потом выяснялось, что поступи я иначе, проблем было бы в сто раз больше.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

MoonMoon

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2023, 18:16:56 »
Благодарю за формулу!Нанесла за день до поездки, с оговором, что бы все прошло прекрасно. Утром таксист в 5 утра вез в меня в аэропорт, засыпал комплиментами, мой парфюм. Регистрация моментально прошла, в набитом до отказа самолете, я летела одна в ряду, два места оказались свободны! на таможне обычно вопросы.ю а тут просто за секунду пропускают...в общем огромная благодарность за став.Пользуюсь второй раз, первый так же сработал круто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status