Черная магия и Руны

Приворот НБД

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Приворот НБД
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2009, 14:54:10 »
Alexaru!
все верно, но использавание пентаграммы - это личное желание. Работает хорошо и без нее
знать точно, можно только после....

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Приворот НБД
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2009, 15:06:15 »
Не спорю, пентаграмма желательна как дополнение, лично мне хорошо помогает настроиться на ритуал.
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот НБД
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2009, 18:51:38 »
- Садится нужно лицом на север т.к. приворот этот из западной традиции
этот момент мы обсуждали с ув. Линой на старом форуме. как известно, этот приворот авторський, его автор, Дмитрий Ворон, в своей книге говорит о том, что работать надо лицом на север. но сам ритуал у него существенно отличается от того, который выложен здесь, да и в тексте заговора есть отличия. наш вариант приворота больше напоминает деревенскую черную магию, чем западную традицию. поэтому в этом привороте более логично работать лицом на запад. это, конечно, мои личные предпочтения, но этот приворот я использую наиболее часто, и у меня он работет именно так
Услуг не оказываю

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот НБД
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2009, 18:56:14 »
скажите очень проошу кто-то, если я не вынесла все кресты и провела его, мог ли он подействовать на моего бывшего МЧ очень похожего на жертву внешне ? просто он ни с того ни с сего писать мне начал..а у жертвы вообще интерес отпал ..
подкажите знающие пожалуйста..

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот НБД
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2009, 19:06:25 »
devildoll, результаты этого приворота иногда проявляются еще до его окончания. если результата нет уже больше месяца - значит не получилось. церковная атрибутика в комнате присутствовать не должна, разве что перевернутая или завешаная черной тканью. поскольку в вашей комнате был крест, силы на ваш призыв просто не откликнулись. случай с вашим бывшим - это скорее совпадение, хотя чем черт не шутит...а вообще прошло уже достаточно времени - можно уже сделать диагностику и посмотреть, в чем дело
Услуг не оказываю

Re: Приворот НБД
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2009, 12:17:04 »
Скажите пожалуйста уважаемые специалисты ,какие должны появиться ощущения если приворот правильно ложиться ..у меня пошло небольшое охлаждение к человеку это нормально?и еще хотел спросить можно ли во время ритуалов дополнительно стимулирововать себе неб.порцией алкоголя просто некоторые говорят ,что это помогает лучьше провести ритуал.Но есть и противоположная точка зрения на этот счет:что алкоголь даже в малых порциях это оскорбление сил с которыми работаешь.Хотелось услышать компетентное мнение на этот счет.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот НБД
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2009, 12:23:19 »
я хоть и не специалист но это по-моему общеизвестно что алкоголь принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! и охлаждение чувств относительно...у меня  чувства охладились при чем у него ко мне тоже))))..правда косяков много было

Re: Приворот НБД
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2009, 13:04:04 »
В русской магии алкоголь, наркотики и подобное не используются никогда

Re: Приворот НБД
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2009, 16:45:06 »
Скажите ,пожалуйста а через какое время можно переделать ритуал ,если он  не так  лег..?

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот НБД
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2009, 17:04:24 »
сразу после чистки
Услуг не оказываю

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Приворот НБД
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2009, 11:15:31 »
работать лицом на запад
Можно и по правилам русского чернокнижия, работает и так, и так. Главное чтобы не на восток)
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Катя

Re: Приворот НБД
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2009, 09:25:38 »
скажите, пожалуйста, каждый раз использовать новую свечу или можно обычную церковную, но перевернутую тушить пальцами на себя?
заранее спасибо

и можно ли начать чистку 6 января перед крещением?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот НБД
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2009, 11:52:43 »
скажите, пожалуйста, каждый раз использовать новую свечу или можно обычную церковную, но перевернутую тушить пальцами на себя?
заранее спасибо
не советую ставить одну ...у меня на 10 день она прогорела полностью и прришлось вторую ставить...
не думаю что это правильно (

Катя

Re: Приворот НБД
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2009, 12:46:43 »
devildoll, а результат у вас был?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот НБД
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2009, 12:54:01 »
нет приворот не подейсвтовал ...точнее подействовал но как отворот...))
но у меня еще косяк  был..я не все кресты вынесла...потом по голове получила за это... ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status