Черная магия и Руны

Приворот НБД

SaintDaviless

  • *
  • 4
  • 0
  • Я тихо наблюдаю и учусь
Re: Приворот НБД
« Ответ #2070 : 24 Март 2024, 08:28:48 »
Почти 10 лет назад делала этот приворот. Действует до сих пор, только мои чувства уже угасли к кролю. Отворот не делала, он мне всё еще нравится.

Делала всегда в полночь на рост луны. Сколько дней уже не помню, но всегда читала по 9 раз. Свечу брала церковную и переворачивала ее. На запад читала.

В комнате не должно быть икон, распятий, нательных крестов (даже если где-то лежит), животных. Форточку открывала. Читала наизусть и без фото. У меня визуализация хорошая. Получалось свеча и перед ней зеркало, повернутое к ней.

Откуп не помню какой был. Но точно были монеты 5-рублевые и наверное всё-таки чекушка водки на перекресток, оставляла открытой.

Ну вот что хорошо мне запомнилось, это присутствие бесов во время читки. Как сейчас помню, читала закрытыми глазами, а они как будто вокруг меня сидят и с каждым днем я их чувствовала все сильнее. Хоть и отпускала их после ритуала, но чувствовала еще несколько часов когда засыпала. Еще думала про себя "А я точно их правильно отпустила?"

Отношения тогда были у нас напряженные, он очень хотел со мной расстаться и даже не писал мне, чтобы я не надеялась ни на что.

В первый день он мне ночью прислал сообщение, что резко заскучал, но я была в офф и не увидела. Потом опять ледяной холод, спустя недели и вовсе расстались окончательно и он нашёл другую.
Спустя год знакомые говорили, что он скучает и все время говорит про меня.
А на третий год сам приехал ко мне в другой город, очень хотел отношений и хочет по сей день.

"Обещанного три года ждут"

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Приворот НБД
« Ответ #2071 : 29 Март 2024, 18:57:57 »
перед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп

Не согласна. Вы-зерккло отражающей часть от себя-свеча-фото МЧ лицом к зеркалу
Это годная схема
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Приворот НБД
« Ответ #2072 : 01 Апрель 2024, 01:41:26 »
Не согласна. Вы-зерккло отражающей часть от себя-свеча-фото МЧ лицом к зеркалу
Это годная схема

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом, если это возможно. Насколько выражен был эффект от приворота по этой схеме?

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Приворот НБД
« Ответ #2073 : 01 Апрель 2024, 23:15:09 »
Поделитесь пожалуйста своим опытом, если это возможно. Насколько выражен был эффект от приворота по этой схеме?
Не ставят между зеркалом и фото свечу . Канал прямой должен быть объекта с зеркалом . Свеча ставится ЗА фото . Свеча в обрядах играет маячка , для Сил , духов. Все описано много лет назад , и работает так.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: Приворот НБД
« Ответ #2074 : 15 Апрель 2024, 07:27:37 »
Добрый день.
На 5 день проведение приворота зеркало которое лежало в ткани и коробочке треснуло и пошло паутинкой. Что это означать может?

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Приворот НБД
« Ответ #2075 : 15 Апрель 2024, 07:29:50 »
Добрый день.
На 5 день проведение приворота зеркало которое лежало в ткани и коробочке треснуло и пошло паутинкой. Что это означать может?
сопротивление
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status