Черная магия и Руны

Приворот НБД

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Приворот НБД
« Ответ #1950 : 04 Февраль 2023, 17:27:35 »
Доброго времени суток. Ну подскажите пожалуйста. Перечитала ещё не всю ветку. И все же получается луна в НбД не учитывается? Отзвотесь кто все же делал на убыли? И однодневный делали смотрю .
Добрый вечер!
Если Ваши работы и ощущения привязаны к Луне, то делайте на рост, по типу луна растёт - чувства растут, причём в других источниках есть чёткая информация от "авторов" - делать 13 ночей подряд на растущей Луне. При этом ответ #337 этой темы - отзыв форумчанина о том, что и на убыли делали приворот.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Приворот НБД
« Ответ #1951 : 04 Февраль 2023, 17:53:30 »
Добрый вечер!
Если Ваши работы и ощущения привязаны к Луне, то делайте на рост, по типу луна растёт - чувства растут, причём в других источниках есть чёткая информация от "авторов" - делать 13 ночей подряд на растущей Луне. При этом ответ #337 этой темы - отзыв форумчанина о том, что и на убыли делали приворот.

Благодарю. Ну наверное силы практика должны быть на уровне. Новичку, смею предположить, лучше делать строго по правилам.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот НБД
« Ответ #1952 : 04 Февраль 2023, 18:02:41 »
Доброго времени суток. Ну подскажите пожалуйста. Перечитала ещё не всю ветку. И все же получается луна в НбД не учитывается? Отзвотесь кто все же делал на убыли? И однодневный делали смотрю .
Здравствуйте
Вот ответ уважаемой Astarta Iceland по этому поводу

Ещё момент - на убыль я бы его проводить не стала. Может у кого-то (в единичных случаях и работал так), но из личной статистики - на убыль ложится закрытием от той женщины, к которой должен стремиться объект, и негативом от объекта в её адрес.
На рост - всё ложится, как нужно. По срокам - работает ярко примерно месяца 2-3, дальше нужно чем- то подкреплять.
😈😈😈

Mary11

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот НБД
« Ответ #1953 : 04 Февраль 2023, 20:17:23 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вместе с НБД сделать циганский приворот на подарок? Или еще какой-либо другой в одной традиции? Имеется ввиду одновременно, в один цикл. Заранее благодарю за помощь.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Приворот НБД
« Ответ #1954 : 04 Февраль 2023, 22:37:56 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вместе с НБД сделать циганский приворот на подарок? Или еще какой-либо другой в одной традиции? Имеется ввиду одновременно, в один цикл. Заранее благодарю за помощь.

Добрый вечер. Они совместимы, но от цыганского на подарок все равно толку никакого. Вложитесь лучше хорошенько в НБД
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Приворот НБД
« Ответ #1955 : 04 Февраль 2023, 23:22:35 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вместе с НБД сделать циганский приворот на подарок? Или еще какой-либо другой в одной традиции? Имеется ввиду одновременно, в один цикл. Заранее благодарю за помощь.
Я думаю, что не стоит все подряд лепить и тем более в один цикл. Выберите что-то одно диагностикой, потом дайте время для проявления результата.

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот НБД
« Ответ #1956 : 05 Февраль 2023, 01:49:22 »
Ещё момент - на убыль я бы его проводить не стала. Может у кого-то (в единичных случаях и работал так), но из личной статистики - на убыль ложится закрытием от той женщины, к которой должен стремиться объект, и негативом от объекта в её адрес.
На рост - всё ложится, как нужно. По срокам - работает ярко примерно месяца 2-3, дальше нужно чем- то подкреплять.
Подскажите, пожалуйста, чем подкрепляете?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот НБД
« Ответ #1957 : 05 Февраль 2023, 03:13:13 »
Доброго времени суток. А призыв темных сил надо читать каждый день или только один раз перед началом?+++

Re: Приворот НБД
« Ответ #1958 : 05 Февраль 2023, 09:13:06 »
читать каждый день

И призываете перед обрядом и отпускаете после обряда в каждый из дней.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот НБД
« Ответ #1959 : 05 Февраль 2023, 09:14:22 »
Доброго времени суток. А призыв темных сил надо читать каждый день или только один раз перед началом?+++
Здравствуйте
Каждый день призываем-отпускаем.
В первый день говорим сколько дней будем звать по данному обряду, Можете спросить что в откуп хотят
😈😈😈

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Приворот НБД
« Ответ #1960 : 05 Февраль 2023, 14:37:33 »
А призыв темных сил надо читать каждый день или только один раз перед началом?+++
Тему почитайте. Неоднократно это спрашивалось. Лень читать, так в верхнем окошке ключевые слова вбейте, выдаст информацию.
мы призыв делаем в первый день и все 13 дней их не отпускаем ? Как то не понятно , или все 13 дней зазывать и отпускать.
Каждый день призыв, обряд, отпуск. Откуп в последний день.

Призыв читаем все 13 дней перед приворотом верно?
призыв каждый день и отпускание сил тоже после каждого раза начитки  всё это обсуждалось уже 100 раз.

P.S. И не надо в сообщениях приписывать эти дурацкие плюсики. Хотите отблагодарить за ответ пользователя, так жмите на красное сердечко под аватаркой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Приворот НБД
« Ответ #1961 : 25 Февраль 2023, 17:05:45 »
Делала для клиента. Не подействовала, как нужно. Наоборот пошла агрессия, мужа к жене.
Мне кажется, я все таки неправильно поставила атрибутику.
У меня было: Я, дальше зеркало, фото, свеча. А в последних ответах смотрю ставили по другому.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот НБД
« Ответ #1962 : 25 Февраль 2023, 18:13:16 »
Делала для клиента. Не подействовала, как нужно. Наоборот пошла агрессия, мужа к жене.
Мне кажется, я все таки неправильно поставила атрибутику.
У меня было: Я, дальше зеркало, фото, свеча. А в последних ответах смотрю ставили по другому.
Всмысле перед вами было зеркало , а ЗА  ним фото и свеча?
Конечно не правильно!!!

Имхо если для клиентов делали могли бы более ответственно подойти к вопросу и прочитать хоть часть ветки, 100 раз это обсуждалось ....
😈😈😈

Re: Приворот НБД
« Ответ #1963 : 26 Февраль 2023, 21:00:41 »
Всмысле перед вами было зеркало , а ЗА  ним фото и свеча?
Конечно не правильно!!!

Имхо если для клиентов делали могли бы более ответственно подойти к вопросу и прочитать хоть часть ветки, 100 раз это обсуждалось ....
Спасибо за ответ, хочу переделать. Правильно ставить свеча, фото, зеркало?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот НБД
« Ответ #1964 : 27 Февраль 2023, 01:30:54 »
Спасибо за ответ, хочу переделать. Правильно ставить свеча, фото, зеркало?
Да.

Снять только не забудьте кривую работу)))
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status