Черная магия и Руны

Вскрыть преступную деятельность

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #75 : 18 Июнь 2017, 14:09:35 »
Делала на бывшего мужа, он травкой барыжит. Оговаривала чтобы полиция взяла его. Сработало через 2 дня, но против меня. Сам же бывший вызвал полицию ко мне. Я сразу внимания не обратила, он у меня больной, ожидать всего можно. Дня через три соседка вызвала полицию, под видом что мой ребенок плакал. Тогда мне и доперло что став работает. Сразу сожгла с благодарностью и визиты прекратились. Рабочий став однозначно.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #76 : 19 Июль 2017, 12:58:00 »
Шаманка Галя......интересно почему же так став сработал если ставили на другого человека?

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #77 : 19 Июль 2017, 13:08:17 »
Вероятно с оговором косячокс....извините за каламбур!

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #78 : 03 Октябрь 2018, 19:32:09 »
Уважаемые практики, в общем такая история получилась проходит одна очень близкая подруга по уголовному делу, уже предъявили обвинение но не утвердили. Есть постановление суда, тома обвинения. Что можно сделать что бы ей помочь?? Её жёстко подставили.. Что сейчас все остальные кто проходит по делу, все на неё перекладывают. Может какой то комплекс работ ?? Одна из обвиняемых обращается ко всем магам города..и пока у неё меньше всех проблем. Но естественно они закрывают асе пути моей подруге

Отправлено с моего BQru-5035 через Tapatalk


Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #79 : 30 Июнь 2021, 01:11:51 »
Привет Банши.. И тока спасибо за формулу, ищу что то подобное! Буду ставить моего вора ничем не пока не пробить.. ни рассканиянем ни долбилкой... Вообщем поставлю к этой гиемучей смеси ваш став, как раз есть свежая фотография.. Этого кроля мне нё жалко.....


Отпишитесь как у вас сработало и можно ли ставить такую смесь?

Спасибо за ваш ответ 😘

Добавлено: 30 Июнь 2021, 01:18:31
Какие можно сделать подношения?
Богам обращение к Одину все таки?


Добавлено: 30 Июнь 2021, 20:18:48
Таки да :) Мы, кровожадные и беспощадные  8) , делаем тайное явным другим способом.

Но тем не менее, вчера я над этой формулой задумалась.
В итоге получилось примерно следующее ("Сделать тайное явным"):

вязь Эваз-Соул-Эйваз-Тир

(Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость).

Графические варианты вязи пока такие (прошу прощения за качество, рисую в "походных условиях"):



Во втором варианте прямой Тир более однозначен.
В первом варианте можно сделать Эваз более компактным - тогда появится Маназ второго плана, который может опосредовано обозначить "жертву" (в смысле, потенциального обвиняемого) через ситуацию.
Я об этой висе специально не упоминала, т.к. ИМХО она задаёт формуле весьма специфическую направленность - по идее, под объектом в результате должна разверзнуться земля или он должен быть испепелён молнией... Здесь же задача - перевести его действия в процессуальную плоскость и превратить их в предмет внимания правоохранительных органов, т.е. Тир сработает не как разящий меч Богов, а скорее как орудие правосудия.


Вы великолепны! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ +++++++++++++++++++++++

Пока не знаю куда ставить плюс?! :))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status