Черная магия и Руны

Вскрыть преступную деятельность

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 14:56:41 »
следователь передал мне снимки с камер слежения..прямо из "дела"..плохие ..некачественные..

Значит, либо проблема в постановке задачи - ВСЁ так ВСЁ :) , либо дело, как продукт работы следователя, дало привязку к его персоне  ;D

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #31 : 23 Февраль 2010, 16:10:29 »
Banshi

Задачу я ставила так:
чтоб всплыли факты или огрехи в  его (преступника )деятельности..
чтоб попался по собственной неосмотрительности..где-то прошляпил замести следы.. про именно ВСЕ   явным  не проговаривала ..но сказала чтоб именно этому следователю повезло на "вещдоки" :)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #32 : 23 Февраль 2010, 16:17:30 »
..но сказала чтоб именно этому следователю повезло на "вещдоки" :)
Вот следователю и "повезло на вещдоки" - в отношении следователя вещдоки были обнаружены  ;D ;D ;D

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #33 : 10 Март 2010, 20:45:41 »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос такого плана: как возможно наказать сплетника ("доброжелателя")? Точнее как его выявить? Есть человек, которому эти сплетни передавались, но кто передавал, он не сообщает. Наказание сплетника - это уже другой шаг. Если бы был хотя бы предположительный объект, то можно было бы задать формулу с альтернативой: если ты, то получи, а если нет - то мимо. Но, не будешь же делать на всех подряд. Повторюсь сам источник сплетен неизвестен. Возможно ли его проявить?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #34 : 11 Март 2010, 09:53:02 »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос такого плана: как возможно наказать сплетника ("доброжелателя")? Точнее как его выявить? ... Возможно ли его проявить?
Я бы разделила задачу на две: выявить (1) и наказать (2). Для выполнения первой задачи можно попробовать формулу "Сделать тайное явным" из этой темы или формулу ув. Irbis на поиск скрытых недоброжелателей, которых можно увидеть во сне - она есть в темах "Рунические формулы и амулеты" и "Опыт использования рунических формул". А дальше - наказать. Тут уже всё зависит от Вашей фантазии ;)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #35 : 17 Март 2010, 21:57:56 »
Я бы разделила задачу на две: выявить (1) и наказать (2). Для выполнения первой задачи можно попробовать формулу "Сделать тайное явным" из этой темы или формулу ув. Irbis на поиск скрытых недоброжелателей, которых можно увидеть во сне - она есть в темах "Рунические формулы и амулеты" и "Опыт использования рунических формул".
Отчитываюсь по результатам поисков "доброжелателя". Формулу "Сделать тайное явным" брать не стал, т.к. в судебную плоскость дело переводить  не намерен, а использовал формулу на поиск скрытых недоброжелателей (во сне). Не проговаривал намерение узнать человека во сне. Просто задал, чтобы проявилось имя или личность. И сегодня это чудесным образом осуществилось (но не во сне). Привязкой служила фотография объекта, кому "доброжелатель" сливал информацию и кусок фразы (цитата). Распечатал фотографию объекта в рамочке, рядом оставил место для "доброжелателя". На этом пустом месте нарисовал человечка, провел линию словесной связи над которой написал кусок фразы. И плюс визуализация: представлял человека звонившего объекту и проговарившего кусок фразы. Вообщем первый этап удался.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #36 : 17 Март 2010, 22:02:53 »
Отчитываюсь по результатам поисков "доброжелателя". Формулу "Сделать тайное явным" брать не стал, т.к. в судебную плоскость дело переводить  не намерен, а использовал формулу на поиск скрытых недоброжелателей (во сне). Не проговаривал намерение узнать человека во сне. Просто задал, чтобы проявилось имя или личность. И сегодня это чудесным образом осуществилось (но не во сне).
Ну так и все, рисуйте человечка, держа на внутреннем экране образ из сна, и на этот рисунок наносите ставы для благих дел.
Можете денька три, подряд, ритуал повторять. При благих делах лениться не надо.
Think Different

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #37 : 12 Апрель 2010, 09:35:43 »
Случилась у меня два дня назад недостача, работаю с людьми и с деньгами, а сумма не маленькая... Так как была на 90% уверена что клиенту не могла передать такую сумму, решила что надо искать. Использовала вязь "тайное сделать явным", сегодня нашла!!! В бумагах ошибка, самое интересное мне во сне показали где искать... Жаль что прошлый раз я решила что передала клиенту, и свои вложила
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #38 : 12 Июнь 2010, 00:10:26 »
 Скажите ,пожалуйста ,  можно ли  формулу "Сделать тайное явным" применить в ситуации , когда  одна дама  делала  порчу на отношения (с  мужчиной)   другой  (при этом они родные сестры)  ?Сейчас  более менее уладили дела с магическим негативом , но  сами сестры  продолжают  очень   близко общаться. Пострадавшая  не думает  раскрыть глаза  и даже  слышать не хочет о том, что ее  сестра могла сотворить подобную гадость. Воздействовать конкретно на падлюку  малоэффективно. Нужно пролить свет на саму  ситуацию и  раскрыть  ложь  змеищи . Как  лучше применить формулу, полагаю  следует   нанести на  их  общую фотографию? Вообще ,подойдет ли она для такого случая ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #39 : 12 Июнь 2010, 20:26:07 »
Как  лучше применить формулу, полагаю  следует   нанести на  их  общую фотографию? Вообще ,подойдет ли она для такого случая ?
Думаю, попробовать можно. Общая фотография вполне подойдет.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #40 : 14 Июнь 2010, 11:31:38 »
Вот мои варианты, я так делаю
- кано ансуз кано - это для информации
- дляя краж, воров и прочей преступной деятельности - ставы для воров.
- только зиу -  для наказания преступников. Если воззвать к Тору - то вообще эффект.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #41 : 21 Май 2011, 12:26:50 »
Скажите, а наличие защиты на объекте, о котором нужно получить информацию, или на связующем звене может блокировать работу формулы???

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #42 : 01 Июнь 2011, 14:43:47 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста! Если я хочу, чтобы жена одного товарисча узнала о его общении с одной дамой (не со мной), то на чье фото надо нанести вязь??
заранее благодарю

Здравствуйте, уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста! Если я хочу, чтобы жена одного товарисча узнала о его общении с одной дамой (не со мной), то на чье фото надо нанести вязь??
заранее благодарю
повторяю свой вопросик, ответьте, пожалуйста! и еще такой момент: надо, чтобы все это произошло без вреда для наших с этим товарищей отношений...как тут стоит оговорить: без моего участия и без вреда для наших с ним отношений?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #43 : 06 Июнь 2011, 14:29:08 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста! Если я хочу, чтобы жена одного товарисча узнала о его общении с одной дамой (не со мной), то на чье фото надо нанести вязь??
заранее благодарю
Прочитайте и все поймете!! С уважением

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #44 : 02 Июль 2011, 13:50:46 »
Прошу сразу не посылать. Наносила тайное-явным с ансуз на фото своего МЧ с оговором что бы открылись глаза да его жену, что у неё есть мужчина, а в итоге открылись мои тайны связанные с магией. Скажите что не так? Где ошибка? Может в таком случае наносить на их совместное фото? Пусть для них обоих откроются глаза друг на друга, в негативном смысле. Так можно? Извините что так много вопросов, просто я теперь для него ведьма, а она ангел:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status