Черная магия и Руны

Ухудшение ситуации после проведения обряда

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2011, 23:42:00 »
если будут еще мнения касаемо поведения с объектом в такой ситуации и дальнейших действия после чистки, буду очень благодарна
я бы не выходила на контакт. здесь важно сломать стереотипы и схему поведения. если всегда выходили - сейчас нет. А чистить - это да, я изначально была за чистки в вашем случае
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4359
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2011, 00:49:21 »
С человеческой точки зрения полезней для самолюбия такой объект игнорировать, а вот с магической желательно на его зов ответить, преодолев неловкость и наступив на свое Я.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2011, 16:03:16 »
С человеческой точки зрения полезней для самолюбия такой объект игнорировать, а вот с магической желательно на его зов ответить, преодолев неловкость и наступив на свое Я.

Вот! Абсолютно согласна.
Если он больше не нужен, то можно плюнуть и гордо уйти, потом задолбить порчами, можно и на расстоянии.
А если нужен, то именно "наступить на свое я".
Потом отыграетесь!
Способов море.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2011, 22:14:17 »
despair, я вот все смотрю на вашу ситуацию смотрю.....и у меня складывается ощущение, что объекту просто нравится когда вы унижаетесь перед ним, нравится получать ваши письма с извинениями и клятвами, нравится вас игнорить, наблюдать как вы терзаетесь..... Нравится когда вы постоянно добиваетесь его. Иначе как объяснить, что нормальные отношения его не устраивают, он же неоднократно уже рвал любовную связь с вами и заставлял вас бегать за ним, потом снова вступал в эту связь и снова рвал. Нормальный мужик, который точно знает что ему нужно не разводил бы разговоры типа "вот он я - получай меня... хотя нет я  пока  не решил точно что прощу тебя". На самом деле едва ли он вас обвиняет в реальности, иначе бы он пытался вернуть свою жену, но он почему-то к ней не возвращается. И не трепит ей нервы так же как вам. Я думаю ему просто нравятся трагические отношения. Гораздо больше чем нормальные. И что бы вы не делали, как бы его не привораживали, едва ли это изменит его вкусы координальным образом. Видимо дело вовсе не в магии. Либо он садист, либо постоянно не в ладах со своими чувствами и желаниями.

Просто поверьте, если бы с женой у него была такая прямо "нереально настоящая любовь", ваши манипуляции были бы наподобие комариных укусов. Сильную любовную связь не так-то просто разбить какими-то рассорками, или самодеятельными остудами. Вы просто катализировали их разрыв и он, пожив один, понял, что она ему в целом безразлична и отношений семейных он не хочет. Так что забейте на его обвинения, если бы они были серьезными, он бы их не повторял как попка, каждый раз возвращаясь-уходя, он бы высказал их один раз!

Если вы хотите его удержать, вам придется принять его правила и включиться в игру. Но это для вас должна быть именно "игра", а насколько я вижу, для вас счс это просто нервотрепка. К игре вы не готовы.   

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2011, 00:52:24 »
чистила объект, как мне сказали на дианостике, от криво легшего приворота, который дал порчу на карьеру и на одиночество. каждый день ставила себе временные обереги и небольшие защиты перед чисткой. но по моему ощущению, что то перетянулось:
объект вдруг ожил, начал ходить на гулянки, пребывать в отличном настроении, сам выходить на связь через день (до того прощание и полнейший игнор).
зато мне в разы поплохело - начали сниться кошмары, постоянная усталость, клиентов на работе убавилось в три раза, появилось ощущение того, что я не смогу выйграть в этой ситуации. постоянно всплывают в памяти обиды на объект и сегодня дошло до той степени, что он меня начал раздражать и меня очень тянет высказать ему все что о нем думаю))

понимаю что это не нормально, до чистки такого не было и мне это не свойственно - я по жизни оптимистичный борец. оттого у меня вопросы:

- может ли даже при использовании нескольких разовых защит одновременно стянуться негатив? неужели этого не достаточно для чистки?
- может ли негатив стянуться несмотря на защиту из-за сильной эмоциональной связи с объектом?
- такая ситуация считается чем-то срочным и стоит почистить себя на растущей, или за две недели ничего не случится и дождаться убыли?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4359
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2011, 02:28:42 »
объект вдруг ожил, начал ходить на гулянки, пребывать в отличном настроении, сам выходить на связь через день (до того прощание и полнейший игнор).
Чистка пошла
зато мне в разы поплохело - начали сниться кошмары, постоянная усталость, клиентов на работе убавилось в три раза, появилось ощущение того, что я не смогу выйграть в этой ситуации.
Депрессии- частый спутник порч на одиночество. Скорее всего, вы перетащили все на себя. Включая проблемы с финансами.
- может ли даже при использовании нескольких разовых защит одновременно стянуться негатив? неужели этого не достаточно для чистки?
Выходит, что негатив оказался сильней, чем ваша защита
- может ли негатив стянуться несмотря на защиту из-за сильной эмоциональной связи с объектом?
Косвенно да, это может способствовать, но не является основной причиной перетягивания негатива.

такая ситуация считается чем-то срочным и стоит почистить себя на растущей, или за две недели ничего не случится и дождаться убыли?

Свежий негатив всегда убрать проще

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Уважаемые практики,прошу совета в такой ситуации.Делала на мужа закрытие от баб(рунное) и случайно полностью перекрыла денежный канал(и не только,вообще какой-то неувязок стал),как-бы не счищая работу приоткрыть финансы,а то я уже притомилась его содержать.Приворотов и ЧМ на нем нет,несколько рунных формул только.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
и случайно полностью перекрыла денежный канал
Что значит "случайно"?))) Вообще, все эти перекрытия от баб, привороты и прочее на секс сферу очень даже могут повлиять на финансы, т.к. действуют на Свадхистану, а она не только за секс отвечает, но и за деньги, позитив, творчество (мелкая моторика).
Если это так повлияло, то снимайте и делайте что-то более легкое.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Что значит "случайно"?)))
Не входило в планы))

Если это так повлияло, то снимайте и делайте что-то более легкое.
Да куда уж легче ,ЗОБ и РК от Ловушки делала ,приворотов нет а нем.Творчество и позитив на месте,а вот с финансами -беда.

...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемые практики,прошу совета в такой ситуации.Делала на мужа закрытие от баб(рунное) и случайно полностью перекрыла денежный канал(и не только,вообще какой-то неувязок стал),как-бы не счищая работу приоткрыть финансы,а то я уже притомилась его содержать.Приворотов и ЧМ на нем нет,несколько рунных формул только.

Так возмите и откройте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5308.0.html
Только оговорите правильно, с учетом Ваших воздействий. И ЗОБ не надо снимать при этом, на мой взгляд.
А Вы откуда решили, что именно Вы закрыли ему финансовый канал? Вы диагностику проводили?
А может, у него этот канал давно закрыт. Или он просто себе - не хочет работать. И так все устраивает. Точнее определите, и воздействуйте целенаправлено.



Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
А Вы откуда решили, что именно Вы закрыли ему финансовый канал?
После моих манипуляций резко обрубило во всех сферах.Не факт,что именно руны повлияли(просто когда делала,была мысль-"что мол подобрала,в люди вывела,а как деньги появились -оборзел,сволочь неблагодарная").Но тут еще такое может быть,пока мужчина мне нужен,все у него в жизни "шоколадно",интерес теряю или обида сильная,жизнь у него рушится- финансы,здоровье и т.д,а у меня подъем идет(так всегда у меня ). Сейчас вот появился другой...интерес) и дела у него резко пошли в гору,одновременно с упадком у мужа.

Или он просто себе - не хочет работать.
Он работает,3 работы сменил за год,но все в холостую.Нервничает,не понимает от чего такая засада.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2012, 14:27:52 »
Здраствуйте!прошу совета опытных практиков,делала чистки себе-руны/воск месяц- в итоге загремела в больницу с апоплексией яичника,разрыв кисты.Будет операция или нет не знаю,наблюдают в динамике..Что делать,стоит ли останавливать процесс-может Став Кантаса??
Чистила себя от порчи на ГИНЕКОЛОГИЮ!!! :'(
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2012, 14:32:43 »
Вам бы диагностику, но выскажу мнение, что возможно порча на гинекологию настолько далеко зашла, что убрать ее стало возможным только при помощи этого разрыва. Скажите спасибо, что не дошло до онкологии. ИМХО
Везёт тому, кто везёт.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2012, 14:36:48 »
Спасибо Вам.Порча старая..мучилась с ней давно.Начиналась именно с кист и по-женски.Думаете-довериться врачам?Последняя была чистка от тараканов.но почему она так подействовала хз(
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Ухудшение ситуации после проведения обряда
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2012, 14:38:53 »
Порча старая..мучилась с ней давно.
может оно и необходимо. операбельное вмешательство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status