Черная магия и Руны

Усиленная защита

Gardian

  • *
  • 12
  • 2
Re: Усиленная защита
« Ответ #255 : 24 Июль 2018, 23:19:27 »
После нанесения формулы слегла с жесткой ангиной на пустом месте, причём впервые в жизни ангину вижу без температуры! Проходит ангина много мягче чем обычно. По диагностике формулу держать ещё 24 часа, терплю.
Оговаривала на чистку глубокого и застарелого негатива, в том числе родового.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Усиленная защита
« Ответ #256 : 24 Июль 2018, 23:40:02 »
После нанесения формулы слегла с жесткой ангиной на пустом месте, причём впервые в жизни ангину вижу без температуры! Проходит ангина много мягче чем обычно. По диагностике формулу держать ещё 24 часа, терплю.
Оговаривала на чистку глубокого и застарелого негатива, в том числе родового.
Горловая чакра
На лс отвечать не могу

Re: Усиленная защита
« Ответ #257 : 21 Август 2018, 12:26:02 »
Очень хорошая работа. Благодарность  Вам СЭМ!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Усиленная защита
« Ответ #258 : 21 Август 2018, 21:58:44 »
Отпишусь с благодарностями, ситуация была крайняя и меры принимала быстрые- нанесла защиту на руку и гущу событий, накануне произошёл скандал от одной особы в мою сторону, защита держала эту особу  на расстоянии два дня , благо, больше мне не пришлось контактировать, агрессия была в отношении меня после чистки и буквально ни из чего, защита хорошо отразила удар и вернула обратно то чего мне «нажелали», спустя месяц, мадам разгребает свои проблемы и ей не до меня, но став чистил в течении недели ( не только защищал а показывал во снах работу. Благодарю и плюсую
В лч не отвечаю...

Re: Усиленная защита
« Ответ #259 : 27 Октябрь 2018, 14:47:21 »
Добрый день. Тестила сутки. В оговоре указывала почистить от негатива, защитить. Рисовала на себе. Активировала дыханием. Встала мягко, незаметно. В течении этих суток отметила колоссальное спокойствие (не реагировала на нападки), ощущение, что меня никто не достанет. Кроме этого, настроение было очень хорошее и сил предостаточно. После рабочего дня бодрячком, хотя день не из лёгких был. Сэму низкий поклон за формулу.  Поставлю амулетом )))

Да, забыла. После того, как отпустила руны с благодарностью, настроение резко испортилось. И силы куда-то делись.
Самые важные вещи - это не вещи

Re: Усиленная защита
« Ответ #260 : 14 Ноябрь 2018, 18:43:48 »
Спасибо за формулу))) Поставила ее вечером. Ночью снилась родственница, которая все крутилась около меня. А потом вижу, после того как она от меня отошла, у  меня с дырки в щеке червь высовывается, а я его пытаюсь подцепить. Словила и начала вытягивать. Вытянула такого длинного и дырка на щеке прямо на глазах зарубцевалась. Проснулась с ощущением, что то ушло из моей жизни, стало легко. Спасибо еще раз.

Re: Усиленная защита
« Ответ #261 : 16 Декабрь 2018, 21:38:16 »
Цитировать
Альгиз - поиск и избавление от негатива
Уруз - мгновенное освобождение от негатива
Йера - возврат автору

Ув. Сэм, а где тут Уруз?

Re: Усиленная защита
« Ответ #262 : 01 Февраль 2019, 16:36:24 »
Больш похоже на не правильный оговор
Здравствуйте, подскажите пжл правильный оговор. Нужна защита от врагов насланных, порчи, оморочки, от приворотов после чистки! За ранее благодарна 🙏

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Усиленная защита
« Ответ #263 : 19 Февраль 2019, 11:18:20 »
Ув. Сэм, а где тут Уруз?

Ромбик в центре.


Хорошая работа, благодарю. Пошла чистка застарелого родового негатива времён становления власти Советов. Пошло понимание событий и достижение результата, а не проскок, как было раньше.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Усиленная защита
« Ответ #264 : 30 Май 2019, 02:32:18 »
Ребята, а как наносить, вертикально, горизонтально? На фото? На тело? Или можно в любом варианте?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Усиленная защита
« Ответ #265 : 22 Июль 2019, 12:27:01 »
Ребята, а как наносить, вертикально, горизонтально? На фото? На тело? Или можно в любом варианте?
Наносить так нужно, как указано на картинке.   А на фото или на тело - дело каждого. Вам же только одному известно  какая у вас взаимосвязь с рунами.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Усиленная защита
« Ответ #266 : 04 Август 2019, 19:18:34 »
Уважаемый, Сэм, после чистки, поставила мужу, на нём был приворот от дамы-Х. Получил сильный удар в область груди, производственная травма, падение, врачи диагностировали защемление нерва, неделю лежал, как так получилось?... мучился, пока не сняла защиту, был против.
Мне хорошо встала ваша работа, совмещала.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Усиленная защита
« Ответ #267 : 31 Август 2019, 20:45:42 »
Все пишут, отписываются, всё ОК и т.д. А вот интересно, кто-нибудь знает значение рун применённых в этой вязи Альгиз, Уруз, Йера ? Или, да ну его нафиг разбираться, налеплю, а вдруг получится ? Несерьёзно братцы и сестрицы, несерьёзно... Вот ради интереса, разберитесь в рунах применённых в данной вязи и подумайте, что там вообще есть от защиты ? Скажу по большому секрету  ;D - из рун защиты там присутствует только одна - это Альгиз и то, избавить от уже существующего негатива она вряд-ли сможет  :(...

Re: Усиленная защита
« Ответ #268 : 18 Ноябрь 2019, 14:29:03 »
Поставила усиленную защиту сыну ему не говорила ничего, чуть позже позвонила спросить как самочувствие, говорит живот болит и расстался с девочкой, ну как расстался он ее ни разу не видел общались в интернете но денег постоянно ей отправлял, перестал просто о ней думать и все. Видимо привязка была.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Усиленная защита
« Ответ #269 : 02 Январь 2021, 17:54:15 »
Огромная благодарнось ув. Сэму за такую прекрасную формулу! Хочу ее на фото для постоянной защиты использовать. Но как часто ее нужно обновлять?  (обвести и свечу  сверху поставить) как часто нужно это делать и нужно ли оговаривать поновой? Благодарю за ответ.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status