Черная магия и Руны

Усиленная защита

Re: Усиленная защита
« Ответ #240 : 06 Июль 2016, 11:25:04 »
Нанесла на левую ногу. Оговорила как чистку. Случай достаточно не простой. Пакостят профессионалы, и на мне (от них) стоит программа, которая переформатирует Ставы. Т.е. работают Ставы не продолжительное время - по оговору. А потом - как получится. Этот Став выдержал 3 дня. Очень хороший результат. И то потом переформатировать не смогли, немного "подломали". Очень хорошо почистил, смотрели вИдящие. Сэм, Огромное Вам спасибо за Ваши работы!

Agri

  • *
  • 11
  • 2
Re: Усиленная защита
« Ответ #241 : 24 Июль 2016, 19:23:33 »
Уважаемый СЭМ, нанесла став на левую руку. Оговорила как чистку и защиту. И "впала в спячку".... Через час после нанесения уснула, периодически просыпалась, но встать не могла. И так белее 4-х часов. Хотя ночью спала перед этим хорошо и встала не рано.
Может ли это говорить о характере магического воздействия?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #242 : 25 Июль 2016, 08:35:01 »
Уважаемый СЭМ, нанесла став на левую руку. Оговорила как чистку и защиту. И "впала в спячку".... Через час после нанесения уснула, периодически просыпалась, но встать не могла. И так белее 4-х часов. Хотя ночью спала перед этим хорошо и встала не рано.
Может ли это говорить о характере магического воздействия?
Скорее искоренение негатива чем воздействие
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Усиленная защита
« Ответ #243 : 12 Октябрь 2016, 15:41:28 »
У меня Усиленная защита подействовала с эффектом валерианы + прочистка мозгов. Спокойствие и ясность мысли ничто не нарушало :)
С Благодарностью и Уважением


Уважаемый Сэм, осмелюсь спросить - а в варианте Усиленной защиты для постоянного ношения есть Урузы? Пытаюсь решить эту головоломку... Вопроса ГДЕ не последует, буду искать :-X
Вопрос связан с тем, что в первом варианте они присутствовали. Сохранился ли полный состав формулы во втором варианте?



Re: Усиленная защита
« Ответ #244 : 04 Ноябрь 2016, 18:04:58 »
Хорошая защита, держала на бумаге месяца три, периодически подновляя. По диагностике показывало, что я даже "немного под прикрытием", то бишь частичный непрогляд получился) На меня пытались гадать по моей просьбе, результаты были противоречивые 50/50. За всё время, пока защита укрывала меня от напастей, я ни разу не почувствовала вообще какой бы то ни было отток энергии или иные побочки. Уберегал от самосглаза (хотя не оговоривала этот момент), да и вообще общее моё самочувствие было лучше, чем обычно. Все проводимые в этот период рунические работы проходили мягко, практически без обраток на меня... как-то проще жилось, что ли. Во время первого теста, когда я решила нанести защиту на тело, ощущала себя словно под чьей-то опекой, в неком видимом прозрачном коконе вокруг меня - как будто находилась в безопасном, лишённом тревог, месте. Оговор был вообще до безобразия короткий,но я ничуть не жалею, так как всё получилось удачно.
И лишь где-то месяц назад на меня обрушилась чёрная полоса в виде болезни и депрессии - диагностика сказала, что формула отработала своё и отключилась, и что я опять довожу себя собственным негативом.
Вердикт: для начинающих и не участвующих в магических склоках это прекрасная вещь.
Спасибо Сэму за такое с виду простое творение)

Re: Усиленная защита
« Ответ #245 : 01 Декабрь 2016, 12:17:33 »
"Усиленную защиту" носила 7 дней на левой руке, оговаривала, как чистку и защиту. В первые часы чувствовался прилив энергии, а ночью долго не могла уснуть. Во время ношения става особо ничего не беспокоило, чистка проходила спокойно. Единственное, что обратило на себя внимание - на следующий день после того, как нарисовала став, на улице споткнулась так, что должна была хотя бы ногу вывихнуть, но кроме испуга никаких последствий. Пришла домой, сделала чай и практически сразу опрокинула его на себя (кипяток). Руки-ноги голые, вся мокрая в чае, ни одного ожога. И напоследок - резала ножом лимон, нож слетел и очень ощутимо ударил по ногтю. Миллиметр в сторону - кровищи было бы немеряно, но снова обошлось, ноготь принял удар на себя и на нем это никак не отразилось. Хочу сказать, что я не часто режусь, падаю и опрокидываю чай. Да еще в один день. Наверное, формула защищала меня еще и на физическом плане.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Усиленная защита
« Ответ #246 : 11 Декабрь 2016, 18:10:56 »
Ношу усиленную защиту как постоянный вариант защиты.
нравится, стала спокойнее намного, живу как будто в своем мирке, меня не вывести из себя, я умиротворена
но став убрал из моей жизни моего молодого человека, хотя обговаривала без вреда для наших отношений. я оговаривала просто: от негатива любого рода и происхождения (не люблю простыни), вот и убрался мой молодой человек как источник моих нервов
головой понимаю, что это к лучшему, но как то немного грустно
причем если бы я раньше очень сильно переживала из-за разрыва, то с УЗ после разрыва у меня были впечатления будто это пять лет назад было (размытые обрывки воспоминаний)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Усиленная защита
« Ответ #247 : 11 Январь 2017, 01:04:08 »
Хочу спросить совета у уважаемого Сэма. По диагностике на мне порчи нет, но есть застарелый негатив, который если не почистить, ляжет порчей. Как Вы думаете, подойдет этот став (если, конечно, диагностика одобрит) для чистки для таких целей или посоветуете другой став?
Всегда благодарю! +

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Усиленная защита
« Ответ #248 : 19 Июнь 2017, 20:04:42 »
отчет по использованию. намереваю как чистку от застарелого негатива. использую ближе к концу комплексной чистки клиентов. наношу на восковую свечу. как правило 40-ка минутку. иногда полуторачасовую. результат работы в эту же ночь. сны, четко показывающие, что и как счистилось.
как защиту не использовала.
огромная благодарность автору!
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Усиленная защита
« Ответ #249 : 23 Июнь 2017, 13:12:37 »
Защита, которая подошла мне сразу. Пользуюсь постоянно. И мои сны  и диагностика доказывают, что защита сильная. Автору +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Усиленная защита
« Ответ #250 : 02 Ноябрь 2017, 17:03:04 »
Я прошу прощения, но не вижу я Уруз. Ткните пожалуйста

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Усиленная защита
« Ответ #251 : 08 Ноябрь 2017, 00:24:28 »
Добрый день!
Интересная чистка, - после установки становится приятно. Показывает информативные сны  и, когда слетела тоже показала. Как защита, вела себя интересным образом - если что-то прилетело, то как только негатив начинается - так почти сразу и заканчивается. На домашнем испытуемом  выдала интересную реакцию - начался бурный и искренний смех, причём надолго. ))
Большое спасибо Вам Сэм!


Ещё был интересный момент - при обновлении, веточка верхней Альгиз отчего-то сместилась вправо. В рез-те, появилась некоторая нахальность (иной раз промолчишь, а тут - нет, надо ответить), от чувства защищённости. А по дороге домой постоянно утыкались в пробки (Заехал в магазин, как выезжаешь на дорогу - чисто и тут же встаёшь и так несколько раз).
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Усиленная защита
« Ответ #252 : 01 Декабрь 2017, 12:32:26 »
Благодарю!!! Отчитываюсь: Усиленная защита вместе с Ловушкой сработала очень хорошо и быстро, все благополучно разрешилось в течение 2-х суток
Была конфликтная и напряженная ситуация с двумя людьми,один совершенно не шел на компромисс( неадекватная реакция и угрозы) Перед следующей встречей нанесена формула усиленная защита и снова был скандал со стороны того человека (но, я обратила внимание что чувствовала я себя как в танке, меня не тронули оскорбления, а человек был простужен). На ночь дополнила Ещё на себя Ловушку(по рекомендации уважаемого Сэм)И  Вчера ситуация решилась спокойно и культурно, тот от кого шёл негатив не пришёл на встречу, так как «слёг с температурой» со слов другого. Формулы все ещё на мне, состояние и самочувствие отличное. Плюсы
В лч не отвечаю...

Re: Усиленная защита
« Ответ #253 : 21 Январь 2018, 13:18:00 »
Ув. Сэм! Огромная Вам благодарность за став! Сработал просто безупречно и очень быстро.

Хочу поделиться результатом работы става.
Нанесла себе на левую ногу, оговорила, активировала. Дело было вечером. Через пару часов буквально, с мужем перед сном смотрели телевизор. Как-то вначале спать хотелось, но что-то мешало... открываю глаза на потолке над моей головой сидят два паука. Буквально еще пол часа назад их там не было! Я с пауками не дружу, более того у меня они вызывают панический страх и отвращение, поэтому я их замечаю сразу и дома они у меня не живут по углам ;D.
Магия меня привлекала с детства, но серьезно практикой занимаюсь год-полтора. Заставила видимо судьба заниматься. Я пока только учусь, очень многого не знаю. Посидела вечером почитала - что за пауки нарисовались. Паучья порча... по симптомам сходится. Утром сделала диагностику на Таро - подтвердилось.  До этого никак не могла понять, что за въевшийся негатив, чистки мало помогали убрать именно это, там еще и замки стоят...

В общем, еще раз огромная благодарность за прекраснейший став!!!

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Усиленная защита
« Ответ #254 : 23 Июнь 2018, 14:35:17 »
И у меня после приминения этой формулы сразу на паутине спустился с потолка черный паучок)
Я даже улыбнулся, паучья порча так то)
Будем наблюдать
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status