Черная магия и Руны

Усиленная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #15 : 14 Июнь 2012, 21:56:08 »
Кулёчик , естественно диагностику делать . Без нее вообще не желательно применять формулы , даже проверенные не однократно
Все будет правильно , на этом построен мир

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Усиленная защита
« Ответ #16 : 18 Июнь 2012, 19:16:51 »
Оговор, снять застарелую бяку. Ходила дней 5. Повытаскивалось очень много. И рецедивы,время просто пошло назад,и все "болезни" повторялись мягко. Я не ожидала,нанесла понаблюдать,просто. Ко мне подошла женщина и сказала что меня присыпали земелькой с 12 могил. Даже не знаю теперь. По ощущениям вроде все снялось,даже из других жизней дотянулось. Я конечно всегда хотела знать кто. Но на этот вопрос ответа нет. Мне не показывали Что она увидела ? Или это ответ на вопрос почему,умерли все родственики.От схожих симптомов. Которые у меня тоже были. Вот мой опыт использования става. Спасибо. П.с мне разрешили написать. 8)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #17 : 18 Июнь 2012, 20:06:40 »
Salsa , сделайте диагностику и возможно Вам надо будет делать чистку рода
Все будет правильно , на этом построен мир

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Усиленная защита
« Ответ #18 : 18 Июнь 2012, 21:41:33 »
Не умею я по рунам. Диагностировать,опыт мал.  Достала из мешочка одну. Спрашивала что дальше делать. Вынула Teiwaz. Думаю намекают на защиту. Спросила как там проклятие рода,сильно воздействие ? Вынула Халагаз. Надеюсь ответ снялось ? )))
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #19 : 18 Июнь 2012, 22:47:26 »
Salsa , я в мантике не очень , ничего не могу сказать
Все будет правильно , на этом построен мир

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Усиленная защита
« Ответ #20 : 19 Июнь 2012, 00:35:42 »
Уважаемый Сэм, ваш став повремени примерно сколько держать(3-5 дней)?
И со скольки лет его можно использовать для детей(мне надо вычистить от застарелого негатива, да плюс еще вампирят постоянно),может Вы что посоветуете?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #21 : 19 Июнь 2012, 00:45:16 »
Черная Жемчужина21 , все индивидуально . Держать столько сколько надо . Кому день , а кому неделю или больше .
Точно не скажу как на детей , у меня обычно для взрослых получаются формулы . Из нас двоих Прозерпина делает формулы что подходят детям но это надо с ней общаться
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Усиленная защита
« Ответ #22 : 22 Июнь 2012, 07:53:13 »
Отчет. Чистила застарелый приворот (23-х летней давности) После нанесения став раскручивался в течении 4-х дней. В это время сны были сумбурными, ничего не запомнила. Физически став не ощущала в первые дни. А потом началась прямо-таки ломка: шейный отдел позвоночника и голова особенно "пострадали" скажем так. И вот вчера на 7-й день наконец-то всю ночь во сне наблюдала того молодого человека, виновника моих страданий. Он обнимал меня, и я во сне была этому рада...как-будто став всю неделю расчищал дорогу к тому старому привороту. Можно ли сказать что негатив передался ему назад? Думаю, да.
 Диагностика показывает мощную защиту.Чистка окончена, но смывать став нет желания. Обновила и оговорила как защиту. Очень довольна результатом. Спасибо, Сэм!


Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Усиленная защита
« Ответ #23 : 22 Июнь 2012, 09:47:26 »
Наносила став на предплечье левой руки перед сном. Сон был странный. Человек, которого не видела почти месяц, в окружении 4 прозрачных субстанций, они медленно кружились вокруг него по часовой стрелке. На следующий день этот человек появился, замечательно общались. Он попросил мою фотографию, хотя за 4 года общения подобного не происходило... И вот такая деталь: после этого став стал исчезать, хотя до этого ничто его не брало (ни душ, ни мыло, ни шкрябанье). Я так подумала, что фото надо отправить... и отправила... став исчез. Омыла место нанесения с благодарностью к рунам и ставу.

И конечно же огромная благодарность Сэму 
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Усиленная защита
« Ответ #24 : 22 Июнь 2012, 10:12:59 »
протестировала и я став, на следующий день приходим моя мама(она на нас периодически магичет), после ее ухода обновила, звонит и говорит, что сильно заболела. То, что став работает на все 100% это без оговорочно!!!вопрос меня мучает в другом, что сделать надо, а то получается, что мы футболим туда сюда...
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #25 : 22 Июнь 2012, 10:39:03 »
Ада , ставить защиту надо после отправки негатива обратно , к примеру Ловушку
Все будет правильно , на этом построен мир

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Усиленная защита
« Ответ #26 : 22 Июнь 2012, 15:31:40 »
А у меня вообще интересно! Занялась отливками. Сначала себя отливала, затем МЧ своего. Короче чистки многое повычищали - не по теме немного. А сегодня перед отливками МЧ решила нанести эту вязь, чтобы была как защита мне, и его порченьки я на себя не перехватила, да и самой почиститься. И о ужас. Прошло минут 20-30, звонит моя "любимая" тетя и грит - возьмите меня с собой, я вас дождусь и с вами поеду только возьмите меня, обязательно. (это мы на дачу собрались). Почему любимая - она семье моей много пакостей сделала, ну следовательно и мне. Вот так проявляется еще! Спасибо Сэм!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Усиленная защита
« Ответ #27 : 23 Июнь 2012, 11:04:44 »
к примеру Ловушку
Сэм, "Ловушку" ставлю и обновляю периодически , да дело в том, что она на прямки работает, то подсыпет, то что то подольет, то подарочки приносит)) вот голову и ломаю...
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 11:42:24 »
Ада , попробуйте сделать вязь Турс + Райдо + Наут - разрушить негатив и вернуть автору . Если подсыпают . Нанести на том месте куда сыпят , можно в воздухе пальцем начертить
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Усиленная защита
« Ответ #29 : 11 Июль 2012, 12:36:52 »
Замечательная формула. Повытаскивала на поверхность негатив 25-летней давности, я даже не ожидала. А сны какие информативные были. Большая благодарность  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status