Черная магия и Руны

сны во время чисток

Re: сны во время чисток
« Ответ #5910 : 16 Июнь 2019, 15:12:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста. Делала себе чистку " Розенрот" ( сны никакие не снились), через три дня сожгла с благодарностью ( диагностику не делала, не умею) и в этот же день поставила себе став: " Убрать блоки с дорог/ путей", мне ничего не приснилось, а мужу снились сны. Один сон как будто он воюет и стреляет с автомата в кого то. А второй сон: Приснился его отец, он купил себе много апельсин и предлагает мужу поделиться с ним, а муж хлопает его по плечу и отвечает: " Нет, пап, не надо, мы сами справимся."      -  А теперь объясню отношение с отцом. После смерти свекрови ( она умерла 4 года назад) он через три месяца сошёлся с женщиной, само собой нам это не понравилось, но ничего не сделаешь, хотите жить живите. И мы к этой женщине относились холодно, никак её не воспринимали, но и не трогали их, а она накрутила свекра против нас и мы теперь для него не существуем ( у него теперь другие дети и внуки), пытались с ним разговаривать по хорошему, он нас не слушает. А последнее время частенько начались скандалы и после последнего муж пару раз звонил ему, но такое ощущение, что он и разговаривать не хочет и муж само собой переживает. Так у меня вопрос: Это связано как то с моими чистками или это лично его сны и переживания? Если связано с моими чистками, то помогите пожалуйста с трактовкой. Заранее благодарю!!!

Re: сны во время чисток
« Ответ #5911 : 16 Июнь 2019, 20:15:42 »
Здравствуйте! Тут четко негатив на Вас, что ниже пояса (где юбка). Тут трактовать можно двояко: либо негатив на сексуальную жизнь, даже на бесплодие, либо негатив на отсутствие плодов от своих усилий/труда. Но я склоняюсь все же к бесплодию/нарушению интимной жизни с мужем. И делала это женщина.
Это чисто мое такое видение.
Но, все же, главное в Вашем сне, что чистка идет и что Вы защищены теперь (нижние чакры, которые пробивались, теперь надежно укрыты) и все закончится позитивно для Вас.

Добавлено: 15 Июнь 2019, 18:15:31
Здравствуйте! Я по знакам из Вашего сна вижу трактовку так:
На Вас была какая-то негативная программа, не новая, которая воздействовала на свадхистхану, но Вы преодолели препятствие и стали очищаться от этого негатива, который разрушается. Причем в процессе чистки Вы добираетесь до чего-то сокрытого, до истины.
Трубы во сне символизируют каналы связи с негативом. Я так понимаю, что разрушение коснулось и их, не задев Вас. Разбитое стекло я бы трактовала как уничтожение препятствия (возможно, что это препятствие –замок).
Но это сугубо мое личное видение.
Кстати, спасибо за трактовку моего сна. С Вашей помощью я поняла, о каких работах идет речь. Будем подновлять)


Добавлено: 15 Июнь 2019, 20:27:50
Здравствуйте! Я бы Ваши сны растолковала так:
1.   Чистка почистила сферу личной жизни, но морок остался. Эпизод с улицей: либо чистка не убирает какую-то часть негатива либо предупреждает об опасности нападения.
2.   На Вас наложили программу подчинения (парень у водителя – либо автор, либо охраняет программу) и, похоже, это крадник (причем теряете много). Запустилась Ваша программа на гармонизацию, развитие творческих/магических способностей, раскрытие Вашего потенциала.
Это сугубо мое видение.
Продолжайте чистку, смотрите сны дальше.
Добрый вечер!
Уважаемая Ореховая и здесь вы правы,действительно делала женщина на лж

Добавлено: 17 Июнь 2019, 03:49:42
Всем здравия!
Нахожусь до сих пор под чистками Шахтёр3,сегодня видела сон,как в реале,поймала такси,называю адрес,но потом передумываю выхожу и иду в другую сторону,оказалась я в районе,захожу в подъезд,смотрю стоит мадам с которой у меня маг войне в реале,захожу к ней в квартиру со мной вроде подруга,смотрю стоит стол деревянный и стулья она мне говорит присаживайся,а я настороженно про себя думаю чтоб она ничего на меня не нашептала,тут смотрю вроде кот у неё в комнате,кот страшный и глаза красные хотел меня укусить,потом смотрю она мою подругу усыпляет,я смотрю свиная морда на картинке вышла,она меня вроде зовёт покурить,я вышла покурить она ушла,смотрю она мне дала сигару,на вкус ужасная я её выбрасываю,потом не могу зайти к ней в квартиру,стала соседей расспрашивать,говорят у неё папа подполковник мол связи есть и т.д.
Я понимаю что сумка моя осталась у неё там кошелёк и телефон,я начинаю понимать что она меня обокрала,спускаюсь вниз смотрю много разбитых всяких рюмок стоит они разноцветные вроде как уборочная машина стоит,я вышла и не смогла найти к ней обратно дорогу.
Потом вроде с мужем приехали на машине,идём с ним к нам подходит парень и говорит поехали на рыбалку,мой вроде соглашаеться,мне муж говорит вроде с собой как снастей нет.

 По сну получаеться идёт мне показали на меня колдующую мадам,на защите у неё сущь(кот),подполковник(это бес)силы с которыми она работает?
Телефон и кошелёк на мне крадник на фин канале и перекрытие моих способностей?

Посмотрите пожалуйста мой сон!
Всегда плюсую


Добавлено: 17 Июнь 2019, 03:51:18
Подругу усыпили это морок на мою помощницу?

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: сны во время чисток
« Ответ #5912 : 17 Июнь 2019, 12:21:22 »
Добрый день. Помогите понять мой сон.  Три дня назад сделала чистку с призывом Мары. Возможно чистка уже закончилась, я пока не диагностировала. Сегодня ночью снится сон: мой волнистый попугай вылетел из клетки и летал по комнате, то вниз почти падал, то опять взлетал и хорошо летал, то опять плохо летел и падал на пол. Все это время я пыталась его ловить и поймала в конце. При этом все это время у меня как будто в левой руке уже был попугай, то не было. Когда я его поймала, то открыла холодильник, там лежал в тарелке белый виноград. Я отломила одну виноградинку, раскусила ее и дала попугаю, держа его в левой руке, он ее грыз.
Вот такой вот сон. Что во сне могут означать попугаи с точки зрения магии не знаю. В обычной жизни у меня это обычно сплетни, душевные переживания. А тут чувствую что то другое.
С уважением.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: сны во время чисток
« Ответ #5913 : 17 Июнь 2019, 19:53:58 »


 По сну получаеться идёт мне показали на меня колдующую мадам,на защите у неё сущь(кот),подполковник(это бес)силы с которыми она работает?
Телефон и кошелёк на мне крадник на фин канале и перекрытие моих способностей?

Посмотрите пожалуйста мой сон!
Всегда плюсую


Добавлено: 17 Июнь 2019, 03:51:18
Подругу усыпили это морок на мою помощницу?
[/quote]
Чёрная БАГИРА, вы всё правильно истолковали. У меня телефон идёт как моя связь с высшими моими силами /помощниками.
И подруга да, под мороком.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: сны во время чисток
« Ответ #5914 : 17 Июнь 2019, 21:21:42 »
Здравствуйте!
А бывает так, что субъект под добровольной чисткой (не)осознанно сопротивляется ей? На четвертую ночь (чищу сразу все каналы и чакры) снится, что какая-то монашка настоятельно требует от меня применить на себе некую руническую формулу. Состав ее не помню, левая часть вроде похожа на уруз с ещё какими-то рунами, и справа, отдельно от вязанки, иса. Формула направлена на то, чтобы забыть что-то, стереть из памяти. И мне так сильно не хотелось эту формулу использовать, что я от этой монашки как только не пряталась, чтобы она меня не заставила. Накануне диагностика показывала, что чистка идет очень активно, но тем не менее что-то ее стопорит (рыцарь мечей-7 пентаклей-3 кубков).
Может ли быть такое, что монашка - это сама чистка? Не помню, что мне требовалось стереть той формулой (как это ни парадоксально), но подозреваю, что это мне так настоятельно порекомендовали обрубить привязки с человеком, которого я люблю и совершенно не хочу отпускать, но отношения с которым приносят мне только страдания.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: сны во время чисток
« Ответ #5915 : 18 Июнь 2019, 16:29:06 »
Добрый день. Хотела спросить - если вижу во сне две крысы сзади, жирные задницы, они шли и запрыгнули на женщин кажется, сидящих в какой-то машине. Одна на одну, вторая на вторую, куда-то в капюшон юркнули, тип спасались на них, это крадник ушел с меня (думаю все же про меня речь) и куда-то вернулся, к хозяину? но как так может быть, обычно крадники уничтожаютивсякие крысы и прочее дохлыми показываются наверно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: сны во время чисток
« Ответ #5916 : 18 Июнь 2019, 18:18:41 »
Доброго дня.
Во время чисток все время снится покойная бабуля - мамина мать. В своем доме. Частенько с моей мамой или с моим дядей и его семьей. С той стороны у нас все родственники от магии далеки (насколько я знаю) и вообще - ярые атеисты.
Но снится кто-то из них постоянно. И только на чистках.
Это то, что я думаю, или мне просто дезинформацию подсовывают?
Да, у живых родственников все замечательно. Во всем. Собственно, из них я вроде козла отпущения, но верить в то, что они все магичат все-равно не хочется(

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: сны во время чисток
« Ответ #5917 : 19 Июнь 2019, 11:39:17 »
Доброго дня.
Во время чисток все время снится покойная бабуля - мамина мать. В своем доме. Частенько с моей мамой или с моим дядей и его семьей. С той стороны у нас все родственники от магии далеки (насколько я знаю) и вообще - ярые атеисты.
Но снится кто-то из них постоянно. И только на чистках.
Это то, что я думаю, или мне просто дезинформацию подсовывают?
Да, у живых родственников все замечательно. Во всем. Собственно, из них я вроде козла отпущения, но верить в то, что они все магичат все-равно не хочется(

Аналогичная ситуация... тоже интересует ответ. У меня во снах мать еще часто стащить что-нибудь пытается. А когда начинаю возмущаться, в ответ одна и та же фраза: Я думала, тебе не надо... Ну да, мне-то зачем...( тебе нужнее...((

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять сон.
1. Кухня. В комнате мама, бабушка. Открываю окно, а между стеклами - горшочки/ящички с землей, всходит что-то. Я радуюсь - ой, чеснок...
2. Улица. Как-то старинно и мрачно. Мужик куда-то волочит медведя. А он страшный - худющий, облезлый, грязный...  И чего-то медведь заупрямился, а мужик его на бок повалил и давай об асфальт возить... Медведь говорит "...кости одни остались..." и понуро бредет куда велено. Там еще женщина. Почему-то думаю, что она - ветеринар. И вроде должна бы медведю помочь. Но она только смотрит.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: сны во время чисток
« Ответ #5918 : 19 Июнь 2019, 17:27:45 »
это крадник ушел с меня
Не ушел, показали наличие крадника

Re: сны во время чисток
« Ответ #5919 : 19 Июнь 2019, 17:32:07 »
Доброго вечера!
Уважаемые практики,нахожусь под чисткой.
Сон приснился,нянчила младенца,и мужик тёмной национальности предлагал деньги 4000 рублей.
Это показали что была сущь и через неё бес на меня воздействовал.???

Всегда плюсую


Re: сны во время чисток
« Ответ #5920 : 19 Июнь 2019, 22:00:41 »
Добрый вечер. Нахожусь под чисткой Кристалл от Джани. Ещё свобода воли стоит. Два дня подряд сняться похожие сны. Первый сон в первый день — я еду в машине, сзади. Впереди меня сидит парень, водитель женщина. Лица их не вижу. Даю парню деньги за такси, чтоб передал. И мне сдачи должны вернуть. Он сдачу забирает себе. Я выхожу возмущённая как так. Потом снова еду с той женщиной водителем. Она говорит с тебя 36 рублей, я спрашиваю почему так дёшево ? Я же тыщу платила ранее. Она отвечает что за такую сумму я и должна была проехать, а не переплачивать. Следущий сон — я якобы иду покупать машину. Обещали красивую, мне дают  накладную ( там номер машины и др данные), я прихожу и смотрю — вместо машины там кусок железа, ржавый жук с облупившейся краской. Я говорю , что это не моя машина такую покупать не буду. Мне говорят — ваша, вот номер сверьте. Я проверяю, одна буква не сходится. Говорю нет , не моя. Меня опять убеждают , что моя.
На следущий день сон почти похожий, в аптеке препарат покупаю какой то , плачу 3500, жду сдачи мне ее не дают, женщина говорит — я тебе ничего не должна, заплатила и иди уже.
Потом иду на автобус , ехать куда то надо. Села в него, а он старый , некрашеный, ржавый. Похоже на марку Паз. И я думаю — снова на развалюхе ехать, куда ж он меня довезет. Помогите расшифровать))) буду благодарна!

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: сны во время чисток
« Ответ #5921 : 22 Июнь 2019, 09:53:25 »
Добрый день.
Подскажите, к чему снится:
Я стою. Подъезжает машина типа джипа, моя дальняя родственница- тетка двоюродная говорит мне из машины - что стоишь, садись.
Я сажусь на место водителя, но оказываюсь на месте пассажира спереди. Мы едим. Я довольна что еду а не топаю в такую даль ногами. В машине моя мама, тетка и ее муж (за рулем).
Я проснулась.
К чему это???

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: сны во время чисток
« Ответ #5922 : 22 Июнь 2019, 18:02:14 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, на что могут указывать сны под Магмой?
на вокзале с двумя чемоданами, один оставляю решив отправить его почтой, со вторым (поменьше) иду на перон к прибывающему поезду.
тут же я в кафетерии выбираю на обед пюре и овощи, а рядом незнакомый мужчина покупает розовое мясо запакованное в полиэтилен.
на следующую ночь сниться, что я в поезде с большим синим чемоданом - оставляю его в вагоне, а сама спрыгиваю с поезда на ходу. при этом чемодан должен сам доехать в Воронеж (непонятно почему этот город, в жизни не была там и живу вообще в другой стране:)))
спрыгивая, понимаю,  что  чемодан могут вернуть мне обратно, а он должен туда доехать.
благодарю за подсказки!

 

Re: сны во время чисток
« Ответ #5923 : 24 Июнь 2019, 11:50:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики.  Прошу Вас помочь с толкованием сна.  Третий день стоит Дьявольское Колесо от Ravenhan от сущностей.  Сон следующий: захожу в комнату,  много девочек лет 7-8,  человек 15, все в свадебных платьях становятся со мной в круг.  Все очень похожи друг на друга.  Но лицо вижу только одной.  Опускаю голову и вижу у себя на бедре какой то став.  Пытаюсь его стереть,  не получается. Чувствую,  что начинают холодеть пальцы рук и просыпаюсь.  Весь день кружится голова и слабость. 

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: сны во время чисток
« Ответ #5924 : 24 Июнь 2019, 15:38:42 »
Добрый день.
Подскажите, к чему снится:
Я стою. Подъезжает машина типа джипа, моя дальняя родственница- тетка двоюродная говорит мне из машины - что стоишь, садись.
Я сажусь на место водителя, но оказываюсь на месте пассажира спереди. Мы едим. Я довольна что еду а не топаю в такую даль ногами. В машине моя мама, тетка и ее муж (за рулем).
Я проснулась.
К чему это???

Похоже, что защита сработала. Еще нужно понимать, кто из родственников сидел по правую руку от вас.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status