Черная магия и Руны

сны во время чисток

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: сны во время чисток
« Ответ #4905 : 16 Июль 2018, 14:11:31 »
Приснилось, что смотрю на себя в зеркало, или вижу свое фото (так и не понял), а у меня волосы в одном месте на голове выбриты наголо. Что это может значить?
Заранее благодарю!
Волосы это каналы, дороги. Иногда через волосы во сне указывают на оморочки и подавление воли, закрытие дорог или каналов. Все очень индивидуально.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: сны во время чисток
« Ответ #4906 : 17 Июль 2018, 08:01:10 »
Мое скромное мнение вражина показала свое превосходство над вами. На данный момент она Вас сильнее. Виртуоз в магии.

С Уважением!
Усильте защиты сделайте многоплановые.

Благодарю за ответ, я так и подумала что не может быть всё так просто, тем более последующие сны показали что я пока проигрываю в этой борьбе, изводят-то меня уже не один год, причем эта вражина с мастером. Защиты дополнительные уже поставила. Еще раз благодарю что не прошли мимо и ответили)

Re: сны во время чисток
« Ответ #4907 : 18 Июль 2018, 07:35:41 »
Подскажите, приснился сон: мы с мамой приезжаем в двор к моему любимому мч. Я маме говорю, что вряд ли встретим его. Мама: смотри! Это он бегает! 

Бегал туда-сюда мальчик..
В итоге, мы его поймали и это оказался друг. Друг говорит, что мой мч хочет вернуться ко мне (или чтобы я его вернула). В реале мы в ссоре и он обиделся на меня судя по диагностике. Сам себе выдумал что-то..

Я потом решила почему-то выпендриться перед ним и сделать солнышко на качели. Для этого сняла ботинки. В итоге, сначала я не одела ботинки. Потом нашла только один ботинок и пошла искать второй, но тут я обула грязный кроссовок, вместо второй пары ботинка.

На данный момент я чишу мч и выжигаю его обиду на меня, ненужные воспоминания

На нас стоял стяг отношений. Вроде все сняла

Благодарю


Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: сны во время чисток
« Ответ #4908 : 18 Июль 2018, 08:48:54 »
Доброго утра увсем.
Подскажите пожалуйста, всю ночь видел аварии. Сам не учавствовал но бились при мне машины, без жертв
На лс отвечать не могу

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: сны во время чисток
« Ответ #4909 : 19 Июль 2018, 11:08:17 »
Здрааствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. Нахожусь сейчас под чисткой. И сниться мне бывшая девушка и она беременная с большим животом (в реале мы не общаемся, она замужем и пол года как родила дочь). Так вот, сниться, что я на кортачках как бы крадусь к ней, чтобы никто не заметил и сажусь рядом. Я отчетливо чувствую что рядом есть ее муж, но не вижу его. И вот она мне говорит, что ребенок этот мой и берет мою руку и предлогает потрогать живот. Я конечно удивлен этим всем. А потом проходит немного времени и  она уже не беременна, а на руках у нее младенец, вроде девочка и глазау ребенка черные и большие, и зрачков не видно( как у котов бывает). Она предлогает подержать мне ребенка, но я этого не делаю.
Потом сниться другой сон, будто меня вызывают к кому то ( типо начальника и учитиля, непонятно). Я прохожу сквозь спортзал, где много людей и все смотрят на меня и кто то хочет поговорить со мной обо мне, но я говорю что спешу. И захожу в кабинет, а там за столом сидит женщина. И у меня завязывается с ней спор, что мой я к мужику шел,  а у нее мне делать нечего. И затем предлогаю ей проверить свои записи. Она достает какую то бумаю и там вместо моего, чье то другое имя написано. И она такая "да тут не вы" и я в ответ " значит мне тут делать нечего". Встаю и улыбаясь ухожу со словами " Было НЕприятно пообщаться".
 На этом все.
Заранее благодарю за помощь.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: сны во время чисток
« Ответ #4910 : 19 Июль 2018, 13:16:59 »
Здрааствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. Нахожусь сейчас под чисткой. И сниться мне бывшая девушка и она беременная с большим животом (в реале мы не общаемся, она замужем и пол года как родила дочь). Так вот, сниться, что я на кортачках как бы крадусь к ней, чтобы никто не заметил и сажусь рядом. Я отчетливо чувствую что рядом есть ее муж, но не вижу его. И вот она мне говорит, что ребенок этот мой и берет мою руку и предлогает потрогать живот. Я конечно удивлен этим всем. А потом проходит немного времени и  она уже не беременна, а на руках у нее младенец, вроде девочка и глазау ребенка черные и большие, и зрачков не видно( как у котов бывает). Она предлогает подержать мне ребенка, но я этого не делаю.
У бывшей против Вас был реализованный тайный умысел, но Вас негатив коснулся частично.

Re: сны во время чисток
« Ответ #4911 : 19 Июль 2018, 14:24:17 »
Доброго времени суток.
Как нанес 646,не успел уснуть.
Вижу школьный клас,он заперт я стою напротив учительского стола возле окна.Обстановка мне не знакома.
Вдруг,откуда не возьмись появляется как из облака тёмного ,,Волк"

Надо думать... Что вы чистите? Почему волки? По идее враги, а может родовые сущи, которых вы ошпарили чисткой.
Сёстра вас тормозит.
Чистка пошла, но я бы начала думать о магии по роду

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: сны во время чисток
« Ответ #4912 : 20 Июль 2018, 00:48:49 »
Доброго утра увсем.
Подскажите пожалуйста, всю ночь видел аварии. Сам не учавствовал но бились при мне машины, без жертв
Доброй ночи, часто автомобили во сне указывают на врагов. У моего подопечного был сон, что он ехал, а ему навстречу выехал огромный красный грузовик, который раздавил его автомобиль,  он успел из него выпрыгнуть, но травмировался. Буквально через пару дней его враги устроили ему очень серьезные проблемы в реале. В вашем случае, если Вы были сторонним наблюдателем, это может означать,  что враги огребают от вашей чистки. И проверьте на всякий случай свои защиты.
С Уважением, Asiasya.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: сны во время чисток
« Ответ #4913 : 20 Июль 2018, 01:39:24 »
Уважаемые практики ! Помогите растолковать сон. Мужу и себе чищу чакры. Снится сон, что летит самолет без крыльев и падает, я жду, что он должен взорваться, но он не взрывается. Потом сон оборвался и сниться , что муж начинает драться с каким то парнем и вроде бы как муж более сильнее его, но в то же время начинает притворяться, что падает в обморок, но я ему кричу, ты что хочешь сдаться ? Не надо, дерись до конца.
P.S. как только поставила себе эту чистку, начали сниться кошмары, ночью просыпаюсь от страха.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: сны во время чисток
« Ответ #4914 : 20 Июль 2018, 02:47:20 »
Приветствую всех!:)
Что может значить сон, когда вражина( чернокнижничек) лежит в больнице, а вместо конечностей у него забинтованные культи, наподобие копыт?

Re: сны во время чисток
« Ответ #4915 : 20 Июль 2018, 23:51:30 »
Приветствую всех!:)
Что может значить сон, когда вражина( чернокнижничек) лежит в больнице, а вместо конечностей у него забинтованные культи, наподобие копыт?

Обратка от обряда

Re: сны во время чисток
« Ответ #4916 : 20 Июль 2018, 23:53:53 »
Уважаемые практики ! Помогите растолковать сон. Мужу и себе чищу чакры. Снится сон, что летит самолет без крыльев и падает, я жду, что он должен взорваться, но он не взрывается. Потом сон оборвался и сниться , что муж начинает драться с каким то парнем и вроде бы как муж более сильнее его, но в то же время начинает притворяться, что падает в обморок, но я ему кричу, ты что хочешь сдаться ? Не надо, дерись до конца.
P.S. как только поставила себе эту чистку, начали сниться кошмары, ночью просыпаюсь от страха.

Перед чисткой чакр надо бы общую чистку. Муж не верит в свои силы, характер, пасует. Он может больше, чем вы сейчас имеете (уровень жизни). Вы немного на него давите.

Re: сны во время чисток
« Ответ #4917 : 21 Июль 2018, 00:43:36 »
Подскажите

Сниться мама. Она почему-то против нашего пса, хотя в реале любит.

Мне почему-то говорит про секс, но в контексте, чего то ужасного и тут же за спиной моей мамы, появляеться покойный дед. И мне стало холодно..

Я поставила чистку на себя

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Re: сны во время чисток
« Ответ #4918 : 21 Июль 2018, 02:47:30 »
Подскажите,  ставлю чистку второй раз в жизни. Под первой приснилась подруга на 10 лет старше,  понятно примерно почему.  Под второй снится сон- женщины сильно в возрасте,  почти старушки,  я знаю во сне,  что это женщины моего рода,  они меня обнимают,  со словами, "наша порода,  даже родинка каку нас у всех по родове" ощущения от этих обьятий непонятные во сне,. Для встречи с ними я  поехала с сыном аж в Прагу(!) ,  о чем в принципе не думала никогда.  что это значит? Во сне я и сын возраста какие сейчас.  Чищу каналы лж.

С меня +++

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: сны во время чисток
« Ответ #4919 : 22 Июль 2018, 14:05:08 »
ПРО ЧИСТКУ РОДА

МЕСЯЦ НАЗАД - Стоял ДНД, потом Родня 2 - ее передержала три дня от рекомендуемых 7. И вот, на второй день, как сожгла став с благодарностью заболела простудой (летом!!!) и снится сон - какой-то старый заброшенный дом с комнатами проходными и много там людей среди которых есть мои родственники. Иду в ванную хочу смыть усталость, а из слива грязная вода фонтаном и какие-то водоросли. Тут мне покойный отец, стоящий сзади шепчет - это мать твоя решила прочистить трубы в кухне - вот тебе в ванную и льется грязная вода!!! А я смотрю он такой в красных плавках и возбудился, как мужик. Я бежать, а тут мать моя ловит меня сзади и пытается простите поиметь. Я вырываюсь, бегу дальше, я я по пояс голая и пытаюсь грудь прикрыть - людей много и все смотрят....а я все бегу прикрываясь и тут из толпы какой-то немолодой уже мужчина дает мне чистую хлопчатобумажную белую накидку в цветочки, чтобы я прикрылась от чужих взглядов. Я вздохнула с облегчением - лучше позже чем никогда! Но осадок от сна остался...

ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД - Жаль, что никто так  не ответил по предыдущему посту моего сна. Следующий сон под Родня 2 был следующий - пыталась спасти рыбок, который выпрыгнули из аквариума в родительском доме... А наяву после чистки узнала новость - у матери резко подскочил сахар (чего ранее не наблюдалось), за считанные дни раздуло ногу, потом диабетическая кома, реанимация и ампутация ноги....что скажете, уважаемые практики? совпадение? С меня +++.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status