Черная магия и Руны

сны во время чисток

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: сны во время чисток
« Ответ #3735 : 21 Декабрь 2017, 16:53:13 »
Подскажите пожайлуста! Несколько дней назад приснился сон, под чисткой лж. Оговаривал показать всю работу. Опишу сразу, что я, для себя понял, если не прав, то поправьте. Буду благодарен.
Улица, реально существует в городе, по одной полосе в каждую сторону в середине разделена, но машины двигались по ней в обратном направлении, то есть по встречке, там место ещё такое, под горку как бы - я так понимаю обратка кому-то полетела?  Проехали три машины, как у меня, две красных, одна черная - вот тут не знаю, с цветами ассоциаций нет.
Дальше стою на остановке общественного транспорта, всё как на самом деле, но перед остановкой появилась парковка, стоят машины в ряд, которой на самом деле нет - самое банальное, что приходит в голову, изменения пошли? Или негатив ещё есть?  Я хочу сфотографировать одну из машин (зелёная) на телефон, появляется бывшая, но волосы у неё, другой девушки, и цвет и длинна, (она не колдует точно, а та чьи были волосы практически уверен что да) подходит неожиданно, не дала сфотографировать машину :D отвлекла, обратилась ко мне, перекинулись парой фраз, переносимся на пару улиц сразу же, идем вдоль дороги, дальше начинает вести себя неадекватно (ей совсем не свойственно) слишком радостная, крутится вся, называет два мужских имени общих знакомых, достает от куда-то бутылку необычной формы, коньяка или виски, больше чем на половину выпита, а в бутылке лёд, куски ещё такие приличные (я во сне думаю как они там оказались? горлышко же меньше) (в реальности за 2,5 года не видел чтобы она пила) Алкоголь морок? Или мне показывают, что она под мороком такая неадекватная со мной стала? Или если делали на пару, то это ещё на ней? А лёд тогда что? Остуда? Охлаждение?   Дальше она убегает вперёд от меня, с ускорением как супер-герои в фильмах. Оно и понятно мы расстались ;D Где-то в зоне видимости на повороте она останавливается, я её догоняю, но я не бежал. Дальше мы переносимся в какое-то помещение с тусклым освещением, промышленное что-то, там какой-то грузовой лифт, но без стенок, ограничителей, то есть платформа (пол) это и есть лифт, которая ездит вверх-вниз, мы с ней на ней, я почему падаю с неё на пол, а платформа начинает ехать вверх очень медленно, девушка меня затаскивает на неё, тут у неё выпадают железки откуда-то (металлическое что-то, как штамповка какой-то детали) и шестерёнки 2-3 больших (ерунда такая, похожа на звездочку, на которую цепь, на велосипеде одевается) и несколько меньших по размеру. Девушка начинает их собирать, и сон обрывается. Вот здесь про лифт и про эти металлические штуковины, мне вообще не понятно ничего, подскажите!
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: сны во время чисток
« Ответ #3736 : 21 Декабрь 2017, 23:19:46 »
Под чисткой от сущей, бесов и т.д.
 Дальше я отказываюсь у той, которая возмущались возле квартиры и она мне говорит что кран сломался и демонстрирует, открывает воду в квартире, а в подъезде с пола торчит кран и он начинает течь, я попробовал закрыть, а он разбрызгивает кипяток, не смог. Дальше опять появляется доктор, который отказался обслуживать меня и говорит этой женщине чтобы она вызвала слесарей. Я ей тоже говорю что ничего сделать не смогу, пусть слесарей вызывает.
Снялся морок (сломали освещение путей). Нет секса с женой - это хорошо, но у жены остался подсёл с которым у вас прервался канал связи(извлекли волосы), видимо этот подсёл раньше метался между вами. Тревога - сопротивление сущей и бесов. Водка может быть запрошенной платой Богам или Силам к которым обращались. Вернули свою одежду - возможно крадники снялись. Доктор не лечит так как чистку без лечилок установили. Трубу обнаружили - канал связи с негативом, который перекроет слесарь..

Снится, что с кролём  мы едем на очень старой машине Жигули, машина вся трухлявая , а я ему говорю, что все равно его люблю, а про себя думаю, что брошу его в ближайшее время.
Приходит семья с двумя детьми  брат с сестрой, дети общаются между собой , я понимаю , что они много где путешествовали , рассказывают про Мальдивы. Я даю девочке игрушку спинер , и начинаю на плохом английском с ней разговаривать.  В самом конце говорю: Я хочу тебе дать совет, не заводи себе парня, чем дольше, тем лучше.
По сну всё как обычно бывает после приворота - кроль оказывается не нужным, так как отношения не прочные (машина трухлявая - ваш совместный путь). Семья ваши помощники от приворота и непонимание может говорить о том что вы так же при установке работы плохо понимали что делаете и какие получите результаты..

Снится, что я в школе, пошла искать туалет, иду по 2-му этажу. Там не нахожу туалет и куда-то сворачиваю и вижу кафе, решаю что лучше проведу время в кафе. Подхожу ,а барменом оказывается мой бывший одноклассник. Я заказываю картошечку с мясом, и блины. Тут появляется ещё один одноклассник, я предлагаю ему покушать вместе. Далее приносят заказ.  Мне дали круглую картошечку, но оказавшись за столиком я почему-то ем куриный суп, точнее куриный бульон. Мяса не ем,но суп очень жирный.
Чистка не раскрутилась раз очищение не случилось, а повторился окорм. Куриный бульон - погостная вода (жёлтый и курица ритуальная птица). 2й этаж и 2й одноклассник - повтор и воздействие на сферу ЛЖ, на обретение пары. Проверьте диагностикой.

Прошу помощи в толковании сна. Под руническими чистками приснился сестре сон: стоит она в некоем гинекологическом кабинете, кресло само повернуто передом к окну, а она сама стоит как бы сзади и рядом с ней стоит коллега по работе и вроде бы два мальчика. она должна стать крестной одного из них.  еще один момент во сне показано, что для крещения  мальчика будут садить в гинекологическое кресло. 
Крещение во сне обозначает ритуал через ХЭ, дети - сущи-подсёлы, по сну чистка выявила негатив и оператора-коллегу. Совпадение с реальными событиями используют бесы для оморочки. Ждите окончания чистки.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: сны во время чисток
« Ответ #3737 : 22 Декабрь 2017, 00:14:03 »
сниться одноклассница, которая находится в подъезде в моем и она жалуется с парнем, прижимаясь к моей входглй двери Я потом вышла и прогнала их
Защиту от сущей и бесов на квартиру поставьте.
Поставила супер чистку, на семью. Сегодня отрывок запомнила. Разговор с кем-то с литовским акцентом, т.е слова заканчиваются на "С"
Возможно чистка род чистит и это старо-модное произношение с "с" в конце.
Проверяйте диагностикой: работает ли чистка, с предком или с помощником разговариваете и смотрите дальше )
Приснилось мне намедни, что умершему дедушке складываю продукты, а он говядину просит, я же отвечаю, что ее нет. Проснувшись подумала, что это Боги просят подношение. Купила говядину и ночью отнесла под дерево с просьбой о помощи и благодарностью. Так как я новенькая в этих практиках, вопрос к мудрым : правильно ли мною трактовался сон и верны ли мои действия?
Да Боги говядину уважают и правильно отнести под дерево с благодарностью, но для этого желательно под деревом прочитать Висы богам и пояснить кого и за что вы благодарите. А так же и деду нужно помин отнести раз приснился.
Младший брат говорит- мол у нас все хорошо, ведь папа нам в воду что то подсыпает, а ему это делать велит брат.
2 Чистка на себе- вижу сидит узбек и держит табличку- Судья, юрист. 
3 При чистке вижу голубую кафельную душевую кабину из которой из стен прям хлещет вода, в связи с чем иду к покойному дядьке и прошу сделать чтоб вода не хлестала. А он говорит, что ему пофиг..
Потом поставила Генеалогию ув Алекс О и вытрясаю свой и чужие пустые кошельки. Матери говорю во сне, что надо собрать всю  мелочь в доме и отдать нищим
По сну брата его чистка выявила негатив через опой и не родственниками, а их облик во сне бесы могут принимать.
Юрист возможно представитель вашей чистки(смотря какая чистка).
С дядькой может быть некропривязка.
С мелочью, тут откуп какой-то нужен - плата Силам таким образом.
А когда снова заснула приснился вот бывший партнер по бизнесу МЧ что он везет меня в кабриолете. А везде много народу и так как он женат я говорю останови машину я сама пойду. Но на ногах у меня сандалии а шнурков нет их завязать. Я беру траву и вместо шнурков связываю. А парень этот мне зачем то подорожник или лопух в общем зеленый лист предложил подложить под ступню. Я отказалась.
Первый сон - атака под мороком на сердечную чакру (зелёная пыль), вы её отразили, но защита пробита (кусочка стекла не хватает). Мама плачет - от обратки очищается, деньги даёт - энергия-откуп. (значит причастна, но не обязательно магия, а может быть и негативные речи, оговоры, сплетни - тем и виновата).
По второму сну возможно это ваш помощник в облике партнёра, а зелень - лечилки и энергетики нужные после чистки чтоб восстановились ваши отношения с мужчинами (обувь без шнурков - неустойчивые отношения).



irene73

  • *****
  • 806
  • 273
  • Наши враги делают нас сильней
Re: сны во время чисток
« Ответ #3738 : 22 Декабрь 2017, 01:30:26 »
Выложу и мой сон, себя судить адекватно тяжело. Делала чистку на черный хлеб, во время ее просто летала. На последний день заболела простудой и через день по окончанию снится сон. Как-будто у мер мой покойный дед и я собираю мужиков гроб нести. Нужно мне человек 5. Во сне самого процесса не вижу (деда,похорон ит.д) Рядом оказывается мой бывший сожитель( он для меня негативный персонаж: проклял меня когда сидел в тюрьме, воровал у меня,вымогал деньги, пил и употреблял аптеку. Считал что все женщины ему вокруг должны.Сейчас он опять на содержании у очередной мадам) и я думаю или слышу голос: "Мол не бойся, ты его давно знаешь, бери в помощь". по сну вижу золотые колечки разные и обручалки в т.ч-мои(в реале таких нет) и очень боюсь что он украдет их. И опять мысль или голос:" Он их не заметит(золото), а тебе поможет".тут я проснулась в очень неприятных ощущениях.Поясню почему: дед единственный из кровных родственников кто идет на контакт и помогает с того света,сожитель за него в свое время была борьба, и из-за этого портили меня и еще одну женщину которая тоже была с ним в это время. Портили нас практически одновременно, она сейчас инвалид 1-й группы. Я с той стороны снимала негатив пачками( его проклятье и работы этой мадам, во время его отсидки она занялась им конкретно. Я уже в тот момент с ним быть не хотела. Но она портила меня и еще одну женщину. Мое видение сна :чисткой задела недоснятый старый негатив с той стороны ,видимо задело их и теперь пытаются снести мне родовую защиту.Хочется услышать ваше видение и советы практики
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: сны во время чисток
« Ответ #3739 : 22 Декабрь 2017, 03:06:21 »
Крещение во сне обозначает ритуал через ХЭ, дети - сущи-подсёлы, по сну чистка выявила негатив и оператора-коллегу. Совпадение с реальными событиями используют бесы для оморочки. Ждите окончания чистки.
Ждем! Но сны идут,один интереснее другого- опять же ей приснился сон одновременно дом большой светлый в котором очень много стариков-мужского пола и они как в американских фильмах, то есть и негры с какими то пятнами на лице и не люди- а ящероголовые все в пупырышках, и они мирные старые ходят по дому а она стои как бы посреи дома и наблюдает картинка меняется и показывают что она и кто-то еще собираются в поход в горы( в которыых она ни разу в жизни не была)  и вроде бы уже у подножья видит как её муж занимается сексом с какой-то женщиной. Эта жещина лежит спиной на камне а муж делает дело стоя(женщина светловолосая, она говорит что во сне думала что это знакомая -имя её звучало, но знакомая выглядит совсем иначе) при этом ей как бы безразлично происходящее то есть она как сторонний наблюдатель на это все смотрит  без эмоций, затем муж исчезает а эта женщина в окружении кучи мужчин, парней идет в горы. при этом сестра со стороны опять же на это смотрит. Женщина эта вроде бы уже беременна стала и вроде как от мужа...поднимается немного в горы  и на небольшом возвышении женщина опять же (сорри за подробности) разлеглась на камне, мужчины ходят вокруг и посматривают на неё потому что она без нижнего белья и четко видны женские половые органы, и сестра видит как из них пошла кровь- выкидыш вроде бы. Опять вернули в светлый дом после этого и видно как старики эти уселись все за стол (пустой овальный довольно длинный, который словно перегораживает комнату на две зоны, с одной сидят они и чего-то ждут, сс другой стороны стоит сестра.

интересно еще то, что параллельно с этим сном у мужа сестры был сон, словно на него нападают инопланетяне, хотят похитить, уже вроде бы друзей похитили его и находится он не в их с сестрой доме а в доме его родителей. на мужа сестры при этом такой страх и оновременно злость напали что он  разбивает окно в дребезги в своей старой комнате, а потом подумав  что мать его решит что он совсем умом рехнулся о ли думает убрать стекла то ли пытается их убрать- точно не помнит.
Помогите понять что это все значит.

С уважением и благодарностью!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: сны во время чисток
« Ответ #3740 : 22 Декабрь 2017, 09:39:37 »
Делала чистку на черный хлеб, во время ее просто летала. На последний день заболела простудой и через день по окончанию снится сон. Как-будто у мер мой покойный дед и я собираю мужиков гроб нести. Нужно мне человек 5. Во сне самого процесса не вижу (деда,похорон ит.д) Рядом оказывается мой бывший сожитель и я думаю или слышу голос: "Мол не бойся, ты его давно знаешь, бери в помощь". по сну вижу золотые колечки разные и обручалки и очень боюсь что он украдет их. И опять мысль или голос:" Он их не заметит(золото), а тебе поможет".
Правильно насторожились, голос - морок, золото тоже, видимо это сопротивление негатива, мешают с вас закольцовки счищать (поэтому говорят что он кольца не тронет) и деда-защитника убрать хотят. 5- это крадник на фин. канале. Здесь ещё дочищать нужно.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: сны во время чисток
« Ответ #3741 : 22 Декабрь 2017, 20:16:11 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Поставила чистку "Ледяной щит" и в оговор добавила, что во снах показывает мне причину проблем и источники негатива.
Мне часто снятся сны, но я их не запоминаю, а тут приснилась мне женщина одна (ее знаю) и туалет в родительском жилье, через край полный г... - фееричное зрелище, извините за подробности. И я стою, как в дву местах одновременно, и смотрю на эти 2 картины (то вижу эту женщину в ее же доме, то вижу этот туалет с г.. в родительском).
С теткой еще понятно - руны показали кто постарался, а вот как объяснить это г...?  :o
Какие будут Коментарии по поводу этого сна?

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: сны во время чисток
« Ответ #3742 : 22 Декабрь 2017, 20:46:22 »
Уважаемая Luna_Luna , помогите пожалуйста, с трактовкой пары сюжетов.

Больница, женское отделение. Кто-то из медперсонала перепутал какую-то мою личную вещь с вещью соседки, не помню какую именно. Я подняла ор, разобрались и мне мое вернули. Роддом вроде, что ли. Я беременная и рожу с минуты на минуту. Хожу по коридору и пытаюсь привлечь внимание врачей, но как-то странно – молча. То есть, я никому не говорю, что вот- вот рожу, а просто жду, когда на меня обратят внимание  В итоге из меня вытекает какая-то прозрачная жидкость, по плотности типа клея, я ловлю часть ее на пальцы, жидкость засыхает и в таком виде образует белую фигурку ангела с нимбом. Я ее показываю невесть откуда оказавшейся рядом крестной моего ребенка, и ей же и отдаю. (В реале она очень набожная дама, и долго не могла забеременеть, лет 10 по святым местам ездила. Родила только в этом году).

и второй - чистила мч. ему во время чисток постоянно снится отец (ушел полтора года назад)
Один из снов - отец живой после смерти. Какой-то не такой. С уклоном в зомби. На коже лба - появляются трещины, которые нужно скреплять, чтобы не расползся череп. Оказывается, что внутри черепа пустота. Приходит осознание, что это из-за того, что его оживили и продлили его пребывание среди нас. Якобы это придумала мама.

Заранее благодаою.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

irene73

  • *****
  • 806
  • 273
  • Наши враги делают нас сильней
Re: сны во время чисток
« Ответ #3743 : 23 Декабрь 2017, 00:16:01 »
Спасибо вам Луна Луна, за ваше видение. Получается чисткой я только расковыряла старый негатив. крадников на себе вроде вообще никогда не диагностировала( я уже несколько лет плохо живу, с 2014 когда появился всевозможный негатив), закрытие путей было. Просто сейчас, что с меня тянуть бедноту, негатив и болезни? если это крадник, то может быть старый? Кольца и золото ,которое реально у меня есть (если во сне кто-то посягает на это) ,у меня это всегда личная жизнь. Я так понимаю сейчас первым делом, связь с предками нужно укреплять? Вам+
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Hopedd

  • *
  • 5
  • 0
Re: сны во время чисток
« Ответ #3744 : 23 Декабрь 2017, 09:06:44 »
Под чисткой Вьетнам больше недели. Приснилось сегодня, что сама себе отрезала голову, крови не было, потом приставила обратно, сливочным маслом помазала стык, голова приросла и никто не заметил. Потом второй раз отрезала голову, смыла с волос шампунь струей воды, а обратно приставить уже не могу, якобы омертвение  уже началось и на левой груди уже трупное пятно появилось. Пытаюсь приставить свою голову, смотря в зеркало, а там уже чья-то голова мёртвая мужская улыбается. Расстроилась очень, и все таки приставила свою на место и они вроде как слились. Т.е. голова моя, а лицо этого мужика,  потом все нормализовалось, только голова не держалась и я опять пошла за сливочным маслом, чтобы закрепить.
Ещё дорога снилась, из машины в машину пересаживалась, запомнилось что море возле дороги увидела, а мне сказали что это озеро такое огромное.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: сны во время чисток
« Ответ #3745 : 23 Декабрь 2017, 12:29:41 »
Здравствуйте,уважаемые Практики.

Поставила чистку, а снится такое... Сначала я в каком-то помещении общажного типа , вроде сходила в туалет и собираюсь в душ, беру мыло , скорее обмылок какой-то , а оно все грязное .
Далее вижу актеров каких-то, фалос огромного размера.
Разговариваю с каким-то актером, приходит другой актёр Джек Николсон, и показывает огромный фалос тому, с кем я разговаривала. Я ухожу, а обернувшись вижу, как этот актёр Джек Николсон насилует на столе другого актера похожего на Дикаприо, вижу как Дипаприо корчится от боли.
Даже во сне подумала,как все странно. Даже мыслей нет , что к чему.


С Благодарностью +

Re: сны во время чисток
« Ответ #3746 : 23 Декабрь 2017, 12:50:03 »
Уважаемые практики, очень нужно мнение опытных!  Под чисткой снится сон.  Я о нём попросила Силы, но в расшифровке не уверена. Хотела узнать как чистка повлияет на развитие отношений.
Итак:
Стол. Мой молодой человек сидит за столом, пьёт какой-то непонятный чай, я чутьём понимаю, что  ему невкусно - сахара нет.
Приношу ему другую чашку уже сама, говорю возьми, попробуй. Он пробует, говорит да, тот что ты принесла  лучше, и начинает пить его.
В руках теребит мои ключи от квартиры. Показывает на брелок, спрашивает где я такой взяла, нравится мол. Отвечаю, что из-за границы привезли в подарок, без вопросов отвязывай, бери себе. Он отвязывает  и берёт брелок. Протягивает мне ключи.
С прикреплённым к нему  вместо моего брелка, МУЖСКИМ обручальным кольцом.

Символ очень неоднозначный... ((  Кто как видит? 
Кольцо как  возможность помолвки, или (поскольку кольцо мужское, а не женское) мне "вернули" саму возможность "продолжения банкета"?


Про чашки со сладким и несладким чаем  очень показательно - он на время под приворотом ушёл было к другой, но были вовремя приняты меры.  А вот с кольцом задумалась...
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: сны во время чисток
« Ответ #3747 : 24 Декабрь 2017, 11:55:06 »
После чистки Прозерпины от врагов и злых языков, мне приснилось, что я и мой бывший мч (на которого я раньше колдовала) вместе живем. Что это может означать?

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: сны во время чисток
« Ответ #3748 : 24 Декабрь 2017, 17:21:23 »
Добрый вечер. Помогите растолковать сны. Я под общей чисткой.
1. Я в темной комнате. Она почти пустая. В ней посередине стоит что-то типа кадки железной. но ОЧЕНЬ больших размеров. В нее с верха льется огромный поток воды, она прямо горкой над краем поднимается. Мне очень хочется что бы она не разлилась, но она разлилась.  Пол мокрый. Я выхожу из комнаты (оказалось их две комнаты - проходные), и думаю как бы побыстрее уйти, т.к. меня на воду на полу будут ругать. На пороге крыльца (прям как в деревнях крыльцо -
 простое такое) встретила две семьи, которые заходили в это помещение. Я ждала что они ругаться будут, а мне говорят что им это не мешает (разлитая вода), это для них не проблема. Я выхожу на улицу - сумерки, вокруг меня собаки, но они не трогают меня, даже не лают, я иду дальше. Потом проснулась.

2. Сегодня вообще чудной сон приснился. Как будто моя начальница (она на год старше меня. разведена. сын есть. сволочь и эгоистка еще та..) мне говорит что отдает мне свою квартиру. Квартира в центре города, старый красивый дом (что-то типа сталинки). Однокомнатная, но не очень уютная. И еще у нее есть оговорка - сюда не ходить. В квартире выделен ленточкой кусок помещения. где стоит шкаф и комод, говорит что эти вещи очень любил ее брат. и что она готова дать мне квартиру, но эти вещи обязательно должны остаться на своих местах, более того я ими не могу пользоваться, даже прикасаться к ним нельзя. В квартире есть еще пара мужчин, но я их не рассмотрела. Общее впечатление - все серое, унылое, с кучей каких-то "товарищей" вокруг..
Буду благодарна за любую помощь в расшифровке!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: сны во время чисток
« Ответ #3749 : 25 Декабрь 2017, 11:00:57 »
Возможно чистка род чистит и это старо-модное произношение с "с" в конце.
Проверяйте диагностикой: работает ли чистка, с предком или с помощником разговариваете и смотрите дальше
Благодарю +++
 Возможно, чтоб чистка рода сама запустилась? Стоит Вьетнам . Снов очень много стало, но не могу разобраться.


 Еду или даже лечу в самолёте не поняла, но вдруг оказалась в море на плоту, много людей все мокрые вышли на берег. Не то, что берег , а как корабль заброшенный, многоуровневый. Оооочень много людей вокруг. На этом корабле устраивают свадьбы по желанию, кто с кем хочет и можно оформить эмиграцию в Америку. Вижу своего начальника и подглядываю в его документы, они фальшивые , но хорошего качества. Запомнила свиделество  о рождении его сына  в нем цифра 17.
 Я все на этом корабле и прибывает новая партия людей я с сотрудницей смотрю на них вниз , кто-то пытается прелесть по лестнице к нам. Решали как их всех разместить на ночлег. Сотрудница прильнула ко мне своей головой, как родная.
 
 Вижу берег моря, типо лагерь пионерский . Зарядка и все отжимаются, по несколько человек в ряду. Вижу там сына моей подруги и дядю мужа в первом ряду, ближе к морю.
 Потом какой-то магазин , прилавки с ушами свиными, ещё что-то не помню. Вроде должно быть подорожание и люди скупают все , что видят. Потом приходит тетка и говорит, что она контролирующий орган типо " Роспотребнадзора "  Мне высказывает претензию, что я , что-то рассказала какой-то женщине. Я пытаюсь оправдаться.

 Помогите разобраться в этом калейдоскопе, пожалуйста!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status