Черная магия и Руны

сны во время чисток

Re: сны во время чисток
« Ответ #15 : 07 Июнь 2012, 14:18:11 »
думаю да, ваша бабушка говорила что живет за двоих, и этим могла привязать к себе умершую, когда родила вашу маму, то получается дух привязался и к вашей маме, по всей видимости у вас шел негатив на семь и с этой стороны....

по мужу не чего сказать н могу так как его сна не вижу, но по вашему сну могу сказать что чистка идет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: сны во время чисток
« Ответ #16 : 07 Июнь 2012, 14:28:51 »
Спасибо дорогая Прозерпина, я маму пока ничем не чистила, хотела почистить чисткой от тараканов, так как у неё их много. На негатив делала диагностику и несколько раз, показывала что небыло. Теперь, что надо сделать и Розенрот, для того чтобы убрать духа?

Муж сны почти никогда не помнит. Я попросила его запомнить. Сказал, что ночью проснулся, чтобы специально запомнить сон, но утром всё равно не вспомнил что было во сне. Помнит только, что снились ему два его брата. Один живой младший, а второй который покончил жизнь самоубийством 2 года назад. Возможно запомнит последующие сны.

Re: сны во время чисток
« Ответ #17 : 07 Июнь 2012, 14:46:37 »
вы чистите себя и мама тоже чистится с вами - вы же ее указывали в чистке
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: сны во время чисток
« Ответ #18 : 07 Июнь 2012, 15:02:51 »
По моиму сну и ощущениям начинает чистить с того кто во главе дерева, т.е. с меня идёт дальше по роду. Благодарность автору!

После того как уснула приснился ещё один вещий сон, как будто теряю бусинки на туфле (в реальности такое было потеряла несколько камешек на правой туфле), но какие-то девочки собирают мне все эти бусинки и дают ещё другие красивые голубоватые, коралловые. Утром думала одеть босоножки, уже одела, но в последний момент передумала и одела балерины. Иду на работу и перед самым входом в здание отрываются все бусинки и разлетаются во все стороны только уже левой балерины. Я была в шоке. Но удалось собрать все до единой. Ну прямо как во сне. Вижу в этом знак подтверждения, что чистка идёт.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: сны во время чисток
« Ответ #19 : 08 Июнь 2012, 18:44:32 »
Формула "Метро",на второй день сон.Прихожу домой к вражине с подругой,но родственники вражины сначала не пускают,но я прохожу и забираю у неё подросшего щенка(по сну моего щенка).Вражина пыталась что-то сказать,т.е."э-э-э" и тянула руку,но мы с подругой развернулись и ушли.При этом вражина сидела на лавочке со своим мужем,она была полной и холёной,с чёрными волосами до плечей, в синем велюровом платье и при этом в дешевых хлопковых чулках,в бабских чувяках(тапках),а муж грязный,оборванный в синих штанах,наполовину зубы железные,и то,не в полном составе ;D Возвращаемся домой, и там нас радостно встречают родные.
Линочка,подскажите,пожалуйста,смысл этого сна.Я перелопатила все сонники,но путаюсь в показаниях,не знаю радоваться или нет?!
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: сны во время чисток
« Ответ #20 : 08 Июнь 2012, 22:55:56 »
и забираю у неё подросшего щенка(по сну моего щенка).
забираете кого то близкого себе
,а муж грязный,оборванный в синих штанах,наполовину зубы железные
муж чей?
в дешевых хлопковых чулках,в бабских чувяках(тапках)
ее старое к ней возвращается
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: сны во время чисток
« Ответ #21 : 09 Июнь 2012, 08:46:22 »
Спасибо,Линочка!Муж вражины,он с ней в паре "работает",расхваливает её.Может ли щенок означать не человека,а своё "щенячье" отношение,доверие или как-то так?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: сны во время чисток
« Ответ #22 : 09 Июнь 2012, 11:11:33 »
нет, не может... просто щенячье отношение по другому бы отыгралось во сне...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: сны во время чисток
« Ответ #23 : 09 Июнь 2012, 12:45:02 »
Ув. Прозерпина о чем говорит сон?
....пришел человек к стоматологам, ему проверили зубы и сказали что нужно лечить 80 штук. Чел-к пошел к другому врачу (здесь же. за соседним столом)  оказалось, что это мать его знакомой из прошлого и лечение будет без оплаты. в зубном кабинете помыли пол, убрались. угостили чел-ка нарезкой колбасы и еще чем то на зубоврачебном кресле....
Врач (женщина) полная. рыжая, глаза зеленые. лицо круглое. один глаз (левый) у нее больной (бельмо) дала человеку в руки кусок его нижнего жевательного зуба и начала сверлить внизу слева. наваливаясь всем телом и очень усердно, чел-ку казалось что уже нижнюю челюсть сверлят....он проснулся

во сне крови не было. боли не было, еще чел-к пытался позвонить по мобилке домой, рассказать что задерживается. но не мог, т.к. телефон показывал картины ( как из музея) а номера найти было невозможно...

использовала: Узнать тайные помыслы врага, с целью узнать откуда растут "ноги неприятностей".
(человек-женщина)
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: сны во время чисток
« Ответ #24 : 09 Июнь 2012, 13:36:37 »
уточняйте какую формулу используете когда описываете сон.
уточните этот вопрос.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: сны во время чисток
« Ответ #25 : 09 Июнь 2012, 13:52:02 »
уточните этот вопрос.

использовала: Узнать тайные помыслы врага, с целью узнать откуда растут "ноги неприятностей".
(человек-женщина)
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: сны во время чисток
« Ответ #26 : 09 Июнь 2012, 13:56:12 »
(женщина) полная. рыжая, глаза зеленые. лицо круглое.

один глаз (левый) у нее больной (бельмо)
скорей всего у нее проблемы по женски. и она очень сильно заблуждается в своих суждениях.

кусок его нижнего жевательного зуба и начала сверлить внизу слева. наваливаясь всем телом и очень усердно,
очень серьезно пытается этого человека вывести из строя и разрушить его отношения.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: сны во время чисток
« Ответ #27 : 10 Июнь 2012, 11:51:31 »
Уважаемая Прозерпина!помогите расшифровать сон,приснившийся после окончания чистки.я стою в своей комнате у окна,вид из окна-лес,озеро и соседний город.в соседней комнате находится мой папа(он умер,но во сне я чувствую,что он живой),рядом со мной моя кошка(кошка давно умерла,но во сне она живая)я смотрю в окно и вижу,что в городе происходят взрывы и в воздух взметается белая пыль,взрывы продолжаются и постепенно становятся все ближе и ближе ко мне,и все вокруг в белой пыли,я ничего не вижу,мне становится страшно,я просыпаюсь и уже на грани сна и яви слышу,как  мой папа зовет меня по имени...после пробуждения первая мысль была-обновить защиту.заранее благодарю Вас.сон приснился после окончания Чистки Рода.

Re: сны во время чисток
« Ответ #28 : 10 Июнь 2012, 15:35:33 »
вас предупредили о том что на вас идет атака.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: сны во время чисток
« Ответ #29 : 10 Июнь 2012, 17:21:09 »
Уважаемая Прозерпина,благодарю за ответ,а подскажите,пожалуйста,как отбить мне эту атаку?на мне стоит защита вязанкой из рун Пива и снежный барс зубастый от Т-Монтана,я их утром обновила,чувствую себя спокойно,но может еще защиту добавить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status