Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #975 : 16 Февраль 2022, 01:05:49 »
Прочитала всю тему,но давно .никак не вспомню фото поджигаем от свечи?или нет?
Заранее благо дарю.

Сжигаете на центральной свече фото.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #976 : 16 Февраль 2022, 10:02:38 »
Уважаемый практики, вопрос: если делаются деструктивные обряды на "жертву" данный обряд не перетянет ли деструктивчик в пользу оператора?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #977 : 16 Февраль 2022, 14:29:55 »
Уважаемый практики, вопрос: если делаются деструктивные обряды на "жертву" данный обряд не перетянет ли деструктивчик в пользу оператора?

В крадниках вы обговариваете, что конкретно перетягиваете - только позитив (конкретные качества и блага).

Но, хочу заметить, что никто и никогда из Практиков не делает деструктив на тех, с кого хочет перетянуть позитив. Так работа не ведётся.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #978 : 16 Февраль 2022, 15:05:29 »
если делаются деструктивные обряды на "жертву" данный обряд не перетянет ли деструктивчик в пользу оператора?
Сначала забираете у жертвы то, что Вам нравится, а потом уже можно ей деструктив вливать. Хоть и в обсуждении писали, что данным обрядом забирается только хорошее, положительное, но лучше не рисковать.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #979 : 16 Май 2022, 14:51:28 »
Добрый день!
а на что вы ставите свечи???
я что то так неудачно поставила(при проведении данного обряда) что чуть квартиру не спалила((

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #980 : 16 Май 2022, 14:59:23 »
Добрый день!
а на что вы ставите свечи???
я что то так неудачно поставила(при проведении данного обряда) что чуть квартиру не спалила((

Добрый день!
Маленькие подсвечники, круглые подставки под свечи и так далее.
Если у вас негде это купить, купите маленькие блюдца и ставьте на них (можно найти совсем небольшие и удобные по размеру).

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #981 : 17 Май 2022, 01:14:51 »
а на что вы ставите свечи???
Здравствуйте! можно вместо подсвечников использовать крышки жест. для консервации.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #982 : 21 Июнь 2022, 20:59:46 »
Здравствуйте! можно вместо подсвечников использовать крышки жест. для консервации.
Можно всё, что удобно. Хоть горсть песка насыпьте и поставьте свечу. Смысл не изменится. Подсвечник-блюдце-жестяная крышка не изменит суть обряда.

Добавлено: 21 Июнь 2022, 21:10:10
Сначала забираете у жертвы то, что Вам нравится, а потом уже можно ей деструктив вливать. Хоть и в обсуждении писали, что данным обрядом забирается только хорошее, положительное, но лучше не рисковать.
Отрицательное тоже просачивается. Напишу немного про свой опыт: я стягивала у крольчихи возможность кушать в ресторанах (смотрите мои комментарии выше). Да, стянула, кушаю в ресторане и кафе бесплатно, но набрала лишний вес. Казалось бы, закономерно - много ем...полнею. Но не совсем. Я смотрюсь в зеркало и ловлю себя на мысли, что мне нравится моя слегка расплывшаяся фигура. И именно эту фразу я слышала от крольчихи, что ей нравится её тело в весе, пышные формы, жир - одним словом.
Стяг я делала за ради мести. Потом появилась возможность сделать прекрасную порчу (был доступ к покойнику, возможность наряжать мертвеца в последнюю путь-дорогу - для меня уникальная, я решила ею воспользоваться). Провела чудесную порчу на крольчиху. Конечно, стяги более не провожу, эта дверь закрыта. Даже провела обряд закрытия канала между нами. Потому что на тот свет не хочу вместе с ней.
Между порчей и дальнейшим крадником выбрала порчу. Значит, уже никакого крадника подкреплять нельзя... ))) Для крадника я теперь выбрала другого человека.

Добавлено: 21 Июнь 2022, 21:32:36
Ещё хочу поделиться.
Делала крадник на крольчиху. Она работает репетитором (профиль не языковой). Выбесила меня своей манерностью и показушностью. Бабе почти 50 лет - надевает супер мини, костюмчик сидит. Мужика ищет - выглядит отменно.
Крала красоту, желание наряжаться, красоваться. Я была абсолютно неженственной, не считала нужным краситься и кокетничать. Считала недостойной себя красиво одеваться.
Да, "всё ко мне перешло"...
Результат в течение 3 лунных циклов:
Я с ума сошла на тряпках, стала модницей, залипаю перед зеркалом, подбираю гардеробные капсулы, крашусь косметикой даже дома, тащусь от туалетных вод, накупила много лаков для ногтей. 15 последних лет носила одни серьги и те же серьги не снимая. Сейчас в меня как бес вселился: я скупила на Вайдберрис серебряных серёжек мУльон пар...нет, не просто немного серёжек, а реально более 50 пар...и даже на алике заказала 10 шкатулок, чтобы серебришко аккуратно хранить. Никогда со мной такого не было, всегда считала, что в ушах должны быть одни и те же золотые серёжки. Боялась, что уши будут болеть, если серьги переодевать. А сейчас под каждый наряд надеваю подходящую модель. Анализируя, считаю, что это действие стяга...
Но это не самое удивительное.
Результат через 6 лунных циклов:
Я не педагог ни разу. Никогда им не была. Профессия совсем в другой области.
И тут знакомые знакомых открывают частный центр детского развития и просят меня попреподавать английский язык у малышей, пока не нашли проф. преподавателей. У меня хороший английский, я много лет жила за границей, преподать начальный уровень (алфавит, счёт до 5) не проблема. Устроили меня не официально, я это понимаю, так же как и то, что это очень временно - такой новый случайный опыт.
Осознание стяга ко мне пришло тогда, когда дети меня поздравляли с Днём Учителя в октябре. На слове "учитель" в моей голове щёлкнуло. Всё ко мне перешло.

Добавлено: 21 Июнь 2022, 21:50:27
И ещё немного про перетяг негатива в краднике.
Я очень хочу перетянуть щедрого мужика.
Но просто так абы с кого перетянуть затруднительно - нужно быть либо магиней 80 уровня, либо крольчиха должна иметь перед тобой кармическую вину, чтобы открылся магический канал.
Есть у меня крольчиха с богатейшим мужиком. Крадник установить на неё раз плюнуть, ибо она очень виновата передо мной. Но по части мужика я не буду этого делать - её богатый щедрый мужик пьёт, а алкоголик мне не нужен. Боюсь вместе с богатым мужиком стянуть и алкоголика, а такой сюрприз мне не нужен, спасибо)) Боюсь, что разграничение не установлю грамотно, так что не рискую.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #983 : 22 Июнь 2022, 06:56:11 »
annna, а как часто вы делаете обряд на одну жертву? Вы делаете на одну и потом ждёте 3 -6 месяцев или на следующую луну на другую жертву?

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #984 : 22 Июнь 2022, 17:30:30 »
annna, а как часто вы делаете обряд на одну жертву? Вы делаете на одну и потом ждёте 3 -6 месяцев или на следующую луну на другую жертву?
Каждый лунный цикл на нескольких одних и тех же жертв. Конкретно этих кроликов просто хотела наказать, а обогащение - это как приятный бонус для меня. Поэтому на эту кроличью компанию при первой же возможности сделала хорошую порчу и теперь не могу устанавливать каналы.
Сейчас я нашла новых кроликов для крадника, уже фото распечатала, буду с ними работать. Про порченных придётся забыть в плане крадника. Их теперь только порчами добиваю.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #985 : 22 Июнь 2022, 20:38:55 »
Каждый лунный цикл на нескольких одних и тех же жертв. Конкретно этих кроликов просто хотела наказать, а обогащение - это как приятный бонус для меня. Поэтому на эту кроличью компанию при первой же возможности сделала хорошую порчу и теперь не могу устанавливать каналы.
Сейчас я нашла новых кроликов для крадника, уже фото распечатала, буду с ними работать. Про порченных придётся забыть в плане крадника. Их теперь только порчами добиваю.
annna, благодарю за быстрый и подробный ответ. А вы не отслеживаете своих жертв? Как у них изменилась жизнь, что убыло?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #986 : 22 Июнь 2022, 21:31:23 »
Уважаемая аnna , здравствуйте 🌺.

Благодарю вас за подробный инструтаж🌷🌷🌷

Скажите пожалуйста, всё же вы перетягиваете только с тех людей которые в чём-то виноваты перед вами , обидели мож?
Или просто с того с кого можно взять необходимое?

Есть на примете несколько людей , но они мне реально ничего плохого не сделали 😢

Благодарю 🌺
😈😈😈

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #987 : 29 Июнь 2022, 10:57:53 »
Уважаемая аnna , здравствуйте 🌺.

Благодарю вас за подробный инструтаж🌷🌷🌷

Скажите пожалуйста, всё же вы перетягиваете только с тех людей которые в чём-то виноваты перед вами , обидели мож?
Или просто с того с кого можно взять необходимое?

Есть на примете несколько людей , но они мне реально ничего плохого не сделали 😢

Благодарю 🌺
Я делаю только на должников. Тут вроде есть отчёты, что и на "невиновных" делали. Я не знаю, я просто с должников понимаю что брать и за что

У меня вопрос к тем кто делал переклад после этого обряда. Делать на одном лунном цикле или на следующем? Ну например я делаю солнце три раза на стыке полнолуния, первый раз за день до полнолуния, в полнолуние, и один раз после,т.е три раза подряд. А потом переклад в последние дни убыли на этом же цикле можно делать на этого же человека или подождать?
У меня просто не покидает ощущение ,что если я что-то беру то свято место пусто не бывает, всё равно это пусто человек наполнит чём-то, так почему же не заполнить это своим негативом.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #988 : 17 Июль 2022, 16:09:43 »
Белокурая Жози

Да, можно так. Разумеется для последующих отнятий объект становится непригоден.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #989 : 22 Июль 2022, 02:17:49 »
Здесь ничего, что конкретно вам надо, не обговаривается, читайте заговор. Тоесть если у кроля через три года должен развиться рак, и вам посчастливится перехватить с котом в мешке и это, то аплодисменты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status