Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #915 : 25 Январь 2021, 23:16:40 »
а у Вас вроде как ритуальная игла есть
нет.
У вас результаты уже есть какие либо ?

Еще такой вопрос,может кто подскажет. Какую ткань лучше использовать для начертания пентаграммы,и где ее покупать?
Свечи любые желтые подойдут,даже обычные арома из магазина?

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #916 : 26 Январь 2021, 00:04:29 »
Игла может быть любая: швейная, от шприца, скарификатор.Можете надрез на пальце  сделать лезвием, ножом, чем угодно или удобно Вам. Когда я написала "ритуальная игла", то в том контексте, что Вы ее можете себе оставить и дальше в обрядах использовать, а не нести на перекресток. На перекресток Вы несете откуп в том случае, если делали призыв ТС. В принципе в описании обряда та кровь, что Вы капаете в молоко - это уже жертва и дополнительно можно и не нести - это как Вам Ваша интуиция подскажет. Ткань покупаете обычную х/б черную в отделе тканей. Свечи желтые, главное чтобы из воска. Если церковные, то я бы перевернула. Не знаю как у Вас, но у нас в церквях очень красивые, весело-желтые свечи есть, но они из парафина. Я покупала в специализированном магазине. Результат есть и радует, но я делала комплекс на одном лунном цикле из трех разных ритуалов одной направленности. Этот был одним из них. С уважением. 
P.S. Пентаграмму можно и просто на полу начертить мелом, не обязательно ткань покупать. В описании обряда так и было - чертим на полу. Просто кто-то под себя усовершенствовал обряд да и удобно потом, в дальнейших ритуалах такую ткань с пентаграммой использовать. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Marja

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #917 : 25 Март 2021, 17:37:45 »
Делал ритуал на растущей Луне, перед ритуалом провел призыв на открытие пекловых врат, затем сразу ритуал на отнятие удачи, так что пальцы порезал хорошо. Кровь надо сказать плохо шла. Я уже не раз сталкивался и в рунической магии и в ЧМ, что бывает кровь хлещет а бывает режешь режешь а кровь еле еле накапает. Так что наверное в этот раз темные силы не хотели много моей крови. ( В рунах у меня был вообще случай - порезал палец чтобы добавить крови в пиво для Одина, кровь почти не идет, еле выдавил каплю, думаю надо еще резать убрал руку от стакана с пивом - кровь полилась на алтарь, обрадовался - поднес к пиву - опять не идет). Если провожу ритуалы в центре  пентаграммы то всегда голый. Напиток из молока крови и пепла мне даже понравился на вкус. Жертву ранее ослаблял не раз рунами, использовал другие ритуалы ЧМ для порчи. После прочтения заклинания , еще и оговорил что хочу отнять. В итоге у жертвы большие финансовые проблемы, у меня - то что я хотел получить. По диагностике тоже посмотрел, ритуал прошел хорошо.
Ув. annunak. Вы наверняка продвинутый маг! Но у меня такая ситуация с обрядом "твоё солнце ушло...."... Дело в том, что крови у меня мало когда иглой прокалываю. решила порезать лезвием. еле-еле каплю выдавила из пальца и размешала прямо пальцем, а не рябиновой веточкой. на пол стелю чёрную ткан с пентаграммой. стою в середине, свечи горят, и тут я обращаю внимание, что у меня кровь льётся буквально из пальца в середину звезды и за её пределы. к силам я не обращалась. Что мне делать с кровью? постирать ткань?... на перекрёсток жалко выносить(
Ко мне никто не прицепится?... я имею ввиду бесов или высшие силы. крови в пентаграмме много было. но я никого не призывала! просто оговорила,что хочу забрать.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #918 : 28 Март 2021, 00:05:55 »
на перекрёсток жалко выносить(
Ко мне никто не прицепится?... я имею ввиду бесов или высшие силы. крови в пентаграмме много было
Не переживайте зря, оставьте ткань с кровью для следующей работы с Бесами. Взяли больше так как капли очевидно маловато )) Я когда-то пяткой разбивала блюдце в носке и тапке и кровью тоже залила все (как?))). Но это были первые работы :) рассорка Бесовская. Больше опыта - меньше неожиданностей

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #919 : 03 Июнь 2021, 10:35:54 »
Кто нибудь делал на порченного,, твоё солнце ушло,,? Брать с этого чела особо то нечего, есть желание разорить до конца, поэтому хочу на убыли делать, но вот до этого я на него кучу уже порч навешала, включая закрывала в зеркала, прикапывала на могиле. Поэтому вопрос не перетяну ли от него эту дрянь?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #920 : 03 Июнь 2021, 11:51:20 »
Кто нибудь делал на порченного,, твоё солнце ушло,,? Брать с этого чела особо то нечего, есть желание разорить до конца, поэтому хочу на убыли делать, но вот до этого я на него кучу уже порч навешала, включая закрывала в зеркала, прикапывала на могиле. Поэтому вопрос не перетяну ли от него эту дрянь?

Перетянете почти наверняка, тем более на нем ваши порчи, т.е. родная энергетика.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #921 : 03 Июнь 2021, 18:25:43 »
есть желание разорить до конца,
Сначала нужно делать "Твое солнце", а потом порчи. Я бы на Вашем месте вражине сделал что-то типа Долговой грамоты или Крепостная+подушная. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #922 : 03 Июнь 2021, 20:51:45 »
Перетянете почти наверняка, тем более на нем ваши порчи, т.е. родная энергетика.
Вот досадно то как, обряд понравился, надеялась, что на у были оператору блага от объекта не достаются, соответственно и его порченьки при нем останутся, а остатки удачи просто будут потеряны им. Ведь многократно писалось, что у бывает и прибывает только хорошее.
 Неужели все своих обьектов на порчи перед обряд ом проверяет?
 У короля  может быть порча на одиночество, но красотой и молодостью он богат.... Да и деньги водятся...

Добавлено: 03 Июнь 2021, 21:03:49
Сначала нужно делать "Твое солнце", а потом порчи. Я бы на Вашем месте вражине сделал что-то типа Долговой грамоты или Крепостная+подушная. С уважением.
🙂Мне от него ничего не надо, даже через другие источники, хочу чтоб он потерял последнее. По ряду причин мне не подходят обряды где потом от жертвы принимать ничего нельзя.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #923 : 03 Июнь 2021, 21:19:08 »
🙂Мне от него ничего не надо, даже через другие источники, хочу чтоб он потерял последнее. По ряду причин мне не подходят обряды где потом от жертвы принимать ничего нельзя.

просто порчу сделайте раз так
даже в обсуждении этой темы ссылки на хорошие есть
всё иллюзорно

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #924 : 03 Июнь 2021, 21:53:17 »
просто порчу сделайте раз так
даже в обсуждении этой темы ссылки на хорошие есть
Так я и говорю, что порч сделано мною уже немало, отнимать уже нечего, все потеряно уже, одна работа осталась, её и надо лишить. Я хватку ослабила кроль вполне удачно устроился на работу после  длительной безработицы.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #925 : 10 Июнь 2021, 20:58:26 »
Отписываюсь.  "Твоё солнце ушло" рабочая вещь.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #926 : 10 Июнь 2021, 22:53:23 »
Отписываюсь.  "Твоё солнце ушло" рабочая вещь.
А можно чуть подробнее?
Не нахватались от жертвы всякой дряни?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #927 : 10 Июнь 2021, 22:58:16 »
Не нахватались от жертвы всякой дряни?
Извиняюсь, но тоже отвечу.Если на жертву порчельные работы не делали, то не нахватаетесь.Забираете только позитив. Я, когда делала этот ритуал, то загадывала две вещи забрать и проговаривала, что мне перешло. кто-то писал, что с порчельными работами объекты юрать не стоит - можно перехватить и что много всего тоже не стоит загадывать - лучше в один л.ц. - одно, на второй - еще что-то.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #928 : 10 Июнь 2021, 23:31:42 »
Извиняюсь, но тоже отвечу.Если на жертву порчельные работы не делали, то не нахватаетесь.Забираете только позитив.
Подобрала новую жертву, но она хоть и молодая, но страшная и толстая.
Деньги есть зато.не порченая.
Вот как Вы оговаривали, что именно берете? Вставляли в сам текст или проговаривали после самого обряда в конце заговора?
И можно ли забрать у жертвы помимо материального, хорошие отношения с определённым человеком, уж больно она на своего брата имеет колосальное влияние.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #929 : 15 Июнь 2021, 13:42:45 »
Подобрала новую жертву, но она хоть и молодая, но страшная и толстая.
Деньги есть зато.не порченая.
Вот как Вы оговаривали, что именно берете? Вставляли в сам текст или проговаривали после самого обряда в конце заговора?
И можно ли забрать у жертвы помимо материального, хорошие отношения с определённым человеком, уж больно она на своего брата имеет колосальное влияние.
Смотрите диагностикой. Я делала даже на порченных мною же, негатив не перехватила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status