Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #900 : 01 Август 2020, 22:40:45 »
А я не поняла, если делать твоё солнце, то нужно,стоя в центре звезды, держать центральную свечу в руках, чтобы сжигать фото? Или нужно присесть к свече? И куда собирать пепел от сгорающего фото - он же будет куда-то падать? Что-то я в растерянности.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #901 : 02 Август 2020, 07:17:52 »
Здравствуйте, для ритуала "твое время ушло" можно использовать перевернутые желтые церковные свечи?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #902 : 11 Сентябрь 2020, 15:46:55 »
Делала второй раз. По итогу дела пошли хорошо. Надо было утащить финансовую сторону. Спустя 3 месяца узнала, что у Ж с кого тащила жизнь рушится. Именно финансовая сфера и рабочая сфера.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #903 : 13 Сентябрь 2020, 11:27:26 »
хочу сделать на жертву, которую извожу всеми порчами, но тут пишут на порченых нельзя применять, чем же тогда у нее отнять всё хорошее, что есть?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #904 : 13 Сентябрь 2020, 13:28:20 »
хочу сделать на жертву, которую извожу всеми порчами, но тут пишут на порченых нельзя применять, чем же тогда у нее отнять всё хорошее, что есть?

Взять другую жертву для крадника, так как Вы можете и негатив перетянуть.
А эту добивать уже порчами на разорение, на ту сферу воздействовать
которая нужна Вам
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #905 : 13 Сентябрь 2020, 13:50:24 »
Так много положительных отзывов, а у меня не сработал почему-то. Думаю, потому, что хотела стянуть с девушки не что-то конкретное, а какие-то общие, так сказать, вещи:молодость, успех и т. д. Возможно, если бы имелась конкретная цель, результат был бы лучше. Надо делать переклад своей криворукости))))  ;D

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #906 : 17 Сентябрь 2020, 10:26:16 »
Скажите, а молоко с пеплом и кровью рябиновой палочкой мешать по часовой стрелке или против? Вроде внимательно читала, но нигде не увидела или это не принципиально? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #907 : 01 Октябрь 2020, 00:44:11 »
Скажите, а молоко с пеплом и кровью рябиновой палочкой мешать по часовой стрелке или против? Вроде внимательно читала, но нигде не увидела или это не принципиально? Благодарю за ответ.

Это не принципиально.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #908 : 28 Декабрь 2020, 19:01:58 »
Доброго времени суток. Не подскажите пару вопросов по ритуалу "Твое время ушло.."
1. Не очень понимаю за счет каких сил,эгрегора он осуществляется? По отзывам ритуал рабочий, на какая энергия является топливом  ? Только  личная сила и энергия оператора? Или все таки ,это взаимодействие с силой?
2. Можно ли как то усилить ритуал ,с обращением к Сатане и Темным силам?
3. У жертвы отнимается навсегда или через какое то время возвращается и надо снова повторять ритуал?
4. Некоторые упоминали,что делали откупы. Кому эти откупы производятся?
5. Фото нужно свежее (тяжело достать,человек не выкладывает свежие фото давно) ,или можно старое ,которому несколько лет, и висит давно на соц сетях?



Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #909 : 28 Декабрь 2020, 19:30:41 »
делали откупы. Кому эти откупы производятся?
Кровь - это жертва, а если сделаете призыв ТС ( я делала), то после обряда им несите то, что останется ( я про огарки). А вообще Вы стоите в центре перевернутой пентаграммы, лицом на север/запад - неужели Вы не поняли с какими силами работаете?  И по поводу жертвы - это от Ваших сил и сил жертвы зависит. Вы поймете, когда сделаете нужен ли поддел. Я собираюсь делать. Можете еще защиты снять с жертвы ( я снимала). Удачной охоты!

 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #910 : 28 Декабрь 2020, 19:47:25 »
Кровь - это жертва, а если сделаете призыв ТС ( я делала), то после обряда им несите то, что останется ( я про огарки). А вообще Вы стоите в центре перевернутой пентаграммы, лицом на север/запад - неужели Вы не поняли с какими силами работаете?  И по поводу жертвы - это от Ваших сил и сил жертвы зависит. Вы поймете, когда сделаете нужен ли поддел. Я собираюсь делать. Можете еще защиты снять с жертвы ( я снимала). Удачной охоты!
Ну я новичек, по перевернутой пентограмме в принципе так и думал,но решил уточнить на всякий случай,ведь люди писали,что пентограмму используют не всегда перевернутую,а прямая пентограмма (на сколько я знаю) это уже не ТС. А Север и Запад, не знаю к каким силам относится.
 Я раньше проделывал ритуалы на кладбище, с вольтами жертвы. Оговор "Во Славу Сатаны, удача уходи от (Имя),приходи к (Имя). Срабатывало.
Можно и здесь попробовать добавить подобный оговор?
Огарки куда нести,на кладбище?
К ТС вы какое обращение делали?
Благодарю.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #911 : 28 Декабрь 2020, 20:01:36 »
Я смотря что делаю, то по разному обращаюсь к ТС. Часто своими словами зову. Когда зову, то всегда лицом на Север или Запад стою -кто-то когда-то мне подсказал, что к ТС нужно в ту сторону лицом стоять, когда обращаетесь. Огарки (если останутся) можно и на перекресток отнести вместе с откупом, зачем на кладбище? Здесь, как я понимаю, совсем не кладбищенские силы помогают. Это разве что если Вы на кладбище данный ритуал проводите... Тогда, конечно, возможно и на кладбище свечи оставить. Правда я не уверена, что данный ритуал МОЖНО проводить на кладбище.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #912 : 30 Декабрь 2020, 22:13:08 »
Еще пару вопросов,по этому ритуалу:
1. Кубок это обязательно, или можно что то вместо кубка? Если его нету где его можно купить? Подойдет любой кубок или нужно ритуальный специальный ?
2. Если проблемы со свежим фото, можно взять старое из соц сетей которому пару лет, или нужно все таки добывать свежее?
3. Иглу или то чем ранили тело,не опасно нести на перекресток? Через нее кто нибудь   не получит канал к нашей энергии?
4.Уголь если не церковный,значит можно сжечь пару веток, и угли от них подойдут?
5. Желтые свечи,если найдуться ,подойдут обычные магазинные или таблетки ?



Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #913 : 30 Декабрь 2020, 23:55:41 »
Вместо кубка брала обычный бокал, оставила, никуда не относила. Иглу брала от шприца и ее можно не нести на перекресток, а оставить - может еще в ритуалах кровь нужна будет, а у Вас вроде как ритуальная игла есть. Можно купить в аптеке скарификатор для данных целей - здесь кто-то писал, что специально для этого его приобрел (для ритуалов, где нужно кровь жертвовать). В принципе, если Вы призыв ТС не делаете , то и так должно сработать - Вы же кровь свою жертвуете. Фото вроде любое можно. Палочку рябиновую кто хранит до тех пор пока не сработает, а кто-то на перекресток относит.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #914 : 07 Январь 2021, 20:46:06 »
  Сегодня узнала, что мою жертву с мужем объявили в федеральный розыск. За долги. Делала на нее несколько лет)) результат на себе устраивал. Прям жалко, что теперь прекратить придется))
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status