Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #885 : 11 Апрель 2019, 23:56:12 »
Уважаемая Ulita, да же если сначала сделаете крадник, и через некоторое время начнёте портить - никакие фильты вам не помогут, это для собственного успокоения. Либо если рискнёте то после крадника отсеките каналы и прочистите себя отливками с соответствующими оговорами - желательно не ранее чем через год. т.е. год тяните - потом чистка отсечение, потом порча.
благодарю. а чистить (отливать) от чего? От привязок к донору? И с какого момента должен пройти год? С момента последней откачки благ?
А если элементарно, после откачки обьект запаковать в классическую зеркальную порчу, ток энергии должен по идее прекратиться?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #886 : 14 Апрель 2019, 15:04:50 »
благодарю. а чистить (отливать) от чего? От привязок к донору? И с какого момента должен пройти год? С момента последней откачки благ?
А если элементарно, после откачки объект запаковать в классическую зеркальную порчу, ток энергии должен по идее прекратиться?

Да, от привязок к донору. Пройти после чисток или чистки не менее трёх новых лун. Самое безобидное это просто закрыть зеркалами, без призыва ТС . Вдруг вам надо будет открыть  донора, каналы её восстановятся и вы сможете попробовать воспользоваться, так сказать многоразового использования. Плюс будет картина в динамике событий, соответственно колоссальный опыт.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #887 : 03 Ноябрь 2019, 09:58:53 »
Мой опыт применения данного ритуала. Я против воровства как такового, но сделала этот обряд из справедливости. Из за одной девчули, меня лишили части премии, девка обещалась этот урон возместить, но о долге благополучно забыла. Отношения с ней неприязненные, но подчеркнуто вежливые. Я о долге не забыла, но про себя сказала - вернешь не деньгами, другим возьму.
Посмотрела я диагностикой, что у нее есть для меня годного, оказалось - личная жизнь, да и слух по фирме прошел, что мужик у нее появился. А у меня с ЛЖ проблемы. Вот и решила я перетянуть с нее женское счастье.
Все сделала по инструкции. В результате у меня появился парень, красивый, богатый, щедрый, но с серьезными проблемами по психике - нарцисс и моральный садист. Провстречались недолго, надолго меня не хватило с таким быть в тандеме. Но, стоит отметить, что за этот недолгий роман денег он мне дал больше, чем задолжала баба, с которой я стягивала.
Теперь о негативных моментах такого воровства. Видимо девчуля была... фригидной, и эту напасть я на себя этим обрядом перетянула. Пришлось чиститься. Счистила. Плюс, появились незначительные, но для меня неестественные проблемы с кожей. На спине появился небольшой дерматит, который врач охарактеризовал как нервное, дерматит быстро ушел после мазей.
Жертва была немного младше меня, мною никогда до этого не порчена. Имела передо мной долг.
До обряда она была вертихвосткой, и строила глазки всем подряд, даже самым несимпатичным мужчинам, со всеми заигрывала. Я же была в основном серьезной и высокомерной, и улыбку от меня заслуживали только избранные. После обряда я стала вести себя как она, появилась игривость, непроизвольное стремление флиртовать даже с дедушками и мальчиками и вообще со всеми, к кому нет отвращения, просто заигрывать, без особого подтекста. Жертва же стала серьезной, взгляд потух, поведение изменилось, стала задумчивой и как то странно на меня смотреть.
Что хочу сказать, откачать нефть без шлаков этим обрядом у меня не получилось. Фригидность - серьезная проблема, которую потом пришлось убирать и которая сильно меня напугала.
Да и сворованное счастье оказалось весьма недолгим и своеобразным.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #888 : 04 Ноябрь 2019, 10:56:35 »
Делала давно уж этот ритуал. Особых положительных прибавлений не заметила. Но у девушки на фотке были прекрасные блестящие сияющие глаза. Давно уже забыв об этом ритуале, я вдруг спустя несколько месяцев обнаружила в зеркале, что мои глаза сияют так же чисто и ярко. Наверное, это было единственное, что можно перехватить у нее ;D
Надо бы написать на заборе

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #889 : 23 Декабрь 2019, 22:08:58 »
Добрый вечер, под скажите ссылку - где у зажиточного дома набрать земли или камешков, покласть потом в цветочный горшок, на отнятие финансов и удачи

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #890 : 02 Январь 2020, 18:26:48 »
Доброго времени суток , уважаемые форумчане. С праздниками всех.
Вопрос такой: можно ли проводить  обряд и потом общаться с жертвой? Например ходить в кафе и пить алкогольные напитки? Сама по себе жертва имеет сильную энергетику и по раскладам таро  родовую защиту сильную. Может ли просто её энергетика при общении, ну если так можно выразиться оттянуть обратно свои блага? Стоит ли общаться? Или нет вообще или надо после обряда выдержать определённый промежуток времени? ++.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #891 : 07 Январь 2020, 14:45:53 »
Читаю форум и так не могу понять, можно ли тянуть из родни или нет. Конкретно  -  дочь двоюродного брата. Если кто имел опыт  -  отзовитесь. 

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #892 : 07 Январь 2020, 18:42:47 »
Читаю форум и так не могу понять, можно ли тянуть из родни или нет. Конкретно  -  дочь двоюродного брата. Если кто имел опыт  -  отзовитесь.

По роду портить нельзя своих, а обряд этот порча. Если конечно от рода вы не отсеклись.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #893 : 18 Февраль 2020, 21:56:55 »
Доброй ночи. Этот обряд *твоё солнце* делается только на растущую луну?

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #894 : 01 Март 2020, 20:12:52 »
Добрый вечер. Делала твоё солнце на девушку. Ранее девушка выкладывала фото где она красавица. Всегда красивый макияж, прическа, яркие глазки..... После обряда прошло 1,5 месяца точно. Девушка заходила в сеть, но новых фото не было. И тут на днях выставила новые фото..... Я в шоке была..... Макияжа нет, тёмные круги под глазами, прическа *только проснулась*,... Вся на вид уставшая и замученная..... На себе ничего не заметила, а вот внешность девушки подпортила явно.

Добавлено: 01 Март 2020, 20:15:15
Добрый вечер. Делала твоё солнце на девушку. Ранее девушка выкладывала фото где она красавица. Всегда красивый макияж, прическа, яркие глазки..... После обряда прошло 1,5 месяца точно. Девушка заходила в сеть, но новых фото не было. И тут на днях выставила новые фото..... Я в шоке была..... Макияжа нет, тёмные круги под глазами, прическа *только проснулась*,... Вся на вид уставшая и замученная..... На себе ничего не заметила, а вот внешность девушки подпортила явно.
забыла сказать, обряд был получен немного в другом виде. Без пентаграммы.свеча была одна. Догорела полностью. Обряд с первого поста именно в том виде ещё не пробовала.

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #895 : 25 Май 2020, 15:08:57 »
каке свечи брать если имеются только церковные и парафин?

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #896 : 01 Июнь 2020, 04:30:20 »
Добрый вечер, под скажите ссылку - где у зажиточного дома набрать земли или камешков, покласть потом в цветочный горшок, на отнятие финансов и удачи


Вот:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.0.html

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #897 : 06 Июнь 2020, 23:14:54 »
Миллион благодарностей. Крадник сработал так, что даже не ожидала.  Отобрала, как и оговаривалось - интуицию и деньги. Держался больше трёх месяцев, пока чистку не сделала. Обязательно повторю на этой луне.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #898 : 25 Июль 2020, 18:34:30 »
И от меня миллион благодарностей, крутой обряд, результат незамедлительный, в течение двух недель конкурент принес сам своими руками все что просила дословно. хорошо держался ровно 3 месяца, потом резко оборвался. чуть выждала повторила второй раз, уже сработал не так, что-то забрала, но уже не в тех количествах (правда и за рябиной во второй раз не ездила, остались палочки с первого обряда, может быть в этом дело) Думаю попробовать и в третий раз, рябина попалась на глаза там где ее раньше не видела, прямо во дворе, ходила в полуметре мимо нее и не видела, просто опешила, натолкнуло повторить. Но вот вопрос, конкурента после этого уже закрывала в зеркала чтоб не мешал, зеркала на погосте, сработает ли в таком случае? понимаю что не попробую не узнаю, но может быть у кого-то так было, как выходили из ситуации?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #899 : 31 Июль 2020, 20:49:30 »
Тут все по-разному своё мнение высказывали в этой теме, я всегда делала так: пентаграмма острым концом на запад, лицом стою на север. У меня работает замечательно.

Ранее уважаемый модератор писал:
Цитата: gurusa от 13 Ноябрь 2018, 16:51:26
перевёрнутая пентаграмма- это понятно, если стоять лицом на север, то это значит, что две рогульки на север, а одна на юг?
Да, так и есть.
Сообщить модератору    Записан


Вопрос: куда смотрят рога пентограммы, и куда смотрит лицом оператор - остался для меня открытым. Или тут нет разницы?  Вообще когда мы работаем в пентограмме нам обязательно смотреть в направлении её нижнего одиночного луча или есть нюансы? Кто то плотно работает с этим символом? Если разбирать по сторонам света, то запад вода, и таки да, утекает от кролика к нам но если смотрим на север-это земля, материализация задуманного - то то же правильно и верно. Может с водой быстрее срабатывает или это я все усложняю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status