Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #870 : 11 Январь 2019, 16:40:26 »
Всем добрый вечер! Обряд действительно рабочий, первый раз не отписалась, сейчас напишу тк вышел огромный косяк и только пару минут назад дошло!!!
1- первый раз делала летом! Вышел на Ура и даже более чем, делала на мадам которая впринцепи удачливая, семья, не бедная, ухожер. Сделала и забыла! Сейчас анализирую, прошло около месяца и все ее прелести достались мне! В томчисле полнота))) ее ухажер ( которого я не воспринемала если честно, удача, ( полноту и ухожора я конечно не думала но так получилось), ладно, повстречались мы около года( сама не понимаю как так получилось, он ко мне оказывается всегда был с симпатией). Про полноту я еще думала с какого хрена я толстею ничего не понимала))) ведьма без метлы или на старуху бывает проруха. А чего я влюбилась конечно( незнаю какой смайл поставить) чтобы поржать над собой
Приспичело мне сделать еще раз...  в ноябре, НО ... был кандидат на это, лично знакома, работали долгое время вместе, фартовый богатый, но бабник.... и жена его магичит и возвращает в семью постоянно, это знакомые говорили. Короче, тоже соаботало еще раз за полтора месяца!!!
Мой начал гулять, ну как гулять, знаю что усиленно флиртует, то на его работе постоянно встречались домой шли, тут перестал какбы допускать, и все в это духе! И еще косяк, какой у той у которой ненамеренно увела, он ушел к ней внезапно( тоже незнаю какой смайл на мою дурость поставить) . Знаю что она конечно на него колдовала на возврат, мы чистились и не было ни намека об уходе! 
А я тут реву днями, сама ей помогла его же вернуть!
ВЫВОД. Второй раз я выбрала не того кроля, тк его жена на него колдует и моя колдовала возвратами и кролик постоянно возвращалсяа я этим обрядом сама в руки отдала своего.
А и еще первый раз моя мадам была безработная и никогда не работала, я всегда работала крутые фирмы и должности, и что я с нее забрала получается???
-Полноту, безработицу, ухожера , последнее было плюсом хоть какимто!
Второй раз
- ухожера отбили, богатство и удачу конечно не взяла.
Вывод- я полная идиотка! Теперь у кроля ухожер, отличная работа( без понятия как она могла вообще туда устроится)
А один плюс, я похудела и худею прям резко как он ушел( думала стресс). С ним говорили он сказал я вообще не понимаю как к ней вернулся, просто очнулся когда 3 день у нее жил уже)))
Сумбурно все написала, столько эмоций, хорошо что додумалась.
Вопрос буду делать еще раз на нее, надо все забрать обратно только жир не нужен, подскажите посоветуйте, может оговорить что не забираю. В этот рпз получиться сложнее и комплексом походу, одним обрядом не обойдусь!
Спасибо всем кто дочитал!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #871 : 11 Январь 2019, 18:55:38 »
Плюсану по поводу полноты, тоже был такой косяк. Забирала красоту и молодость с девушки, она не то чтобы толстая была, но так, пухленькая, ещё детская пухлость сохранилась. И - да, я резко за месяц набрала 5 кг, не меняя ничего в режимах спорта и питания. Сначала испугалась, что сбой какой-то гормональный, потом до меня дошло, что как-то по срокам совпало с крадником, диагностика подтвердила.
Так же немного забирается всегда внешность - черты лица. Делала много раз, всегда внешность немного меняется, это уже статистика. Поэтому теперь с уродов не краду)))

Я стала оговаривать так: это забираю (всегда что-то одно, к примеру, финансовое изобилие), это и это НЕ забираю. У меня подобная формулировка срабатывает.
Ну и тщательнее риски для себя надо смотреть, я только негатив и здоровье просматривала раньше на картах, но, как оказалось, и внешность, и полнота, и остальное не заказанное тоже могут перейти.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #872 : 11 Январь 2019, 19:11:00 »
Спасибо за коммент!
Этот обряд теперь тщательней подготовлю он реально рабочий. И да внешность тоже была не ахти, еще думаю ну копец урод стала, хотя она не уродка была но реально похорошела, а про меня думали я беременна))) она толстая копец была, все все заметили как она сбросила вес а меня упрекали типо ты что так раскобанела? И не ела я в то время а полнею на 9 примерно кг прибавилось, а тут прям за несколько дней столько сбросить во время нового года. Что сработало он ушел а я похудела.
Обряд классный, но с умом делать надо. Теперь сижу план пишу как в универе с чего начать!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #873 : 11 Январь 2019, 19:29:56 »
Пожалуйста.
Ритуал действительно чудесный, если жертва по зубам. Если вкусная и слабая, у меня тянется до полугода спокойно, а то и больше. Если сильная - или разовый забор происходит, или вообще никакого.  Поэтому я после пары косяков очень придирчиво выбираю, с кого красть.

Про внешность добавлю, надо всегда смотреть без косметики, сейчас бывает так красятся, что выглядят, как мисс Вселенная, а если смыть... как говорится, "я готов столкнуться с любыми ужасами, но в одну постель с тобой не лягу".)
И лучше глянуть на предмет вмешательств во внешность, т.к. пластика сейчас вполне доступна финансово. Инъекциями, филлерами и прочим лицо можно изменить/омолодить до неузнаваемости, как и тело. Да даже тоналку себе можно перманентную вбить, и вот уже визуально идеальная кожа. Но крадник это, разумеется, не передаст, а передаст реальную внешность барышни.
Хотела с одной так стройность забрать, пока не выяснила, что вся её фигура - это сделанная грудь, удалённые рёбра и липолитик нон-стопом. Что бы там укралось - остаётся только догадываться...
У меня на работе девочки 30+, например, выглядят подростками, благо не вылезают из кабинетов хирурга и косметолога.

Поэтому тут только тщательная диагностика спасёт. Прям всё смотреть - молодость, красоту, здоровье... даже если предмет кражи далёк от внешности.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #874 : 12 Январь 2019, 05:25:11 »
Вот кстати да она красива с косметикой, сейчас нашла фотки без и поняла почему перятянула что казалось самой некрасивой. Я в основном без косметики и тем более тоналкой не пользуюсь, и 30+ и она младше, но я выгляжу с разницей в 5 лет молоде, генетика.
Теперь буду разборчива к кролам, хотя думала со вторым кролем я угадала все просмотрела но косяк вышел жизненный иболее чем. Знаю колдовала она и мой косяк! НО я чуяла что чтото не так мысли не могла собрать, отвороты были и на постель ближе к расставанию понимала что скоро все, но походу мороки стояли я и чихнуть не успела. Как разошлись так сразу ясна голова стала, все понимаю, сбросила вес, лицо даже утром стало как будто я уже накрасилась, морщины резко около глаз ушли, у меня вообще и намека на морщины за 30 с копейками лет не было. Вот так вот. Для себя вывод огромный и плюс буду писать о результатах чтобы другие на будущее знали. Я никогда не писала все работало либо не работало.
Еще чистки не так хорошо работают как переклады у меня. С крадниками воткак оказывается.
Вывод после общения, кроме мч крольчихи ничего не получила, хотя про него и не думала вообще.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #875 : 12 Январь 2019, 07:11:33 »
Верно, стареют все с разной скоростью, это тоже надо учитывать))) Мне 30й год, и ни одной морщинки, пиво до сих пор нигде не продают, подростком считают. Да и сама себя как в 17, так и сейчас ощущаю.

И первый раз в жизни когда Твоё солнце ушло... сделала, стянула с 21илетней харизму. Барышня постарела в миг, сейчас её 22, но морщинами такими глубокими всё лицо покрыто, мешки под глазами, всё такое обвисшее, грудь обвисла жутко (фото в купальнике видела). Как 40калетняя наркоманка выглядит. Пока не увидишь голос, движения, манеру речи детские совсем, и не поймёшь, что она ещё молодая. Хотя я возраст не тянула ни с неё, ни с кого-либо ещё, пока не было в этом необходимости. Но её вот так высосало в 1 месяц. о_О
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #876 : 12 Январь 2019, 12:05:16 »
Что можете посоветовать в моем случае, беру эту крольчиху снова( мне нужна удача, работа, ну к примеру семья будет дополнением, как в моем случае прийдется оговорить вслух что именно забираю??? И когда это говорить до сожжения? Потому что если я снова перетяну жир я с ума сойду))) как и когда лучше говорить? Как вы делаете?
Сейчас у нее реально есть все! Благодаря мне:)
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #877 : 12 Январь 2019, 20:36:23 »
У меня правило всегда за 1 раз забирать что-то одно. Так и говорю: вот это забираю (говорю, что именно, с визуализацией), остальное ничего не забираю. А на следующую луну уже что-то другое краду или докрадываю, что не забралось до конца.
Я работаю с призывом Сил, и перед сожжением сначала озвучиваю, что забираю, потом - не прекращаю визуализировать, пока не допью.

Тут зависит ещё от защиты человека. С некоторых снимешь - и всё, делай, что хочешь, хоть до конца жизни. А если защита неставленая, быстро восстанавливается, к примеру, по Роду защищают, то приходится каждую луну заново защиту сносить и снова кусок красть. Этот момент надо проверять.

А у Вас дело принципа с неё именно взять? Почему ей не залепить парочку порч, а себе с более удобного кого-то покрасть? Или даже провести несколько ритуалов - на красоту, семью, финансовое благополучие и прочее?
Я просто лично себе для крадников беру только вкусные, молодые, здоровые тушки. А если есть какое-то подозрение на негатив (в любом смысле) - то сразу отсеиваю и использую их для чего-то другого. Собой рисковать как-то не прикольно.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #878 : 12 Январь 2019, 22:29:25 »
возможно глупый вопрос - а пробовал ли кто-нибудь этим обрядом конкретного мужчину у другой дамочки забрать?
 и еще вопрос - многие пишут, что помимо денег, молодости, здоровья, красоты, перетягивается лишний вес. А если я скажем попробую этим обрядом перетянуть стройность, то сможет ли такой запрос реализоваться на практике? У меня аппетит пропадет, фанатизм к спорту проснется или вообще гормональные изменения, изменения в обмене веществ? Только не надо издеваться, мол "попробуй  нам расскажешь" - может кто-то пробовал и может поделиться наблюдениями, изменениями?


Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #879 : 13 Январь 2019, 00:10:57 »
Мужчину не пробовала.
Пробовала в целом харизму и женскую привлекательность - это работает. Правда, как уже говорила, забирается немного внешность, и даже манера речи/движения - чуть-чуть совсем, но отлавливала себя на том, что машинально стали проблёскивать такие мелочи, хотя о краднике и думать забыла.

Стройность забирается на ура. Особенно если в целом типаж фигуры совпадает.
Единственное, надо смотреть, чем вызвана стройность человека - просто гены хорошие/спорт или наркотики/психика/проблемы со здоровьем. У меня ничего не менялось в плане гормонов-спорта-аппетита, просто как-то само. Дамочку разнесло немного, а у меня жир куда-то делся мистическим образом. Довольна очень.

У меня как-то с этим крадником происходит всегда так, что я забываю о том, что его сделала. А потом, когда что-то меняется (например, люди вокруг стали говорить: ого, как ты постройнела!), вспоминаешь: точно, крадник же был!

Так что на стройность отвечу 100% ДА, если жертва подходит.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #880 : 13 Январь 2019, 06:16:54 »
У меня правило всегда за 1 раз забирать что-то одно. Так и говорю: вот это забираю (говорю, что именно, с визуализацией), остальное ничего не забираю. А на следующую луну уже что-то другое краду или докрадываю, что не забралось до конца.
Я работаю с призывом Сил, и перед сожжением сначала озвучиваю, что забираю, потом - не прекращаю визуализировать, пока не допью.

Тут зависит ещё от защиты человека. С некоторых снимешь - и всё, делай, что хочешь, хоть до конца жизни. А если защита неставленая, быстро восстанавливается, к примеру, по Роду защищают, то приходится каждую луну заново защиту сносить и снова кусок красть. Этот момент надо проверять.

А у Вас дело принципа с неё именно взять? Почему ей не залепить парочку порч, а себе с более удобного кого-то покрасть? Или даже провести несколько ритуалов - на красоту, семью, финансовое благополучие и прочее?
Я просто лично себе для крадников беру только вкусные, молодые, здоровые тушки. А если есть какое-то подозрение на негатив (в любом смысле) - то сразу отсеиваю и использую их для чего-то другого. Собой рисковать как-то не прикольно.
Дело принципа и да и нет! Порчи то конечно получат, просто думала забрать у нее еще раз, рпз в прошлый раз столько от нее перепало. Я тоже когда молоко пью визуализирую и чувствую что энергию стягиваю.
У меня на нее комплекс на год вперед расписан поэтому пока чистая сниму все а дальше порчи.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #881 : 13 Январь 2019, 06:52:55 »
Эмммм, я бы не советовала портить человека, с которого крадём, канал-то есть. У меня этот крадник всегда по-разному работает, иногда месяцами тянется, если защиту никто не восстанавливает (ну, жертва подвыздоравливает энергетически, и мне снова что-то перепадает).
Тогда уж выждать срок, забрать всё, оборвать крадник (именно оборвать, а не чисткой), и после этого портить, но очень тщательно риски для себя смотреть.

Хотя, если крадник сделан грамотно, часто у людей начинаются сами собой проблемы. К примеру, забирала харизму с одной барышни. Она бросила своего жениха, с которым много лет была вместе, и ушла от него к взрослому мужику, наркоману, который и её на препараты посадил. По дурости уволилась - просто психанула, теперь работу найти не может, эмоции там поехали, депрессия уже давно. То есть кирпичик из человека вынули, и вся жизнь посыпалась.
Возможно у Вас тоже такой эффект даст.

Я бы всё равно советовала один раз - одну вещь красть. И так несколько лун подряд. Может и на один рост можно с одного человека несколько разных вещей взять, не знаю, может кто-то ещё здесь поделится опытом. Я так не делала. Мне кажется, перегруз может быть. Я больше 2 вещей себе за 1 луну не краду, поняла, что слишком расшатывает меня такое, ведь это надо ещё и переварить чужую энергетику, а людей по-настоящему вкусных и экологичных мало... поэтому просто делаю тематические ритуалы на получение того, что нужно. И то, скажем, один крадник на внешность делаю, один на финансы - разные чтобы были по природе...

Но возможно это мой лично опыт, а у других нормально всё проходит.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #882 : 13 Январь 2019, 09:01:00 »
Ясненько, спасибо. Тогда так и сделаю, крольчиха лакомый кусочек, 2 в1. Крадник тогда пока с этим поработаю. В отливках я кстати вижу что крадник в мою пользу есть, и увидела что он отработал либо закрыли.
Тогда комплекс по другому буду делать. Просто думала пока злость есть я не остыла порчи ложаться за пару дней. Высосу с нее хорошее, закрою и начну долбить порчами.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #883 : 11 Апрель 2019, 20:17:00 »
Скажите пожалуйста, кто делал, если я хочу одного товарища обобрать, а потом его испортить. И испортить желательно не единожды, с приворотом из мести (он мне не нужен), и вообще закрыть ему потом все пути дороги. Моих никаких воздействий на нем нет. Младше меня, не урод, есть что взять, но сам как человек - гниль, стукач и всеми презираем за эти свои качества. Имеет ли смысл с него красть, и если портить буду, то через какой промежуток времени стоит это делать из соображений безопасности? Я думаю после откачки оборвать канал, ну а когда порчи, выстраивать новый, для негатива. И как обезопасить себя, чтобы не произошли изменения в моей внешности и чтобы его гнилой характер не перетянуть и всеобщую "любовь"? Если поставить рунную защиту-фильтр, не помешает ли она реализации обряда? 
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #884 : 11 Апрель 2019, 21:54:54 »
Скажите пожалуйста, кто делал, если я хочу одного товарища обобрать, а потом его испортить. И испортить желательно не единожды, с приворотом из мести (он мне не нужен), и вообще закрыть ему потом все пути дороги. Моих никаких воздействий на нем нет. Младше меня, не урод, есть что взять, но сам как человек - гниль, стукач и всеми презираем за эти свои качества. Имеет ли смысл с него красть, и если портить буду, то через какой промежуток времени стоит это делать из соображений безопасности? Я думаю после откачки оборвать канал, ну а когда порчи, выстраивать новый, для негатива. И как обезопасить себя, чтобы не произошли изменения в моей внешности и чтобы его гнилой характер не перетянуть и всеобщую "любовь"? Если поставить рунную защиту-фильтр, не помешает ли она реализации обряда? 

Уважаемая Ulita, да же если сначала сделаете крадник, и через некоторое время начнёте портить - никакие фильты вам не помогут, это для собственного успокоения. Либо если рискнёте то после крадника отсеките каналы и прочистите себя отливками с соответствующими оговорами - желательно не ранее чем через год. т.е. год тяните - потом чистка отсечение, потом порча.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status