Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #855 : 26 Август 2018, 01:35:00 »
Доброе время суток. Благодарна практикам за ответы. Сама думала на счет небольшого формата фото.
Вопросы по этому неоднозначному ритуалу по разному описанному и по разному практикуемому:
1) какого рода на себя защиту ставить ЧМ, БМ, Руны... зависит от защиты жертвы и от диагностики...
2) при проведении данного ритуала в конце 1 или 3 дня (проводить думаю зацепив полнолуние и два дня после, ..луна без курса что б её..)), нужно ли обрубать канал связи магическим ножом? нашла просто инфу что новички не вседущи об обрубании канала по окончании ритуала... Или это не тот уровень ритуала чтобы что-то перерубать?
3) Можно ли перетянуть что-то конкретно обговоренное или данным ритуалом будет перетянуто всё хорошее целиком? читала что вроди можно оговаривать что конкретно и лучше не жадничать… и что взять можно только с того кто должен финансово и знает об этом.
4) Ритуал не кажется прям страшным. Не вгоняет в долги перед ТС. Кто т опишет что это порча, кто-то что крадник, но вопрос навсегда или временно крадник/порча? ...зависит от силы оператора и того есть ли что забирать. Писали что работает максимум 3 месяца... задумалась чем же лучше става-крадника.
5) ну и вероятно если есть чистка то её лучше прекратить...
6) про перекресток я так поняла,  можно не относить т к тут нет бесов, и просто так на перекресток без откупа не носят ничего и не выкидывают...
Буду признательна за ответы.
По этому ритуалу много разных мнений, где-то смотреть на север, не связанный с солнцем, где то на восток как и острие пентаграммы, т к солнце там восходит... кто что пишет и у каждого своя правда(( 
PS админы не ругайтесь, я вопросы не касаемо конкретного ритуала буду писать в раздел для новичков.
возмездие и справедливость

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #856 : 27 Август 2018, 15:32:00 »
какого рода на себя защиту ставить ЧМ, БМ, Руны...
поставьте по одной из каждой традиции - не ошибётесь)
нужно ли обрубать канал связи магическим ножом?
нет.
Можно ли перетянуть что-то конкретно обговоренное или данным ритуалом будет перетянуто всё хорошее целиком
обычно все хорошее целиком
и что взять можно только с того кто должен финансово и знает об этом
нет, взять можно с любого, на ком защит нет. Но жизненные принципы никто не отменял
но вопрос навсегда или временно крадник/порча?
навсегда.... до возврата своего обобранным)
ну и вероятно если есть чистка то её лучше прекратить..
смотря от чего чиститесь. если от ТС всех без разбору через Богов, что стоит остановить, если просто от негатива то нет, не нужно.
про перекресток я так поняла,  можно не относить т к тут нет бесов
а перевернутая пентаграмма и 6 свечей ни на какие ассоциации не наводят?  :D
где-то смотреть на север, не связанный с солнцем,
в первом посте четко сказано куда смотреть, возможно, не стоит начинать с "творчества"?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #857 : 27 Август 2018, 16:34:15 »
Можно ли перетянуть что-то конкретно обговоренное или данным ритуалом будет перетянуто всё хорошее целиком
обычно все хорошее целиком
не согласна, то что хотите перетянуть
но вопрос навсегда или временно крадник/порча?
навсегда.... до возврата своего обобранным)
он  от пол года или два смотря у кого как
ну и вероятно если есть чистка то её лучше прекратить..
смотря от чего чиститесь. если от ТС всех без разбору через Богов, что стоит остановить, если просто от негатива то нет, не нужно.
до чистится и делать крадник, у каждой чистки есть своя побочка она захвативает то что не нужно

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #858 : 29 Август 2018, 16:36:46 »
не согласна, то что хотите перетянуть
" Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло" как таким заговором можно потянуть что-то конкретное? Нужны дополнения.

до чистится и делать крадник, у каждой чистки есть своя побочка она захвативает то что не нужно
я делала под руническими читками - вообще ничего не слетело, про все ритуальные не скажу тк опыта такого не было, но чистки огненные и на нож у меня тоже ритуал не перебило. Делала перерыв в 2 дня - в день проведения и после еще 1 день.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #859 : 20 Сентябрь 2018, 09:50:13 »
Уважаемые, как думаете, любовь сына у его матери можно забрать? Пациент не особо щедр на чувства, вот ищу альтернативные источники)
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #860 : 15 Октябрь 2018, 17:53:41 »
Здравствуйте практики! Пенраграмму никто не пробовал веревкой выложить?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #861 : 16 Октябрь 2018, 07:25:42 »
Уважаемые, как думаете, любовь сына у его матери можно забрать? Пациент не особо щедр на чувства, вот ищу альтернативные источники)
Любовь сына к матери специфическая, нужно искать другую линию. имхо

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #862 : 02 Ноябрь 2018, 05:22:32 »
Не сработал, Делала месяца 3 назад, всё как положено, даже стояла в пентограмме пока свечи не сгорели. Вражина как жила как и живёт и у меня лучше не стало.
возмездие и справедливость

gurusa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #863 : 13 Ноябрь 2018, 16:51:26 »
Всех приветствую . Прошу простить за непонятливость: перевёрнутая пентаграмма- это понятно, если стоять лицом на север, то это значит, что две рогульки на север, а одна на юг? С уважением

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #864 : 13 Ноябрь 2018, 16:57:31 »
перевёрнутая пентаграмма- это понятно, если стоять лицом на север, то это значит, что две рогульки на север, а одна на юг?
Да, так и есть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #865 : 15 Ноябрь 2018, 21:55:03 »
Не сработал, Делала месяца 3 назад, всё как положено, даже стояла в пентограмме пока свечи не сгорели. Вражина как жила как и живёт и у меня лучше не стало.
Вы слабее. Есть люди, с которых у меня быстро тянется, есть те, с которых этот ритуал, что в коня корм.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #866 : 02 Январь 2019, 14:59:46 »
Крадник чудесный, с призывом Сил идёт намного лучше, чем на личной силе. Использовала исключительно на рост, как крадник, без негативных мыслей к объекту.
Рябиновые палочки вполне можно заказать по почте, я вроде из Москвы заказывала, прислали целую коробку. С сухими и собранными не мной работает идеально.
Молоко - только живое, у фермеров.

Что радует - крадёт так же неосязаемые и субъективные вещи, такие, как харизма, женская привлекательность, красота, молодость. Главное чётко и подробно представлять, что именно забираешь, как нечто осязаемое, а не просто "ну красивой как она". С харизмой вообще блестящие результаты, одна барышня за месяц постарела и подурнела сильно, 20 лет - а в морщинах всё лицо.
На деньги у меня работает слабо. Незначительный разовый результат приходит, но на этом всё.
Крала у косвенно знакомых, ничем передо мной не провинившихся людей, результат всё равно хороший.

Из побочек - жертва часто чует воздействие, даже из простых. Не раз было так, что удаляет резко все фотографии в соцсетях, а то и целиком странички, запирается дома, сворачивает общение. Часто скатываются в плане наркоты, алкоголя, личной жизни, но это скорее уже следствие воздействия, если человек психологически слабый. Хотя, я беру для работы ненужных мне людей, поэтому это не проблема.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #867 : 04 Январь 2019, 15:19:57 »
Делала в 2010 году, в отместку за "кидок" на деньги. Мадам не закрыла фирму но весь ее состав и коллектив разругался меж собой и разошелся -остались 1-2 чел до сих пор работают вместе. Я отдельно то же несколько лет преуспевала в ее сфере. Но делала на сильных эмоциях. Рабочий.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #868 : 08 Январь 2019, 21:02:00 »
Уважаемые практики, на нашем форуме в разделе черная магия становление колдуна - крадники этот же обряд с указанием, что поворачиваться надо на запад а не на север (и не указано про рога пентаграмы, там по тексту я поняла стоят лицом на запад и при этом вершина пентаграммы то же на запад, (мы стоим лицом к вершине пентаграмы)), может ли кто то уточнить и прояснить этот момент?? (крадники
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2012, 01:16:37 »)

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #869 : 09 Январь 2019, 19:23:43 »
Тут все по-разному своё мнение высказывали в этой теме, я всегда делала так: пентаграмма острым концом на запад, лицом стою на север. У меня работает замечательно.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status