Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #840 : 08 Февраль 2018, 01:44:49 »
не хотелось бы перетянуть ее беременность
1. это троллинг или Вы не знаете откуда берутся дети?
2. у беременных на какое-то время усиливается защита, они далеко не так уязвимы, как Вы думаете, потому что в рождении ребенка заинтересованы не только они, поэтому я бы посоветовал подобрать другую жертву для кражи, иначе может хорошо шарахнуть.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #841 : 08 Февраль 2018, 01:51:56 »
Я вот думаю, а если кролик беременная....не хотелось бы перетянуть ее беременность, мне как бы не к чему, прошу подсказки.
Если Вы не ее личную жизнь и плодовитость себе перетягиваете то беременость к Вам притянуться не должна.
и если это не ситуация., когда Вы перетягиваете богатство, а оно у крольчихи возникло благодаря беременности от богатого мч итд  - причину того что Вы тянете крадник может перетянуть.
А если Вы тянете то что не связано с ее беременностью, то по идее не должно,если не будет косяков в обряде.
 Само собой - диагностика и о защите не забывайте.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #842 : 25 Февраль 2018, 09:10:31 »
Я вот думаю, а если кролик беременная....не хотелось бы перетянуть ее беременность, мне как бы не к чему, прошу подсказки.

"Перетянуть" на себя беременность нереально.
Вы можете получить только то, что сами пожелаете от этого объекта. Не более.
Плохое или не желаемое Вами, тем более, беременность и т.д. - не переходит на Вас.

Но, как уже писали здесь выше, стоит подумать, нужно ли трогать беременную в принципе.
Если считаете, что сил хватит, Ваше право.

С Уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #843 : 13 Март 2018, 12:41:13 »
Уважаемые практики, подскажите - легший обряд (из первого поста темы) потом диагностируется на таро как крадник или как порча?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #844 : 16 Март 2018, 16:10:54 »
Уважаемые практики, возник еще вопрос по обряду, как лучше поступить.
Крольчиха благодаря обеспеченным родителям и мужу всю жизнь не работает, в материальных благах недостатка не имеет, плюс - все родные в ней души не чают и тд.
Имеет ли смысл делать на нее, чтобы перетянуть вдобавок к достатку ее счастье и симпатии окружающих, или лучше сделать на того из родственников, кто непосредственно является "источником" ее дохода?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #845 : 04 Май 2018, 19:57:31 »
Уважаемые практики..внимательно и неоднократно перечитала все странички этой темы..
На два моих вопроса ответа не нашла..
1. При возможном просмотре у видящих моя крольчиха поймет что на нее сделана магическая работа и это моя работа, т.к мы знакомы..? и как можно меня закрыть от просмотра?
2. Пока нет возможности распечатать фото, возможно ли сжигание листка с данными и сильной визуализацией?
3. К ней испытывает чувства мой МЧ, давно, прямо любовь, говорит, что у нее бешенная энергетика..она занимается с беременными, под защитой ХЭ и думаю еще и язычество там..
Можно ли стянуть эту женскую энергетику и силу ее влияния на моего МЧ..?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #846 : 09 Май 2018, 00:10:39 »
Уважаемые практики, возник еще вопрос по обряду, как лучше поступить.
Крольчиха благодаря обеспеченным родителям и мужу всю жизнь не работает, в материальных благах недостатка не имеет, плюс - все родные в ней души не чают и тд.
Имеет ли смысл делать на нее, чтобы перетянуть вдобавок к достатку ее счастье и симпатии окружающих, или лучше сделать на того из родственников, кто непосредственно является "источником" ее дохода?
я бы на источник делала. А ей исключительно пакостные порчи и отвороты им с мужем.

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #847 : 11 Июнь 2018, 19:47:55 »
А кто-нибудь оговаривал что-то конкретное? Я не жадная, мне только одно качество нужно, всю жизнь человеку из-за этого ломать не собираюсь. Мораль - не мораль, а принципы у меня свои есть. Мне нужно одно, я так и сделаю. Но, может, кто-то до меня уже пробовал, интересен результат?
veritas

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #848 : 03 Август 2018, 01:16:53 »
Уважаемые, а можно использовать рябину, что в горшке дома растет? Как цветок... Деревьев нет в регионе :-\
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #849 : 04 Август 2018, 13:21:54 »
Уважаемые, а можно использовать рябину, что в горшке дома растет?
Можно. Это же рябина, место произрастания  значения не имеет.

Ув. практики, кто делал в течение какого времени у вас завершался переход благ от донора к оператору? Я делала, но, к сожалению, результат не зафиксировала, а сейчас уже не помню.... Мне важно для начала след. действий с этим же донором (что б не перетянуть). Спасибо)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #850 : 04 Август 2018, 18:28:03 »
Уважаемые, а можно использовать рябину, что в горшке дома растет? Как цветок... Деревьев нет в регионе :-\
Вряд ли это то же самое. Рябина это же дерево, не представляю, как оно может расти в горшке. Наверно это просто что то похожее на рябину, потому так и называется. А вообще лучше сделайте фото, посмотрим что это за рябина.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #851 : 04 Август 2018, 20:48:44 »
Рябина это же дерево, не представляю, как оно может расти в горшке.
У меня дома дуб в горшке заговоренный много лет растет - все норм))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #852 : 24 Август 2018, 04:07:02 »
Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Доброе врмя суток, дайте пожалуйста информацию по данному ритуалу: пепел от фото использовать нужно весь? или достаточно небольшой его части, щепотки, так чисто символически? PS  никогда подобного ритуала не проводила, вдруг для организма много будет пепла.... Буду признательна за ответ.
возмездие и справедливость

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #853 : 25 Август 2018, 13:28:24 »
пепел от фото использовать нужно весь?
Да, весь. Я выбирала фото донора в белом платье, что бы полиграфической краски поменьше есть пришлось + в фотошопе убрала почти весь фон и распечатывала на самой тонкой бумаге которую нашла.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #854 : 25 Август 2018, 18:06:06 »
Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Доброе врмя суток, дайте пожалуйста информацию по данному ритуалу: пепел от фото использовать нужно весь? или достаточно небольшой его части, щепотки, так чисто символически? PS  никогда подобного ритуала не проводила, вдруг для организма много будет пепла.... Буду признательна за ответ.

берите фото маленького размера, а не лист А 4.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status