Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Domino

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #735 : 23 Декабрь 2015, 01:13:22 »
Уважаемые практики, а вот такой вопрос (тему читаю, но страниц много, может, где-то уже озвучивалось).

Можно ли этот ритуал провести на кладбище? У меня неплохой контакт с погостами, дальше планирую эту же даму, с которой хочу стянуть некоторые ништяки, дорабатывать на кладбище. Так может, на нем же и начать? Как думаете?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #736 : 23 Декабрь 2015, 02:40:05 »
Уважаемые практики, а вот такой вопрос (тему читаю, но страниц много, может, где-то уже озвучивалось).

Можно ли этот ритуал провести на кладбище? У меня неплохой контакт с погостами, дальше планирую эту же даму, с которой хочу стянуть некоторые ништяки, дорабатывать на кладбище. Так может, на нем же и начать? Как думаете?
А с какой целью, простите, Вы хотите добавить сюда кладбище, для чего? Просто интересно. Этот ритуал прекрасно работает на личной силе. Я бы лично не стала приплетать сюда некротическую составляющую....
Случайности не случайны

Domino

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #737 : 23 Декабрь 2015, 02:55:05 »
А с какой целью, простите, Вы хотите добавить сюда кладбище, для чего? Просто интересно. Этот ритуал прекрасно работает на личной силе. Я бы лично не стала приплетать сюда некротическую составляющую....

Я подумала, что это усилит ритуал как таковой, потому как с личной силой сейчас, увы, дефицит и когда он восполнится, неизвестно (навели порчу на отъем удачи сразу у всего рода, и вот уже больше года я никак не могу найти решение, как с нас оптом всё это снять, и всё это время мы не живем, а прозябаем по уши в долгах, проблемах и проблемах со здоровьем).

Я, конечно, могу заблуждаться, но просто пришло в голову, что обращение к Хозяйке и осуществление ритуала на кладбищенском перекрестке поможет получить эффект. Особенно с учетом того, что это человек меня сильно обидел и унизил, и вдовесок к существующим проблемам это стало той самой пресловутой последней каплей в чаше моего терпения. Хочу хотя бы её наказать и наказать сильно.

Прошу прощения за некоторое отвлечение от темы. Страсть, а можно узнать, почему бы Вы не стали приплетать сюда некротическую составляющую?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #738 : 23 Декабрь 2015, 10:31:07 »

Прошу прощения за некоторое отвлечение от темы. Страсть, а можно узнать, почему бы Вы не стали приплетать сюда некротическую составляющую?
Я плотно с кладбищем не работаю, только из острой необходимости(прикопать, свечей набрать и т.д.), так что могу и ошибаться. Я побоялась бы, что во время ритуала могу мертвяка подцепить и не одного. Лично когда я провожу этот ритуал, я очень чётко визуализируйте себе некий широкий золотой искрящийся канал между мной и жертвой, где от жертвы ко мне перетекает некая субстанция. Жертва и я по началу объяты ореолами светящимися, в процессе ореол жертвы тускнеет, а мой наоборот начинает светится очень ярко. Мне кажется, в этот момент я на кладбище была бы как маяк, да ещё и с звуковым сообщением типа "кушать подано, идите жрать, пожалуйста". Все это занимает время, пока горят свечи и я довольна открыта, в полу-медитативном состоянии. В общем подцепить и притащить потом домой мертвячину легче-лёгкого. И вместо плюшек с ритуала, будете заниматься тем, чтоб отцепить от себя все что собрали. Исключительно ИМХО
Случайности не случайны

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #739 : 04 Январь 2016, 11:30:52 »
Делала "твое солнце ушло...". Результат стал проявляться где-то через 2.5 недели. Стягивала с объекта моложе меня.К моему удивлению, проявились в первую очередь не изменения внешности, хотя и это потом пошло.Пришли благоприятные обстоятельства по работе и, как щелчок, - ай да обряд! Это же он!У меня изменения приходили не сразу, в течение двух месяцев и пока держатся.Я довольна. + Верховной жрице за выложенный ритуал.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #740 : 12 Январь 2016, 17:49:06 »
Провела обряд "Твое солнце ушло..." сегодня. Долго готовилась, изучала, настраивалась. Увидела зажженную пентаграмму - аж затрепетала от восторга. Но обряд я напрочь испортила. все провела, а когда вышла из пентаграммы, то увидела, что стояла на юг, к голове пентаграммы. Когда можно обряд переделать? палочку брать новую? тянуть буду уже с другого человека. С первого донора защиту предварительно снимала, но видно до конца не сняля.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #741 : 04 Февраль 2016, 15:06:50 »
Когда можно обряд переделать? палочку брать новую?
Смотря какие цели - если нагадить, то можете на убыли делать, если себе забрать - на следующем росте, ближе к полнолунию. Палочку новую.

А вообще смотреть по результатам, может быть, и легло с югом.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #742 : 27 Февраль 2016, 15:05:58 »
Domino Очень даже можно и на кладбище.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #743 : 27 Февраль 2016, 18:26:23 »
Domino Очень даже можно и на кладбище.
Это Ваш личный опыт?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #744 : 22 Март 2016, 17:59:48 »
Уважаемые практики в пентаграмме лицом стоим к северу? или к западу?
пентаграмма прямая?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #745 : 23 Март 2016, 13:03:08 »
Уважаемые практики в пентаграмме лицом стоим к северу? или к западу?
пентаграмма прямая?
Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север, пентаграмма перевернутая.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #746 : 05 Апрель 2016, 20:51:53 »
Уважаемые практики подскажите.Что бы проводить этот обряд следует ли узнать стоит ли на жертве защита?и нужно на себя ставить защиту перед ритуалом? :-\
Прощать врагов и обидчиков — удел трусливых.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #747 : 06 Апрель 2016, 11:19:59 »
Уважаемые практики подскажите.Что бы проводить этот обряд следует ли узнать стоит ли на жертве защита?и нужно на себя ставить защиту перед ритуалом? :-\
ИМХО - желательно для пущей результативности, но не обязательно.
Если вы о какой-то спец-защите на себя, исключительно для этого обряда, то не нужно.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #748 : 05 Май 2016, 09:30:45 »
Здравствуйте,скажите имеет ли значение как сфотографирован кроль на фото для обряда "твое солнце ушло..."? Ну к примеру если фото сделано с верху,со второго этажа или же обязательно что бы были видны глаза на фото? Заранее благодарю за ответ.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #749 : 09 Май 2016, 19:10:33 »
gontarik.152, конечно не обязательно. Берите фото какое есть, главное намерение вложить и визуализация у кого забираете. Удачи
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status