Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2009, 22:31:54 »
Уважаемые форумчане,мне помнится,что здесь прежде был выложен обряд на отнятие красоты и молодости...может быть кто-нибудь вспомнит и напишет.Пожалуйста.
В разделе Лечебник есть обряд Отнять молодость и красоту. Посмотрите, может это он?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2009, 22:42:32 »
Лилит Ротсамт, какой именно вам нужен? был с фото которое завернуть в шелк и запечатать свечой. если нужно я выложу.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2009, 23:45:53 »
Этот обряд вот в этой теме обсуждался:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=77.0

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2009, 14:23:42 »
У меня такой вопрос могу ля провести "Твое солнце ушло..." в отношении сестры мужа- очень хочу чтобы свекровь любила нашу семью больше  ее,по поводу опыта и силы я среднячок,  хорошо получается похудение по методу Венома и небольшие пакости взятые со старого форума.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2009, 00:44:15 »
Почему бы и нет? Конечно можете.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2009, 18:59:46 »
Уважакмая Patronessa! у меня еще один вопрос, никто не спрашивает, спрошу я.
в начале ритуала мы чертим пентаграмму. я так понимаю, она должна быть достаточно большой, чтобы в ней поместиться. в конце ритуала стоит "потом можно выйти из круга". получается, что нужно чертить пентаграмму в круге?
кто проводил ритуал, отзовитесь!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2009, 19:08:53 »
Я проводила. Круг довольно большой, как чертить, нашла в интернете. По окружности расстояние между лучами получилось по 62 см. Но лично у меня этот обряд не сработал.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2009, 19:11:42 »
кто проводил ритуал, отзовитесь!
Отзываемся ;) Я круг не чертила - помню, пентаграмма у меня получилась не очень симметричная.  Круг можно условно визуализировать, если представить, что участвующие в ритуале свечи стоят по периметру. Это по результатам моего опыта проведения ритуала (у меня ритуал сработал, хоть специфически - я писала об этом выше), но уважаемая Patronessa сможет ответить на этот вопрос более точно.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2009, 21:57:48 »
кто проводил ритуал, отзовитесь!

Я вообще круг не рисовала. Просто перевёрнутую пентаграммуи и внутри находилась.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2009, 12:14:03 »
я так же. круг обычно очерчиваю если в работе требуется защита
знать точно, можно только после....

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2009, 18:49:03 »
Уважакмая Patronessa! у меня еще один вопрос, никто не спрашивает, спрошу я.
в начале ритуала мы чертим пентаграмму. я так понимаю, она должна быть достаточно большой, чтобы в ней поместиться. в конце ритуала стоит "потом можно выйти из круга". получается, что нужно чертить пентаграмму в круге?
кто проводил ритуал, отзовитесь!
Круг не черчу. Смысл? Стоим в центре пентаграммы (зона силы), зачем ограничивать её кругом? Не понятно.
Пентаграмма в круге - это мандала ведьмы по сути. Некий амулет, который аккумулирует силу и не даёт ей "разойтись" во вне. То есть, концентрирует силу в определённой точке. Именно поэтому амулет - пентаграмму в круге есть смысл носить на себе, как элемент знака ведьмы, символ силы и т.д.
Да, в некоторых серьёзных обрядах нужно стоять в круге для защиты, но в таком случае пентаграмма рисуется вне зоны круга. Это моё мнение.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2009, 21:01:11 »
Можно я вмешаюсь!? Мне кажеться все таки здесь стоит чертить пентаграмму в круге, только круг чертить против часовой стрелки. Почему. Для концентрации темной силы, так же как символ границы, защищающей от светлых сил. Еще, круг против часовой стрелки может символизировать вбирающую и всасывающую в себя жизнь черную дыру, черное солнце, поглащающее белое животворяющее солнце, что соответствует сути данного обряда.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2009, 22:36:10 »
есть мнение, что круг действует как лупа, концентрируя и собирая энергию в одну точку... здесь я схожусь с Nahemoth во мнениях

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2009, 23:18:09 »
есть мнение, что круг действует как лупа, концентрируя и собирая энергию в одну точку... здесь я схожусь с Nahemoth во мнениях
А я как раз и писала об аккумуляции энергии внутри. Но суть обряда - ЗАБРАТЬ.
Любая окружность - это ограничение. Лучи пентаграммы в данном случае можно сравнить с щупальцами))), которые вбирают. Зачем ограничивать ЭТО?
В этом обряде не призываются демоны, поэтому защитные функции окружности здесь не нужны на мой взгляд. Один известный практик писал:
"Если ты не хочешь ограничить или сдержать силу, не рисуй круг вокруг каждой Пентаграммы. Но, тем не менее, для концентрации силы на символе или талисмане, следует обводить Пентаграмму кругом, таким образом, концентрируя на символе всю силу."
Это, повторяю, моё мнение. Пусть каждый проводит обряд так, как считает нужным.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2009, 19:15:18 »
Автор shadowcat
Нашла вот такую порчу в инете. Хотелось бы выложить на обсуждение, т.к. некоторые нюансы  меня настораживают
Уважаемые участники форума. В данном обряде, есть много неточностей.
  • Пентарамма чертится перевернутая.
  • Свечи зажигаются, против часовой стрелки.
  • Не должно быть одежды.
  • Жертва должна быть с вами, одного пола.
  • Кровь не добавляется.
  • Само заклинание, такое: "Твое солнце зашло. Мое солнце взойдет, все ко мне перейдет, навсегда. Да будет так."
  • Проводится, 3 раза подряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status