Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 11:13:39 »
Не возникнет ли "гашения" воздействий при таком одновременном действии? Или действие наоборот усилится, удача будет отнята, но к кому она перейдет будет зависеть от того, кто из двух отнимающих сильнее, или еще какой-то вариант развития событий?
Не могу назвать себя опытным практиком, но, поскольку ритуал проводила, рискну предположить, что развитие событий пойдёт по второму варианту, т.е. удача однозначно будет отнята. Также предполагаю, что она будет поделена между проводящими ритуал, но не поровну, а в зависимости от того "аспекта" удачи, который каждого из них привлёк в "жертве". Если привлёк один и тот же аспект - возможно распределение благ прорпорционально силе воздействия.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 10:27:31 »
Ув.форумчане, у меня вопрос по поводу обряда "Твое время ушло...". После проведения его у меня в течение 2 дней идет череда неприятностей, мелких,  но много. Откуп давала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На форуме читала, что откатов после этого обряда практически не бывает.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 15:47:26 »
я проводила "твое время ушло" на нескольких человек, поступенчато. Очущения и приобретения радуют! в качестве откупа оставляла красное вино. После самой первой работы с этим ритуалом, тоже было временное ухудшение в делах (незначительное), но потом все незаметно прошло. иголками не пользуюсь, для этого ритуала у меня отдельный скарификатор.

Так же добавлю, что я три дня до и 3 дн после работы прижерживалась поста
знать точно, можно только после....

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 17:14:15 »
А поста я не придерживалась... Это правило, когда обряды с жертвой - кровью?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Elena

  • *
  • 8
  • 10
  • я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня...
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 23:19:16 »
Доброго времени суток всем.Марта,вопрос к вам.О каком рисунке идет речь в обряде на отнятие удачи в 3 этапа? Можно более подробно разъяснить этот момент,если вас не затруднит?
я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 23:32:26 »
девушки, был еще один ритуал, там нужно у дома успешного человека взять земли с заговором "забираю у тебя удачу, деньги.... (перечислить все, что хотите забрать)...." и эту землю хранить у себя дома. кто помнит? кто делал?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 03:42:16 »
Доброго времени суток всем.Марта,вопрос к вам.О каком рисунке идет речь в обряде на отнятие удачи в 3 этапа? Можно более подробно разъяснить этот момент,если вас не затруднит?
я этот ритуал пока не делала, про него знаю только то что выложила. Вы правы про рисунок. Рисунка -то нет...Когда копировала, его тоже не было. Давайте вместе думать. Скорее всего это просто схема, как расставлять ритуальные предметы. По ходу ритуала получается так. Три свечи и две монеты и листок с целью. Свеча слева (с первого этапа), причем ее расположить на север. Свеча в центре  и справа.Листок с целью под центральную свечу, монету жертвы слева, монету оператора - справа. Но в этом расположении я полностью не уверена. Какие мнения будут?

Далее, следует расставить ритуальные предметы, в соответствии с приведенным ниже рисунком. Свеча, находящаяся ближе к северу – та, с которой производился первый этап. (свеча слева символизирует благословение, справа - проклятие)

В час Меркурия (также, ночью), зажигаются свечи, курения. Монеты выкладываются также, в соответствии с рисунком: та, которая была взята у жертвы – перед левой свечей, монета, принадлежащая исполняющему ритуал – справа (крайне важно не перепутать, иначе, последствия будут примерно противоположны целям), цепь выкладывается пред центральной свечой. Ритуал начинается с воззвания к Дьяволу (слова должны быть написаны исполняющим заранее).


луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 11:15:46 »
А поста я не придерживалась... Это правило, когда обряды с жертвой - кровью?
LEONELLA, только если это требуется по работе. Либо если это ваше личное стремление - просто чувствуете, что нужно попоститься. я в первый раз никакого поста не придерживалась, но когда повторяла ритуал просто почувствовала, что мне это нужно. На прежнем форуме был Черный пост, к сожалению, у меня он сохранился переписанным от руки. Если у кого из форумчан он есть, пожалуйста, разместите - действительно ценные знания
знать точно, можно только после....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2009, 13:21:49 »
Луанга, Вас интересует именно тема Рассорка, Черный пост?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2009, 15:12:12 »
да, там было именно по дням все указано и расписано
знать точно, можно только после....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 17:02:33 »
Луанга, выложила тему в разделе Обмен опытом. Тема почти полностью, последний раз копировала в марте, после этого вроде ничего не было. 

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2009, 02:23:03 »
Доброго времени суток всем.Марта,вопрос к вам.О каком рисунке идет речь в обряде на отнятие удачи в 3 этапа?

Нашла в инете этот рисунок:

(фото "кликабельно")

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2009, 04:17:48 »
shadowcat  Я это делала, у меня отлично сработало.
Правда  я подкрепила этот ритуал обрядом на разорение врага (читаешь на перекрёстке 3-х дорог со свечёй). Правда, сначала  я провела вышеизложенный, а через месяц на 3-х дорогах.


Подскажите, у кого сохранился этот ритуал?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Услуг не оказываю

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2009, 20:58:01 »
Уважаемые форумчане,мне помнится,что здесь прежде был выложен обряд на отнятие красоты и молодости...может быть кто-нибудь вспомнит и напишет.Пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status