Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1005 : 01 Декабрь 2022, 13:11:45 »
Этот ритуал делается на убыль?

Вы отнимаете в свою пользу. Соответственно, вам нужно, чтобы вам прибыло.
На первой странице есть пояснения к обряду от Автора, что делать его нужно в Полнолуние.

Автор Irbis
2. на какую фазу Луны лучше проводить этот обряд?

Автор patronessa

Я делала на полной Луне, ибо все обряды на отнятие чего-то провожу в эту фазу. То есть за два дня до и после полнолуния.Ожирение - это негатив, как ни крути, а в ритуале чётко идёт посыл на перетягивание позитива "твоё СОЛНЦЕ ушло...." По сути - всё, что Вы лично считаете негативным к Вам не перейдёт, установка на позитив - Солнце - олицетворение Блага....Конечно отличаются.  Установка, посыл, заклинание при совершении обряда - всё это априори уже исключает перетягивание "мусора"....
Автор Diego
Автор patronessa


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Bezena

  • *
  • 47
  • 21
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1006 : 01 Декабрь 2022, 19:53:00 »
Давно присматриваюсь к этому обряду. Жертва выбрана, но останавливает что имеет сложный букет мне не нужный. Болячки, алкоголизм. Денег у него много и черезвычайно удачлив во всем, от всегда есть место для парковки автомобиля, до вложений денег. Вот нереальная удача. Просто глаз дергается, как ему фортит во всем, вот кажется палку воткнет в землю и она весной зазеленеет и даст плоды к лету. Хочу стянуть, но болезни его  опасаюсь стащить.

Вопрос в чем. У него есть дочь, подросток. Можно через неё тянуть его деньги? Пусть в ней отфильтруется, а папина удача ко мне через неё? Так можно?

Возможно, я недоформулировала вопрос и мне нет из-за этого ответа.

Можно ли тянуть что-то себе нужное, через кровника (любимую дочь) объекта этим обрядом?

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1007 : 31 Декабрь 2022, 21:40:23 »
Автор shadowcat
Нашла вот такую порчу в инете. Хотелось бы выложить на обсуждение, т.к. некоторые нюансы меня настораживают
Итак, порча на отнятие удачи. Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.


Подскажите пожалуйста, если после делать на этого человека что-то негативное, что бы добивать. Оно не будет переходить на меня?

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1008 : 02 Январь 2023, 23:32:43 »

Подскажите пожалуйста, если после делать на этого человека что-то негативное, что бы добивать. Оно не будет переходить на меня?

Здравствуйте, есть неукоснительное правило в Магии - не портить своего донора. Зачем вы собираетесь слать негатив на своего донора, у которого вы отнимаете что-то хорошее в свою сторону?
Поэтому определитесь для себя чётко, если это донор для вас, тогда ставьте на него крадники и забирайте с него себе всё то хорошее, что вам нужно. Если же это ваш враг, которого вы хотите просто уничтожить и разрушить его жизнь, то уничтожайте его порчами и прочим деструктивом.

Разделите эти понятия и определитесь, чего вы хотите.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Sirius_V

  • *****
  • 1461
  • 139
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1009 : 17 Январь 2023, 22:02:11 »
Доброго времечко, скажите у кровного можно забрать?
Можно. Часто и идёт намного лучше.

Кровный младше должен быть?

LenniYa

  • *
  • 19
  • 3
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1010 : 24 Февраль 2023, 05:16:44 »
Добрый день! Имеет ли смысл делать несколько разных крадников красоты на одну жертву в один лунный цикл  для усиления результата?
Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1011 : 25 Февраль 2023, 23:16:42 »
Имеет ли смысл делать несколько разных крадников красоты на одну жертву в один лунный цикл  для усиления результата?

не имеет
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1012 : 28 Февраль 2023, 05:42:19 »
Уважаемые практики! Я в крадниках ноль полный но слышала следующее, что жертва должна быть одного пола и младше, так ли это+ нужно ли делать ослабление зашиты предварительно, чтобы обратку не схлопотать? И еще один практик дал такой ритуал: идешь в ресторан, крадешь ложку или еще что нибудь, сахарок к примеру, берешь с нескольких ресторанов, далее домой, в носовой платок все складываешь, ну и заговор (точно не помню) я ведьма пришла сахарку у вас  заьрала, да не сахар забрала а долю вашу сладкую украла ( от себя можно заговор, придумать аллегории с ложкой и сахаром), заговор сказали 7 р, носовой платок завязали на три узла, можно еще свечой припечатать сверху узла, и все прячем от глаз, деньги с ресторанов должны течь к вам, нужно знать имена воадельцев+ чтоб ресторан прибыльный был, по аналогии можно сделать с любым другим доходным бизнесом... Что вы думаете по этому поводу

Добавлено: 28 Февраль 2023, 05:45:12
Не знаю писалось ли это в данной ветке, идешь домой к тому кто хорошо живет, крадешь сахар, соль и хлеб, также в кулек завязываешь и хранишь дома... Но я думаю тут тк на личной силе, однозначно жертву надо ослаблять иначе никак

Bezena

  • *
  • 47
  • 21
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1013 : 28 Февраль 2023, 19:49:04 »
Возможно, я недоформулировала вопрос и мне нет из-за этого ответа.

Можно ли тянуть что-то себе нужное, через кровника (любимую дочь) объекта этим обрядом?

Отвечаю на свой же вопрос, после практики. Тянуть через кровного любимого ребёнка - можно.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1014 : 04 Март 2023, 22:37:16 »
Вот это немного не понятно, объясните если не сложно. Как это в обряде выглядело,"твоё время ушло, твоё солнце ушло, у твоего отца/матери ушло, ко мне перешло". Так?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1015 : 06 Март 2023, 20:53:59 »
На племянницу мужа можно делать этот обряд?

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1016 : 28 Апрель 2023, 00:15:28 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

Извините за глупый вопрос, но мне очень понравился обряд, очень хочется его сделать.

Можно ли заменить молоко другим напитком?
Я не пью молоко и даже если смогу выпить с огромным отвращением, мне кажется, это сорвет обряд?

С уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1017 : 28 Апрель 2023, 08:37:23 »
Можно ли заменить молоко другим напитком?
Здравствуйте! :)
Считаю, что молоко заменять нельзя, где оно идет одним из компонентов ритуальной части.
У молока свой особый символизм, свойственный исключительно этому продукту.
Молоко считается напитком Богов и символом бессмертия, молоко может олицетворять цвет плоти, течь пеленой по ночному небу и т.д.
Смешивание крови с молоком это особый символизм в магии, встречающийся очень часто, именно этот символизм будет давать нужный эффект.
♣♦️♠️♥️

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1018 : 28 Апрель 2023, 11:15:04 »
Можно ли заменить молоко другим напитком?
Я не пью молоко и даже если смогу выпить с огромным отвращением, мне кажется, это сорвет обряд?
Здравствуйте. Если у Вас такая ситуация с молоком - это не Ваш обряд. Либо сделайте все, как положено , при этом думая не о том, что пьете ненавистное Вам молоко и как оно Вам "зайдет", а о том, что получаете нужные Вам блага.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #1019 : 29 Апрель 2023, 16:06:56 »
Можно ли заменить молоко другим напитком?
Я не пью молоко и даже если смогу выпить с огромным отвращением, мне кажется, это сорвет обряд?

К сожалению, тогда это не ваш обряд.
Все ингредиенты должны быть соблюдены.
Это касается и других обрядов тоже.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status