Черная магия и Руны

Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Тота,этот Аркан воплощает творчество и коммуникабельность,но у носителя этого Аркана часто возникают проблемы с тем,чтобы сделать выбор.По магии,думаю,хорошо преуспеете в обрядах на красоту,притягательность.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Basty,благодарю за трактовку!Сейчас задумалась с тем чтобы сделать выбор у меня действительно проблема.Вроде и хочется чего-то,а потом уже задумываешься а нужно ли,но начинаешь себя убеждать что все таки нужно.Видимо упрямая я.
Обряды на красоту и притягательность,никогда не делала,считала что природа меня этим не обделила.Но наверное попробую,чтобы сразить всех своей красотой наповал и мужчины у ног ложились штабелями  ;D

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
У меня с моим МЧ  интересно: я 14/Умеренность/(хотя, если честно-ну совсем не про меня)-он 21/Мир/=8 и вот здесь самое интересное: в одних системах 8 - это Правосудие, у других - Сила. Если исходить из Правосудия-то возможен официальный брак /я сейчас над этим работаю:)))/, если Сила-отношения без брака, но очень гармоничные. Как считаете, какой вариант правильный? Предвосхищая вопрос работаю с колодой Р.У. Наверное быстрее брак, отработка кармы.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Я изучила множество литературы и пришла к выводу,что 8 Сила,11 Правосудие.
Считаю что при такой интерпретации вполне возможен брак,в котором будут гармонично сочетаться страсть и благоразумие,над чем,естественно,тоже нужно работать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
20 аркан. вообще все мимо. ни слова про меня..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Астория,в этой статье самые общие описания,для того,чтобы понять глубинный смысл,нужно почитать историю Арканов и полное описание.Селовек Суда как Феникс возрождается из любых тяжёлых ситуаций.Также у каждого Аркана есть теневая строна и там будет совсем другое описание.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Basty, вот про феникса подходит)а про жесткость и педантичность, к сожалению нет..

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Интересная информация...Благодарю!

у меня с МЧ получился 6 А)))) это что ж вечный выбор и святая троица?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Ну почему так буквально,сразу троица?Разве не может означать выбор по велению сердца?! ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Басти , спасибо - интересно и правильно . Я - отшельник ( все верно ) , муж луна ( что тоже верно ) , и точно знаю , что мы друг другу были необходимы . Почти так же рассчитывается матрица человека .Все точно . Вам +
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Я - отшельник ( все верно )

А у меня МЧ Отшельник, а я, выходит, Колесница (Возничий). В принципе, большинство сходится.
Не порадовал Аркан наших с ним взаимоотношений - Башня. Я так и знала, что это кармическое.)))
Интересно то, что у МЧ в 3-х позициях цифра 6, т.е. аркан Влюбленные,а главная цифра 9 - Отшельник. Такой мечущийся Отшельник,всегда перед выбором, то на дно залечь и спрятаться отвсех подальше, то ко мне метнуться, то к жене. Жуть.)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Sezen,Вы абсолютно правы,Башня-это Аркан кармических отношений.Единственное,что мне пришло в голову -поставить став Кантаса "Хозяин кармы" на исцеление этих отношений,там в теме замечательный оговор дан именно любовной тематики.Однако...ммм,результат может и не порадовать :-\,не известно к каому финалу приведёт развязка кармического узла.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Хм, у меня получился 22 аркан Шут. Довольно любопытно, конечно, но, здраво осмыслив прочитанную характеристику, всё же не нашла в ней достаточного сходства с собой. Даже если взять ключевые моменты - безалаберность, легкомыслие, склонность чрезмерно полагаться на "авось" - это совсем не я, хотя было бы недурственно быть эдакой пофигисткой :) Если закопаться в детали, то можно найти сходство, но лишь отчасти. Впрочем, думается мне, так или иначе можно все 22 аркана к любому характеру присовокупить. Ну ладно, почти все и почти к любому :D  Но считалочка занимательная, это факт! ;)  Человек пять знакомых пересчитала от нефиг делать ;D

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
20 аркан. Некоторые моменты не подходят под моё описание)
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

У меня Звезда, моя любимая карта, описание подходит)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status