Черная магия и Руны

Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)

Поддерживаю!



У меня 15 - Дьявол, у МЧ - 10 - Колесо Фортуны - в итоге 15+10=25 = 2+5 = 7 Колесница. По факту уже много раз расставались и сбегались, как я понимаю, только для секса, и вот в это последнее расставание не общаемся уже 8 месяцев. По ходу "воз" и ныне там!!! Поэтому у нас не Колесница, а воз! (((
      Получается кармический воз)))

У меня немножко другие наблюдения по главному числу 22-ШУТ. Есть в окружении такие люди с давних пор: хорошая интуиция с рождения;сны почти всегда вещие,причем и для своих близких;умудряются сохранять улыбчивость даже в очень тяжелых ситуациях,чем обескураживают оппонентов;очень миролюбивыи готовы простить самых закоренелых вражин;"добрая старина","душка"-это про них(готовы прийти на помощь,жертвуя чем-то своим,в любое время дня и ночи);могут отдать последние гроши безо всякого сожаления;могут каким то образом дать и "удочку" и жаренную рыбку" одновременно;не имеют тайных замыслов и не могут врать и хитрить;застенчивы,очень искренни;переживают неудачи своих любимых и близких,страдая так,как-будто неприятность с ними случилась. Большие эрудиты,любят привнести пикантную новинку во что-то давно забытое старое и ...опа!-получите прекраснейшую новинку(правда тут же находятся люди прихватизирующие это дело).
   В общем,знающие,трудолюбивые,жизнерадостные,надежные люди)))   :) :) :)

Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #152 : 01 Апрель 2021, 13:11:08 »
Очень интересно. У меня др 12-го Повешенный, муж Маг. Про него просто 100% и по характеру и роду деятельности (руководитель). У меня многое совпадает. Где то читала немного иную интерпретацию. Повешенный, он же жертва, свойственна жертвенность и т.п. - это про меня... Страдаю, слёзы лью, но жертвой быть перестать не могу, ибо чувствую свою ответственность перед детьми... Сын отшельник, дочь, Император. Это не очень про них , точнее чем старше становятся, тем это более проявляется. В другом курсе нумерологии расчёт производился иначе, если цифра более 22, то из неё 22 вычиталась. Вот по тому расчёту сын получался Жрец (27-22=5), а дочь Отшельник (31-22=9)., вот так сходится оооочень, особенно про дочь, которая как таракан сидела в своей комнате.

Aramat

  • *
  • 5
  • 0
Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #153 : 13 Январь 2023, 18:14:08 »
у меня все на 99% правда!!
вот только с друзьями как-то не всегда везёт....

Kowa1908

  • ***
  • 131
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #154 : 13 Январь 2023, 22:34:03 »
Добрый вечер! Интересно, всё в точку!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #155 : 21 Апрель 2023, 12:02:05 »
Всех приветствую.
Очень любопытная тема. Я - Отшельник, что полностью соответствует действительности. Мама иногда говорит в мою сторону: "Пень замшелый")) Я не обижаюсь, всё это так.
Единственное, что не совпало - это умение прощать. Не умею. Если что-то не устраивает в человеке, то разрываю отношения.

Благодарю автора темы, + поставила.

Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #156 : 21 Апрель 2023, 18:08:50 »
Интересно. У меня все совпало как и лично меня, лично мужа, и совместимость пары.

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #157 : 01 Февраль 2024, 00:12:30 »
Всем привет, очень интересно было посчитать прямо вау.
Я с дочкой Аркан Влюбленные,думаю все сходиться.Старший сын Звезда тоже прямо про него. Третий малыш Папа))) точно в 2 годика как заботливая бабуля.
А вот отец детей Смерть. Прямо про него написано.Как ссаная бочка то тут,то там с самомнением Бога.
И срать на остальных, поклоняйся; терпи, а нет и понеслась...Теперь ясно почему чел так просто смог кинуть родного ребенка у дверей роддома, а после вообще треш полный.
Благодарю
Штормит же меня, эх подсказали бы карты как себя заставить вылезти туда куда я могу реально поднять любого...сапожник блин без сапог я эххх

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status