Черная магия и Руны

Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)

А как можно интерпретировать аркан Папа в плане отношений?  Например, может означать покровительство или что то подобное.
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
А как можно интерпретировать аркан Папа в плане отношений?  Например, может означать покровительство или что то подобное.

Ответ #108
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
ничо се  КФ у меня целых 3, чот не заметно, хотя иногда из таких передряг вылазию) справедливость конечно меня удивила, теперь не стану самокапаться надо просто магически развиваться и все будет хорошо...

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Здесь 21 это Мир? Написано что Мир но в описании к нему идет про 22 и 4-ки.

У меня вышло 5 - ПАПА, это точно про меня
один в один!!!
и еще по сравнению с гороскопом астролога, все опять же сходится


а бойфренд  9 - Отшельник, точно про него, любит бегать от обязательств и женщина, склоняющих его к браку, одиночка эдакий

а вместе мы -14  Умеренность, только явно , мы не будет вместе, нам тяжело(((

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #125 : 15 Декабрь 2016, 15:53:53 »
Этот метод мне знаком еще из нумерологии. Я знала, что у меня число судьбы 6. Однако, раньше не связывала это с Таро. Достаточно интересные наблюдения, спасибо за трактовки.

Влюбленные на первый взгляд кажутся легкомысленной картой, но те, кому действительно подходит описание, знают, что перед выбором приходится становиться довольно часто, а так же усмирять в себе противоборствующие стороны, чтобы достичь единства противоположностей.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #126 : 01 Январь 2017, 23:53:19 »
Очень понравился Ваш просчет
Я - Звезда - да много правды, и пишу и рисую, но если уже истерика то по полной!
Доченька - Аркан Мир :) в точку
Супруг - Аркан Суд. первая половина текста просто 100% попадание
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #127 : 26 Январь 2017, 22:52:26 »
Сила. Очень правдиво, особенно про маски и накапливать силу для прыжков.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Мой Аркан - Колесо Фортуны.

Число 10. Десятка награждает своих подопечных удачливостью, сулит жизненный успех. Но не обольщайтесь: при малейшем промахе люди десятки склонны впадать в уныние. Для них свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
В цитате всё - в точку.
И следуя совету:
Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж коли жизнь ставит перед человеком Десятки проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки! Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. Главное – проникнуться пониманием что вы – Человек Фортуны, и с благодарностью принимать все подарки судьбы. И идите по жизни спокойной легкой походкой, полностью доверяя судьбе.
действительно легче и лучше живётся.

А у мужа - Башня. Про него - яркая сексуальность и страстность :D, постоянный поиск соратников, или скорее помощников, которые будут не только поддерживать, но и следовать всем его указаниям, сам довольно раним.
Это тоже про него:
Этим людям более, чем кому-либо, необходимо найти себя, не менее важно получить поддержку – одобрение и практическую помощь. Кроме того, им необходимо ощущать значимость собственной деятельности, верить, что их старания не напрасны, что они служат настоящему делу, исполняют некую миссию.

Но чужую боль абсолютно не чувствует - "все виноваты сами", может, потому что
В детстве людям шестнадцатого аркана гораздо больше, чем другим малышам, требуются теплота и родительская забота.
, а его воспитывали муштрой.

Iruna_22

  • *
  • 21
  • 3
У меня совпадает - 10 Колесо фортуны
Все в точку  :)

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
К сожалению, не совпало. Совсем.
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Nusss

  • *
  • 0
  • 0
Нашла методику подсчета тоже интересную:

Автор - Герд Циглер

Определение карт вашей личности
Подсчет личной карты, карты души и карты годового роста осуществляется путем объединения астрологии и нумерологии. Числа несут определенные вибрации и символы. Основываясь на дате рождения, мы можем подсчитать, какая из карт Большого Аркана представляет основные темы жизни человека.
Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.
 
Для подсчета своей Карты Личности:
 
1. Сложите вместе месяц, день и год своего рождения. Например, если вы родились 23 июля 1952 года, сложите: 23 + 7 + 1952 = 1982.
2. Сложите цифры суммы шага 1 (1982); 1 + 9 + 8 + 2 = 20.
Двадцать (XX) - это ваша Карта Личности. Примечание: Если сумма больше 22-х (например, 27), сложите цифры еще раз (2 + 7 = 9). Карта Души показывает, какие внутренние качества должны быть развиты. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному "я", к внутреннему мастеру.
Чтобы подсчитать свою Карту Души:
1. Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0=2. Два (II) - это Карта Души.
Примечание: Если сумма карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности.
Исключение. Когда сумма Карты Личности - 22, Картой Личности является Дурак, а Карта Души - (IV) - 2 + 2 = 4. В египетском Таро 22 = 0.
Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни.
Чтобы подсчитать свою Карту Роста:
1. Сложите день и месяц вашего рождения и рассматри­ваемый год (например: 7 + 23 + 1998 = 2018).
2. Сложите цифры этой суммы: 2+0+1+8=11. Ва­ша Карта Роста на 1988 год - XI.
Замечание Если сумма в шаге 2 больше 22, сложите цифры суммы еще раз.
Все эти карты находятся в Большом Аркане. В данном примере XX - Эон - это Карта Личности, II - Жрица - Карта Души и XI - Вожделение - Карта Роста.

Подскажите уважаемые, Карта личности и роста шут, как расшифровать?

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Сила, довольно точное описание. Вот только почему автор относит склонность к рефлексии к недостаткам..?)

Действительно интересная методика - только что нашел

Семерка - Колесница. Все совпадает. Плюс вся жизнь в переездах, люблю быть в дороге. Воин, но ранимый. Две промежуточных Шестерки: научиться делать правильный выбор, слушая интуицию и руководствуясь высокими принципами.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Yennifer Of Vengerberg

Re: Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)
« Ответ #134 : 12 Апрель 2018, 14:15:27 »
Извините, а можно такой вопрос, не знаю, задавали ли его уже, если да удалите, пожалуйста. Меня интересует такая деталь. Эта штука (Аркан Судьбы) находится в разделе о Таро Райдера-Уайта, так значит в описаниях на 22 месте должен стоять Аркан Мир, а не Шут. И в самом описании Аркана Мир говорится, что это двадцать второй Аркан, а стоит на 21...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status