Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #555 : 29 Июль 2020, 20:44:20 »
Сжег формулу с благодарностью, но неприятности не прекратились. Возможно, потому, что не принес дары. Достаточно ли будет этого, чтобы прекратить неприятности или теперь какую-то защиту нужно ставить?

Попробуйте отнести дары и проверьте еще негатив на личной жизни/дорогах жизненных
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #556 : 30 Июль 2020, 07:27:22 »
Использовал формулу кенназ гебо лагуз с обращением к Фригг, которая приведена в начале темы. В общем-то, получил что хотел, но начался вал неприятностей различного рода, которые происходят ежедневно по сей день. Сжег формулу с благодарностью, но неприятности не прекратились. Возможно, потому, что не принес дары. Достаточно ли будет этого, чтобы прекратить неприятности или теперь какую-то защиту нужно ставить?
От этой формулы не может быть неприятностей. Она не порчельная, в руназ вообще нет как таковых откатов, проблемы не в этом точно, вы потревожили скорее всего своими работами поврежденную сферу личной жизни. Смотрите что у вас на личной жизни, порчи закрытия и прочее и чиститесь
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #557 : 09 Август 2021, 23:03:06 »
Подскажите пожалуйста, как наносится данная формула, у меня есть браслет, хотела на него, но ни как не пойму это просто наносится в ряд по рунно? Извините, я новечек, и не могли бы вы подсказать оговор и как активировать, обращение к Фриг это обязательно и где его можно найти?                                         перт-манназ-гебо
кеназ-йера-одаль
ингуз-гебо-одаль
Благодарю!

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #558 : 22 Август 2021, 05:17:00 »
Подскажите пожалуйста, как наносится данная формула, у меня есть браслет, хотела на него, но ни как не пойму это просто наносится в ряд по рунно? Извините, я новечек, и не могли бы вы подсказать оговор и как активировать, обращение к Фриг это обязательно и где его можно найти?                                         перт-манназ-гебо
кеназ-йера-одаль
ингуз-гебо-одаль
Благодарю!
Здравствуйте! Фраза "я здесь - новичок" популярнее, чем "здравствуйте". Прочитайте тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
Ну действительно, тонна вопросов отпадёт.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #559 : 30 Июнь 2022, 02:19:25 »
Доброй ночи уважаемые практики. Наносила на свое тело формулу Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль с целью встретить мужчину для любви и серьезных отношений. Оговаривала желаемые качества мужчины, а главное свободного. После первого использования через три дня как руны смылись с  тела объявился мой давний знакомый женатик, видимся редко, один раз было что то типа секса. Хорошо провели время, погуляли, покатались по городу. Ничего так и не продолжилось. Ну я подумала что руны пошли по легкому пути, хотя я просила мужчину для серьезных отношений свободного.  Прошел месяц.  Решила снова нанести давнный став на тело. Опять оговорила на нового мужчину, свободного со всеми нужными мне качествами. Прошло опять несколько дней: объявляется мой женатик снова. Тоже хорошо провели вечер.
 Не могу понять, почему руны мне одного и того же человека присылают. Он глубоко женат, там семья, традиции, точно разводится не собирается. А я ищу серьезные отношения для брака. Может что то изменить в формуле, добавить руны? Прошу помощи.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #560 : 07 Сентябрь 2022, 13:41:20 »
Думаю уже можно отчитаться. Ставила на Поиск девушки одному кролю. Девушка нашлась через 6 месяцев на процентов  60 соответствующая оговору (оговор составляла сама зная предпочтения кроля но кроль был не в курсе). Сделала и забыла ..
А тут такое началось в его личной жизни.. Семью с ней пока не создал но все идет к этому. И удивительно что девушка оказалась из моего окружения и по ее рассказам (не мне) она предпочитает совсем другой типаж мужчины, но в моего кроля влюбилась по уши...

И да. формула первая (палиндром из 3 формул). Эксперимент чистый без других работ.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #561 : 02 Февраль 2023, 23:00:44 »
Доброй ночи уважаемые практики. Наносила на свое тело формулу Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль с целью встретить мужчину для любви и серьезных отношений. Оговаривала желаемые качества мужчины, а главное свободного. После первого использования через три дня как руны смылись с  тела объявился мой давний знакомый женатик, видимся редко, один раз было что то типа секса. Хорошо провели время, погуляли, покатались по городу. Ничего так и не продолжилось. Ну я подумала что руны пошли по легкому пути, хотя я просила мужчину для серьезных отношений свободного.  Прошел месяц.  Решила снова нанести давнный став на тело. Опять оговорила на нового мужчину, свободного со всеми нужными мне качествами. Прошло опять несколько дней: объявляется мой женатик снова. Тоже хорошо провели вечер.
 Не могу понять, почему руны мне одного и того же человека присылают. Он глубоко женат, там семья, традиции, точно разводится не собирается. А я ищу серьезные отношения для брака. Может что то изменить в формуле, добавить руны? Прошу помощи.
Это очень частое явление, когда есть негатив на л/ж.  Вам нужно убрать негатив, в том числе и от крадников, открыть дороги, пути к личной жизни. И еще стоит подумать, а что если он должен был быть с вами по судьбе, а жена его держит приворотами, грубо говоря, украла вашу судьбу. Вот руны и привили его два раза.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #562 : 03 Февраль 2023, 10:05:02 »
Был сложный случай, бились бились с поиском для серьезных отношений. Поставили сначала на секс. И что удивительно потом все начало и развиваться в нужном русле. Просто когда "застой" в отношениях, то очень сложно потом на впуск в жизнь другого человека. А тут как-то все трансформируется и вау

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #563 : 09 Июнь 2023, 10:39:55 »
Уважаемые практики подскажите. Делала себе браслет с рунами кеназ, гебо, лагуз, розовым кварцем и жемчугом. Окурила, освятила, оговорила, кровь капнула, одела и тут же браслет рвется. Что это может означать? Негатива нет по диагностике

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #564 : 27 Октябрь 2023, 22:20:26 »
Моя история формул:
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
Нанесла на листик, оговорила, положила под подушку. Утром проснулась, исчез. Всё перерыла, как испарился.
В интернете обратилась за помощью к специалисту, общались, не видя его в лицо. Общение сложилось интесно, когда увидела по Скайпу впервые, это был мой идеал внешности, голоса, то как себя позиционирует... Мы долго переписывались, хватку взяла я, ни чего не могла с собой поделать. 5000 км.друг от друга. Сама же полетела первая к нему. Добилась чего хотела, он в меня влюбился. Всё, что оговаривала к ставу, есть в человеке. И замуж вышла бы и была бы любимой. Но я сдала заднюю сама. Потому, что помимо всего прекрасного были качества не приемлимые.... Скандалы с пустого места и "ребёнок", пытался казаться тем, кем не является, в образ сама и влюбилась... В 35 лет живёт с мамой, ни кола, ни двора, зп с мою ипотеку, увы.... Эти моменты я не говорила, поэтому в придачу получила.... Со стороны кажется можно договориться.... Но я почувствовала себя в роли Мамочки рядом с ним. И не захотела. Но могла бы давно быть замужем, любимой женщиной и принял бы моего ребёнка даже....
Благодарю очень за формулы!!!! Отработали на все 100%. Раскрутились наверное сразу. Мне дали всё о чём просила. И внешность и взгляд на жизнь и интересы где-то.... Но теперь я знаю, что есть немаловажные моменты для меня в мужчине.
О том, что именно формула сработала, вспомнила когда прекратила эти отношения. Длились 1.5 года..... Это было круто💥

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #565 : 27 Октябрь 2023, 23:14:19 »
Побочка в виде появления бывших это не отсечённые каналы энергетические имхо.
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #566 : 05 Декабрь 2023, 10:54:32 »
Просто бомбические формулы! Изучила всю ветку обсуждений и решила попробовать. Утром вчера нанесла на лист бумаги и пока чертила руны проговаривал, какого мужчину хочу))) Сегодня трое объявились. Двое прям чётко по заказу, а третий немного не вписывается, но он самый адекватный) Тестирую дальше) Моя благодарность уважаемой Banshi❤️

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #567 : 14 Декабрь 2023, 16:41:55 »
Дополню свой опыт применения. Тот, третий, который сначала показался, что не вписывается, оказался тем самым) Очень прям тот самый. Первые два же отпали: с одним я сама не смогла общаться, со вторым дня два говорили и он пропал и хвала Богам))) Благодарю уважаему Banshi за прекрасные формулы!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #568 : 14 Декабрь 2023, 18:19:55 »
У меня эта формула не сработала ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

агапчонок

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #569 : 19 Март 2024, 00:21:09 »
Использовала формулу Кеназ-Гебо-Вуньо для знакомой,уж больно просила привлечь в ее жизнь мужчину для создания семьи. Все оговорила по ее запросу,наносила на фото знакомой, обращение к Фригг визой+ дары. Через месяц появился мужчина,его напарник делал проводку в квартире знакомой и он её увидел как то,нашел контактный номер её,всё объяснил,что в душу запала,свет клином сошёлся на ней, искал встреч,присылал цветы,на свидание звал. По характеристике тот самый и внешность,рост,возраст, работящий,общались по видео звонку,на свидание так и не сходила... сама отшила его,не нужен ей электрик,который работает сам на себя ,своя контора с напарником. Ей подавай ген.директора большой фирмы,а не электрика. Сразу же говорила, давай точно, какой нужен,точно не богатый,обеспеченный и т.п...нет что ты,чтоб работящий был,работы никакой не боялся,мне мужчина нужен чтоб руками работал,а не деньги 🙈
 Формулу деактивировала. Запускала по новому запросу,но не сработала...видно Фригг обиделась . Теперь надо попробовать без обращения к Фригг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status