Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #540 : 26 Март 2019, 23:44:38 »
Я делаю много работ и себе и другим, и когда приходит человек с просьбой у меня нет времени ждать по несколько дней когда придет знак, я просто беру и делаю предварительно бросив карты. ну а если не запустится то ставлю новый став, уничтожив прежний. жду примерно месяц смотрю работает или нет если уже от него ничего не добьешься , то стираю.Руны работают быстро и ждать месяцами не к чему. Формула из первого поста на мне сработала за дней 10. на других это уже в зависимости от их "чистоты каналов"
Не согласиться с вами не могу)) обычно  так и происходит, ну может для верности сюжета выложить пару рун на верняк.. НО.. сейчас у меня первый раз подобная просьба от  человека, которого я хорошо знаю, она помешана на контроле, в силу своих тараканов и работы..и среды в которой она вращается.. она контролит все, а мне  интересен результат как чистый эксперимент, потому как такие женщины с такого .. рода специфичными запросами, появляются крайне в красной книге да и то  при редкоземельных обстоятельствах... поэтому очень  хочу чтобы сработало, потому как любопытно  до нельзя что  выйдет в итоге.. может перегибаю палку отчасти... поставить то  поставлю, для проверки, не  сработает дней за 10-15.. буду пробовать еще... хотелось чтобы с первого раза... в противном случае она придет и молча откусит мне  все выступающие части тела....

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #541 : 27 Март 2019, 06:08:51 »
А вы встреть тесь с ним, поначалу возможно и будете холодной, а потом руны выведут на эмоции не только его, но и вас, по крайней мере в моих множестве случаев так и было, сначала холодно сть с моей стороны, а потом накрывало, так что и остуды делала, а то такие страсти ки пели. И ДО тех пор пока не уничтожала формулу, которая привела именно этого мужчину.
Доброго дня. Даю ОС - встретились. Определила для себя, что в плане общения и взаимопонимания мы на одной волне. Но в плане интима - вообще никак.
Удалила его из своей жизни (тем более, гадёныш даже цветов не прислал на мой день рождения)).
Как там в фильме?.. "- Будем искать! (с перламутровыми пуговицами!))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #542 : 14 Апрель 2019, 15:56:17 »
Мужчина появился через 3 месяца, процентов на 90 такой, как заказывала, хотя список был внушительный. Среди прочих был пункт, чтоб он до знакомства со мной видел меня во сне и потом сразу узнал. И так и было.
Не совпали некоторые пункты по внешности и имя. И хоть я и указывала, что тоже буду любить его, но вот нет у меня желания и все тут. Сердцу не прикажешь.
В целом конечно работа формулы впечатляет. Я очень довольна. Подкорректирую список с нужными акцентами и попробую еще.
Благодарю уважаемую Banshi!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #543 : 03 Июнь 2019, 12:52:20 »
Наносила формула на розовый кварц - большой кусок в виде сердца, размером с ладонь. Делала ритуал с призывом к Фрейе, дары - шампанское, вкусные конфеты. Ритуал прошел замечательно. Заказывала мужа.
Ритуал был сделан летом 2017 г. Через пол года мне в соц сеть написал мужчина действительно во многом похожий на того, кого бы я хотела видеть своим партнером - внешность, образование, социальный статус, хобби, взгляды. И мужчина искал жену, а не легкие отношения.
Но, со временем проявилось одно но.... У человека большая тяга с сексуальным извращениям, которые полностью разделяла его бывшая жена.
Очередной урок того - что надо очень детально и внимательно задавать желаемые параметры, и не упускать важные нюансы.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #544 : 03 Июнь 2019, 13:27:25 »
У человека большая тяга с сексуальным извращениям, которые полностью разделяла его бывшая жена.
тут еще одно " но" на мой взгляд , свободный от эмоциональных и энергетических связей с бывшими и без эмоциональных воспоминаний о бывших
 а как с извращениями боролась я, но правда там было только предложение о групповой, я писала в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8204.0.html пост 4.
извращение извращению рознь, попробуйте, может получиться исправить, перед выбраковкой)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #545 : 03 Июнь 2019, 19:20:13 »
тут еще одно " но" на мой взгляд , свободный от эмоциональных и энергетических связей с бывшими и без эмоциональных воспоминаний о бывших

 а как с извращениями боролась я, но правда там было только предложение о групповой, я писала в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8204.0.html пост 4.
извращение извращению рознь, попробуйте, может получиться исправить, перед выбраковкой)
Ссылка у меня не открывается почему-то, пишет "ошибка".
Абсолютно правильно замечание насчет свободы от энергетических связей, это важный фактор.

В данном случае человеку требовалось разнообразие извращений и групповых в том числе. Когда нужно подробнее узнать , что из себя представляет человек, я обращаюсь к астрологу. Я согласна, что у мужчины может быть просто период в жизни, когда ему захочется чего-то новенького ради эксперимента и этот период пройдет, но у меня был другой случай. Астролог сказал - что эта потребность в извращениях - сущность человека. Там 6  планет в Скорпионе,  включая управителя гороскопа.
И я с человеком общалась год и все его поведение подтверждало слова астролога, к сожалению.
ПОчему у меня вылез такой баг я не понимаю, я с такой темой никогда в жизни не сталкивалась вообще.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #546 : 03 Июнь 2019, 21:30:32 »
что эта потребность в извращениях - сущность человека. Там 6  планет в Скорпионе,  включая управителя гороскопа.
потребность может выражаться в извращениях, как вариант, но трансформировать можно попробовать и чтобы сместить проекцию данной потребности на что-то другое, исключая секс. извращения с вами. это вполне возможно.
влияние Скорпиона просто  преобразуется в данном месте в данное время у данного индивида в извращенство. а  может и в другие нелицеприятные вещи и на этом можно сыграть.
 пусть гнобит кого-то а с вами будет таким,как нужно вам.

это я к тому, что бывает, при привлечениях, особенно в рунах, дают такого , с кем надо еще доработать и его дотянуть.ну или хотя бы попытаться, чтобы отточить мастерство в рунике и четкость намерений и своих желаний. интересная штука.
 

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #547 : 04 Июнь 2019, 18:03:11 »
потребность может выражаться в извращениях, как вариант, но трансформировать можно попробовать и чтобы сместить проекцию данной потребности на что-то другое, исключая секс. извращения с вами. это вполне возможно.
влияние Скорпиона просто  преобразуется в данном месте в данное время у данного индивида в извращенство. а  может и в другие нелицеприятные вещи и на этом можно сыграть.
 пусть гнобит кого-то а с вами будет таким,как нужно вам.

это я к тому, что бывает, при привлечениях, особенно в рунах, дают такого , с кем надо еще доработать и его дотянуть.ну или хотя бы попытаться, чтобы отточить мастерство в рунике и четкость намерений и своих желаний. интересная штука.
Мне кажется, чтобы избежать неприятностей, лучше отдавать себе отчет 0 есть ли в тебе ресурсы, чтобы трансформировать какой-либо ущерб партнера. У меня были ситуации, когда я точно знала, что делать с проблемами партнера, но в данном случае -эти проблемы (на мой взгляд) партнера меня просто пугали. И я вздохнула с облегчением, когда мы перестали общаться.
НО, нужно подвести важный итог нашего общения. Если опустить "черную" сторону человека, то общение с ним вывело меня на кардинально другой уровень понимания моих возможностей и перспектив (профессиональных), планов и мечт, моей самооценки.  В любом случае -это был человек, после которого моя жизнь стала другой. Открылись новые горизонты )))
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #548 : 10 Июнь 2019, 17:30:38 »
отчет: формула Лагуз Гебо Вунье - работает! быстро и точно. Ставила 4 раза. Все разы сработал за 2-3 дня, приводя именно того мужчину, которого заказывала - внешность, поведение, отношение ко мне, цель, отношения в будущем.
Каждый раз рисовала на пластыре и клеила на себя на левое плечо.

Хочу отметить, что став подходит не только для интима - трое из мужчин искались не для секса, а для помощи и пришли именно такие. Конечно, у них была сексуальная заинтересованность во мне, но при этом они сами себе и не позволяли перейти от помощи мне к интиму со мной.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #549 : 10 Июнь 2019, 18:06:47 »
отчет: формула Лагуз Гебо Вунье - работает! быстро и точно. Ставила 4 раза. Все разы сработал за 2-3 дня, приводя именно того мужчину, которого заказывала - внешность, поведение, отношение ко мне, цель, отношения в будущем.
Каждый раз рисовала на пластыре и клеила на себя на левое плечо.

Хочу отметить, что став подходит не только для интима - трое из мужчин искались не для секса, а для помощи и пришли именно такие. Конечно, у них была сексуальная заинтересованность во мне, но при этом они сами себе и не позволяли перейти от помощи мне к интиму со мной.

А подскажите, пожалуйста, как именно Вы оговаривали?

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #550 : 28 Сентябрь 2019, 04:52:23 »
Добрый день, хочу отчитаться и я каким оброзом привлекла мужчину в свою жизнь, да обговаривать надо все до мелочей наверно, пришёл он ко мне быстро  дней за 10 после нанесения рун,  красив, высокий не жадный но женат и извините  в сексе 0, как говорят мал да удал, но не в моем случае, :(((, 

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #551 : 11 Январь 2020, 20:00:51 »
Вот это скорость!! Нанесла на розовый кварц Лагуз Гебо Вуньо с мыслями о половинке или не половинке,ну хотя бы любовничка(что то не верилось почему то совсем что получится). Не стала вдаваться в детали о внешности и "внутренностях" кролика.  Оговорила просто: волосы длинные,кучерявые,симпотный и что бы у нас была обоюдная симпатия. На второй или третий день того,кого описала в  оговоре, сидел уже рядышком со мной.. ;)
Но!!!.... Потом было еще несколько знакомств с заказанной мною внешностью кролика ;D
......и да,симпатию оговорила,а про любоф-моркву забыла. В итоге все кролики восхищаются мною,первый даже влюблен,а я холодна как лёд.
Понравилось и тащу в закладочки. Спасибо и моя благодарность.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #552 : 02 Февраль 2020, 23:31:08 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом, чем наносите руны на камень, что бы понадёжнее держалось и не отколупывалось? Краской, лаком? Чем-то сверху покрываете? Прошу прощения за технический вопрос, но может у кого-то есть свой лайфхак?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #553 : 03 Февраль 2020, 02:37:34 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом, чем наносите руны на камень, что бы понадёжнее держалось и не отколупывалось? Краской, лаком? Чем-то сверху покрываете? Прошу прощения за технический вопрос, но может у кого-то есть свой лайфхак?

Я наносила маркёром водостойким  для написания по стеклу)

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #554 : 29 Июль 2020, 17:47:30 »
Использовал формулу кенназ гебо лагуз с обращением к Фригг, которая приведена в начале темы. В общем-то, получил что хотел, но начался вал неприятностей различного рода, которые происходят ежедневно по сей день. Сжег формулу с благодарностью, но неприятности не прекратились. Возможно, потому, что не принес дары. Достаточно ли будет этого, чтобы прекратить неприятности или теперь какую-то защиту нужно ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status