Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #525 : 16 Январь 2018, 20:35:19 »
Дамы, очень мало отзывов от мужчин, а некоторые сбили с толку. Подскажите, как комплекс
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
сработал на мужчинах? Манназ, конечно, и "человек", но и "мужчина".
Мужчины, кто работал с этими формулами, отзовитесь.
Всем добра

Вас интересует сработает ли этот комплекс на поиск женщины для мужчины? Если вопрос именно таким образом поставлен - то делюсь личным опытом - пробовала в качестве эксперимента пару лет назад ставить для мужчин - не сработал, а вот на поиск мужчины - однозначно - да.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #526 : 28 Май 2018, 22:18:09 »
Прошло полтора года с прошлой записи.  Отношения испортились, бумажку со ставом разорвала, когда чувства угасли. В целом, спасибо рунам за хорошие моменты, но я понимаю, что не моя это судьба была.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #527 : 08 Ноябрь 2018, 13:42:06 »
Доброго дня, отчитываюсь по работе формулы.
Нанесла на кварцевый камень, повесила на шею и пошла гулять.
В ту же ночь меня познакомили с мужчиной, иностранцем.
Мы встречались дней 10 каждый вечер, он буквально был очарован мною.
На 3й же вечер задал вопрос: - Как ты смотришь на то, чтобы переехать со мной в мою страну?
Потом он уехал отдыхать к себе. Мы переписывались.
Дней за 10 до его приезда я сняла амулет с шеи, считая, что он отработал задачу и мужчина никуда не денется.)))
Отношения сразу же охладились. Переписки стали реже.
Он приехал сюда на работу 2 недели назад, а мы так и не встретились.
передал через общую знакомую мне то, что я просила привезти.
В общем, формула однозначно рабочая.
По эффекту на мне - делаю вывод, что амулет нужно всегда носить на себе или при себе, тогда мужчина не сольется))).

Благодарю за формулу уважаемого Автора.
П.С. При  оговоре было описаано мною, в деталях, каким должен он быть.
И он таким и показался))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #528 : 26 Декабрь 2018, 12:46:13 »
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. У меня данная формула
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
не работает, как я оговорила. Молодые люди идут, но вообще не те. Оговорила характеристики молодого человека, но такого нет. Даже элементарно по возрасту не подходят, хотя я четко поставили возрастной интервал.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #529 : 26 Декабрь 2018, 14:16:35 »
Доброго дня, отчитываюсь по работе формулы.
Нанесла на кварцевый камень, повесила на шею и пошла гулять.
В ту же ночь меня познакомили с мужчиной, иностранцем.
Мы встречались дней 10 каждый вечер, он буквально был очарован мною.
На 3й же вечер задал вопрос: - Как ты смотришь на то, чтобы переехать со мной в мою страну?
Потом он уехал отдыхать к себе. Мы переписывались.

По эффекту на мне - делаю вывод, что амулет нужно всегда носить на себе или при себе, тогда мужчина не сольется))).

Благодарю за формулу уважаемого Автора.
П.С. При  оговоре было описаано мною, в деталях, каким должен он быть.
И он таким и показался))
Добрый день. Делала и эту и подобные формулы на привлечение любви и сложилось четкое понятие, что подобные формулы очень хорошо срабатывают примерно в течении от 3 недель-до 2 месяцев с обращением к Богам, но после привлечения нужного человека надо обязательно закреплять отношения другими видами магии. В противном случае с отношениями через месяц примерно что то может произойти. Как варианты (мои личные наблюдения ) мужчина вынужденно уезжал в другую страну , в 2х или 3х случаях отношения внезапно прекращала именно я, действуя под эмоциями. И во всех без исключения случаях эмоции били через край и с моей стороны и со стороны партнера, питая формулы.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. У меня данная формула
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
не работает, как я оговорила. Молодые люди идут, но вообще не те. Оговорила характеристики молодого человека, но такого нет. Даже элементарно по возрасту не подходят, хотя я четко поставили возрастной интервал.
Дрон а Вы как давно делали? По моим наблюдениям могут и через 2 месяца сработать. Знаю точно что действия именно от формулы т.к. и во снах показывали и диагностика. и по оговору.
Смотрите свой оговор нет ли в нем неточностей. Также заметила что без обращения не срабатывают. К тому же никогда 100 процентное попадание не будет. Руны могут "забыть" дать какой то очень нужный вам пунктик) 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #530 : 26 Декабрь 2018, 15:24:37 »
2 месяца прошло. Подскажите в таком случае к кому лучше обращаться и как)как вы это делали?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #531 : 26 Декабрь 2018, 16:25:13 »
2 месяца прошло. Подскажите в таком случае к кому лучше обращаться и как)как вы это делали?
Я всегда обращаюсь к Одину. Хотя в вопросах любви надо к Фрее или Фригг. Как обращаться, что дарить , этой инфы полно на сайте
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #532 : 28 Декабрь 2018, 08:46:09 »
Добрый день. Делала и эту и подобные формулы на привлечение любви и сложилось четкое понятие, что подобные формулы очень хорошо срабатывают примерно в течении от 3 недель-до 2 месяцев с обращением к Богам, но после привлечения нужного человека надо обязательно закреплять отношения другими видами магии. В противном случае с отношениями через месяц примерно что то может произойти. Как варианты (мои личные наблюдения ) мужчина вынужденно уезжал в другую страну , в 2х или 3х случаях отношения внезапно прекращала именно я, действуя под эмоциями. И во всех без исключения случаях эмоции били через край и с моей стороны и со стороны партнера, питая формулы.Дрон а Вы как давно делали? По моим наблюдениям могут и через 2 месяца сработать. Знаю точно что действия именно от формулы т.к. и во снах показывали и диагностика. и по оговору.
Смотрите свой оговор нет ли в нем неточностей. Также заметила что без обращения не срабатывают. К тому же никогда 100 процентное попадание не будет. Руны могут "забыть" дать какой то очень нужный вам пунктик)
Доброго дня.
Отписываюсь по дальнейшему применению данной формулы.
Первый амулет уничтожила.
Сделала второй, оговорила все качества, необходимые.
Только повесила на шею - как тут же в вацапе нарисовался этот же мужчина. Прям страстью пылал.
Мне не особо он нравится, поэтому я отвечала отсраненно, из-за этого он опять пропал.
Спустя месяц подзарядила амулет над свечой, и тут же, спустя 3-4 часа,  он опять! Пишет!
И да, Вы правы - руны "забыли" дать ему один пунктик))). Не лежит у меня к нему душа. Т.к. оговорить-то я оговорила каким он должен быть, а про себя не сказала, что и я должна была влюбиться в него...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #533 : 06 Январь 2019, 09:35:31 »
Хочу дополнить отзыв. Руны сыграли со мной шутку в этом случае)))
У того мужчины, о котором я писала выше, помимо всех качеств, оговоренных мною при создании ПМ, и внешность и сексуальный голос моего любимого актера Брюса Уиллиса))). Но ёлки душа не лежит к нему . Насильно себя влюблять в него не хочу. А он там уже весь распалился, горит желанием приехать поскорее...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #534 : 06 Январь 2019, 09:58:28 »
Хочу дополнить отзыв. Руны сыграли со мной шутку в этом случае)))
У того мужчины, о котором я писала выше, помимо всех качеств, оговоренных мною при создании ПМ, и внешность и сексуальный голос моего любимого актера Брюса Уиллиса))). Но ёлки душа не лежит к нему . Насильно себя влюблять в него не хочу. А он там уже весь распалился, горит желанием приехать поскорее...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
А вы встреть тесь с ним, поначалу возможно и будете холодной, а потом руны выведут на эмоции не только его, но и вас, по крайней мере в моих множестве случаев так и было, сначала холодно сть с моей стороны, а потом накрывало, так что и остуды делала, а то такие страсти ки пели. И ДО тех пор пока не уничтожала формулу, которая привела именно этого мужчину.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #535 : 21 Март 2019, 14:06:22 »
Прошу прощения за флуд некоторый... если модератор сочтет нужным удалить..  вопрос про диагностику... хотя хз.. если честно...)  сейчас работаю с одной хорошей подругой, рассматриваем с ней разные варианты... вот к этим формулам тоже обратились.. дело так обстояло:  мне надо было сделать диагностику по формулам этой ветки, но туда-сюда.. вечер..замоталась - не сделала на рунах расклад.. ложась спать.. заглянула в инсту... и чет мысль пришла... вот если знакомая,  которая уже несколько дней молчит, выложит что-нить завтра.. то формулы подойдут...  утром, пью кофе в кафе, уже, надо сказать, забыла про вечернюю мысль, открываю инсту... там первым постом-знакомая с подписью под фото - catch!  (лови!) - меня аж пот прошиб...  вот скажите... это можно расценивать как "да"? кто-нить пользуется таким вариантом "диагноза"???... если флуд.. простите пожалуйста..

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #536 : 21 Март 2019, 14:22:44 »
Прошу прощения за флуд некоторый... если модератор сочтет нужным удалить..  вопрос про диагностику... хотя хз.. если честно...)  сейчас работаю с одной хорошей подругой, рассматриваем с ней разные варианты... вот к этим формулам тоже обратились.. дело так обстояло:  мне надо было сделать диагностику по формулам этой ветки, но туда-сюда.. вечер..замоталась - не сделала на рунах расклад.. ложась спать.. заглянула в инсту... и чет мысль пришла... вот если знакомая,  которая уже несколько дней молчит, выложит что-нить завтра.. то формулы подойдут...  утром, пью кофе в кафе, уже, надо сказать, забыла про вечернюю мысль, открываю инсту... там первым постом-знакомая с подписью под фото - catch!  (лови!) - меня аж пот прошиб...  вот скажите... это можно расценивать как "да"? кто-нить пользуется таким вариантом "диагноза"???... если флуд.. простите пожалуйста..
Я таким способом не пользуюсь , я беру и делаю, если формула не идет, то спустя время просто ее дезактивирую и ставлю новую. Веду работу с девушкой  далала ей на камень, вот не идет у нее с камнем работа хоть ты тресни. а на бумажке все запускается. Поэтому как все здесь предвидеть, только пробуя...
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #537 : 21 Март 2019, 19:19:43 »
На мой взгляд - тоже вариант.
Доверяйте чуйке ;)
Можно дополнительно расклад на рунах сделать, если сомневаетесь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #538 : 26 Март 2019, 11:31:12 »
Я таким способом не пользуюсь , я беру и делаю, если формула не идет, то спустя время просто ее дезактивирую и ставлю новую. Веду работу с девушкой  далала ей на камень, вот не идет у нее с камнем работа хоть ты тресни. а на бумажке все запускается. Поэтому как все здесь предвидеть, только пробуя...

Спасибо за ответ!
В принципе,я тоже скорее доверяю внутреннему чутью на подходящие формулы.. чаще всего меня моя интуиция не подводит. Но сейчас я занимаюсь вопросом, в котором, мягко скажем, несколько не стандартная ситуация и поэтому на рассмотрении сразу несколько вариантов формул и ставов.. Все разом не поставишь.. поэтому диагностим  разные формула на "подходячесть"..


На мой взгляд - тоже вариант.
Доверяйте чуйке ;)
Можно дополнительно расклад на рунах сделать, если сомневаетесь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Да вот и думаю, что стоит таки доверить ВС в таком варианте диагноза))
До сих пор, меня так не подталкивало.. К тому же персонаж, кинувший в меня фото)) очень похож на мою клиентку, которой и диагнозим формулы))

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #539 : 26 Март 2019, 11:49:42 »
Да вот и думаю, что стоит таки доверить ВС в таком варианте диагноза))
До сих пор, меня так не подталкивало.. К тому же персонаж, кинувший в меня фото)) очень похож на мою клиентку, которой и диагнозим формулы))
Я делаю много работ и себе и другим, и когда приходит человек с просьбой у меня нет времени ждать по несколько дней когда придет знак, я просто беру и делаю предварительно бросив карты. ну а если не запустится то ставлю новый став, уничтожив прежний. жду примерно месяц смотрю работает или нет если уже от него ничего не добьешься , то стираю.Руны работают быстро и ждать месяцами не к чему. Формула из первого поста на мне сработала за дней 10. на других это уже в зависимости от их "чистоты каналов"
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status