Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #495 : 02 Апрель 2016, 10:34:13 »
Использовала формулы
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

Наносила на деревянную плашку. Обращалась к Фригг. Не для себя - для родственницы после ее болезненного расставания с молодым человеком. Действие развернулось меньше чем за неделю. Молодой человек, с которым она знакома второй год, и они общались дружески, а недавно общение прекратилось на месяц, вдруг нарисовался, теперь бесконечно шлет смс и сообщения в соцсети со стихами и признаниями в любви. А она-то его в качестве своего мужчины не рассматривает вовсе. Взаимность оговаривалась. Вот теперь мы с ней в замешательстве: то ли дезактивировать формулу, то ли подождать, может быть это побочка, а все-таки сработает на привлечение взаимно симпатичного кандидата, соответствующего оговоренным качествам.


Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #496 : 13 Апрель 2016, 17:34:18 »
я использовала следующие формулы:

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль



Эта вещь просто отлично работает и действительно помогает привлечь человека в жизнь с нужным описанием качеств, и так далее. Причем довольно быстро. Лично я один раз привлекал в жизнь маскимально подходящую под описание личность. Не все из описанных качеств в итоге оказались у человека либо я просто мало держал эту работу, не знаю. Зачитывал все как есть прям по списку. Читал немного переделанную под себя вису из мастерской скальда, а три эти формулы я рисовал синим фломастером на бумаге и активировал огнем.  Все быстро нашлось. Потом работу дезактивировал сжиганием.

При перечислении качеств искомого человека очень полезно в данной формуле перечислить и недостатки личности которые вас могут устроить. Сами понимаете идеала нету. Благодарю за внимание.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #497 : 16 Апрель 2016, 20:32:28 »
Год назад наносила на листок
перт-манназ-гебо
кеназ-йера-одаль
ингуз-гебо-одаль
описывала качеств целый мешок, и через примерно недели 3 появился на горизонте человек. это было что-то) по отношению ко мне он показывал именно те качества, которые я описывала, но общались мы только через Интернет, сам он был из ближайшего зарубежья. даже был Интернет-роман)) и все так важно было, серьезно))) правда, я указывала, что мч должен быть из моего города, ну да ладно. после расставания (если можно так сказать), на меня случайно вышла его знакомая девушка и, поговорив, оказалось, что на самом деле этот человек -- противоположность тому, что показывалось мне) продлилась радость всего полтора месяца, было все здорово, потом пошло быстро на спад и вот, нанесла месяца три назад заново, так же описав качества, но никого нет, ни нового, ни старого

Tremarin

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #498 : 18 Май 2016, 00:57:37 »
Использовала 9рунную формулу, описанную в начале. Оговаривала все нужные мне качества МЧ, обращлась к Фригг, активировала огнем, духом. На следующий день появился один в один. Познакомились завязалось общение, отношения, секс, потом говорит *бросаю тебя*, ушел на час возвращается с повешенной головой, говорит влюбился, привык месяц встр и бросать, тут вдруг не по схеме. Все, помирились продолжаем встр, хочу стереть формулу (делала на розовый кварц)
Побочки: у него начались проблемы с работой, у меня с учебой, первое впчтл друг о друге было неправильным (недели три) огонь в глазах не давал рассмотреть.
Думаю сделать став на сохранение отношений, ему на финансы, с учебой сама как-нибудь разгребусь
Есть вопрос: если стирать формулу, потом сразу делать на сохранение отношений нужно ждать пока раскрутится - за это время не может такого случится, что он развернется и уйдет, то есть ведь это не приворот или тоже действует как приворот?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #499 : 04 Июль 2016, 14:10:31 »
Наносила на свое фото Кеназ+гебо+ лагуз в начале своего опыта.  Вместо любви получила хоровод из сексозабоченных и ревнивых мужиков.
Проговаривала вису
Линии тела сводят с ума, и т.д.
В конце правда проговаривала "Та, что ты искал (имя бывшего парня) - это я (Лагуз)"
Мой бывший не появился на горизонте. Правда в течении трех дней активизировалась толпа мужиков (став сработал через пять недель).
Сосед кругами ходит, признался в любви, букетище дорогой подарил (снимаю квартиру с посторонним парнем, субаренда).
Бывший годичный любовник нарисовался, дорвался так что синяк на губе оставил, про тело молчу. Раньше таким страстным не был, сказал что соскучился, продолжает звонить.
На работе четверо обхаживают, ревнуют, друг с другом агрессируют, друг другу гадости говорят (один из них мой бывший любовник с которым уже давно ничего нет, звонит предлагает встретится). Меня друг от друга отгоняют, прям подходят и гонят. Прям на работе пытаются схватить за что нибудь. Хожу уже шарахаюсь))).С одним переспала с новеньким барменом, опять страстный секс как будто давно никого не было, хотя парень женатый. Двое новых официантов глаз не отрывают.
Про метро молчу, не отрывают взгляда мальчики на 20 лет моложе. При том не додики, а ухоженные стильные мальчики у которых секс с молодыми, а не с 40 летними тетками.
Все это в течении недели и еще продолжается, уже вторая неделя. Сработало на страстное  секс влечении и при этом секс у них как будто последний раз в жизни и ревность.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #500 : 27 Июль 2016, 15:46:36 »
написала формулу на розовой бумажке (так уж получилось) , оговорила "...счастливый , гармоничный , полноценный и долгосрочный семейный союз ( не приемлю само слово "брак" >:( с любящим меня единственную и с желанным (для меня это всегда загвоздка ;)), который удовлетворяет все мои эмоциональные, душевные, физические и материальные потребности.." не стала много писать про то , какой он там, в принципе мне не важен его цвет волос, рост и т.д , всё сказано , раз любящий и желанный , значит всё нужное уже при нём.
 так воот, в тот же вечер! мне признался в непреодолимом влечении один знакомый, который видел меня всего один раз на юбелейном ужине выпускников нашего учебного заведения, но он не совсем свободен ( помолвлен), но как я поняла это для него "стоп" , а бороться за мужчинку, которому самому не хватает воли принять решение, считаю нет смысла. Кроме того активировался ещё один знакомый (младше на 5 лет) , и ещё один разведённый, но с взрослым дитём - тоже не приемлимый да и не желанный ;D
  Формула из самого первого поста, действует быстро, мужичков приводит,правда тех, что самый лёгкий вариант)) может быть ВС проверяют нас на серьёзность намерений ;)

 с уважением
удачи всем

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #501 : 07 Октябрь 2016, 12:16:41 »
Возник вопрос.Что делать с листочком где описывала оговор? Пусть лежит,сжечь по достижении цели или сжечь сейчас?
Астрахань,хочу найти людей,с кем можно обмениваться опытом в реале,ну и конечно дружить.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #502 : 08 Октябрь 2016, 19:27:01 »
Возник вопрос.Что делать с листочком где описывала оговор? Пусть лежит,сжечь по достижении цели или сжечь сейчас?

Зачем сжигать? Я бы оставила, вдруг нужно будет подновить формулу.  Сожжете вместе потом, когда нужно будет.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #503 : 07 Ноябрь 2016, 04:11:59 »
Прочла внимательно всю тему и решила попробовать. Должна оговориться, что я оказалась на другом конце мира абсолютно одна в коллективе, где в первую очередь во мне видят чужестранку и даму старше всех.
Формулу с первой страницы вывела на животе красным маркером, списков идеального принца было несколько, но я не ленилась писать заново. Взывала к Фригг, ведь намерения у меня серьезные, а желание было очень искренним. В жертву принесла дорогие конфеты. Первую неделю не было ничего, меня так же не замечали. Более того, у меня повалили неприятности со всех сторон, как денежные так и в плане здоровья.
Я подумала, что руны не только не действуют, но еще и вредят. Позже стало совсем не до рун и любви и я благополучно забила на все.
Неделю назад из ниоткуда взялись сразу трое. В универе, где работаю, парень позвал на свидание, правда, не вписывался ни в один из параметров и банально не интересовал. Стал проявлять внимание молодой сотрудник, который мне казался симпатичным, но как партнера я его не рассматривала, потому отстранилась.
Третий буквально взялся ниоткуда. Я залезла в прилогу знакомств для любопытства (в этой теме советовали не сидеть на месте) и там завязался диалог с парнем, который позвал на свидание. Совпадает все, кроме роста (я невысокая, но про каблуки могу забыть). Намерения серьезные, идентичные сексуальные темпераменты, интересы в музыке, искусстве и кино, взгляды на жизнь и на семью. Он сам признался, что все это стечение обстоятельств его даже немного пугает.
Листок с оговором не сжигаю пока, посмотрю, чем все закончится. Результатом довольна, спасибо всем!


Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #504 : 18 Ноябрь 2016, 16:29:52 »
У меня бывший объявился.. :o .6 лет не общались, я о его существовании забыла уже. а тут позвонил, хочет встретиться.  :-\  неделя прошла , как использовала формулу...
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #505 : 18 Ноябрь 2016, 16:33:28 »
У меня бывший объявился..  .6 лет не общались, я о его существовании забыла уже. а тут позвонил, хочет встретиться.    неделя прошла , как использовала формулу...
А какой именно став наносили?

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #506 : 20 Ноябрь 2016, 08:05:39 »
Формула принц  на белом коне у меня стабильных отношений не дала, видимо я где-то косячу, хоть непонятно, все делаю правильно вроде. Решила попробовать эту, появился, молодой, платежеспособный, я от него без ума и он восторге, все как и заказывала, но другой национальности, теперь и не знаю как разруливать это.

Ksiro

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #507 : 17 Декабрь 2016, 09:51:50 »
Я использовал руну ДАГАЗ с удлиненными линиями вниз, на растущую луну,
Только для привлечения партнера который "для меня", который полезен и которому полезен я.
 Сработало быстро, выбрал из 3х возможных, гармоны адреналин, все дела. Да, тут писали уже эффекты от такого. Но это ни разу не откат, когда страдаешь от того, что партнер тебя как бы разрушает. Одновременно разрушаешь его и ты. Просто любовь - это метод, которым пользуется вселенная для того, чтобы оглупить партнеров, чтобы они полюбили тех, кто призван порвать систему ценностей другого.
 Получчается подобными рунами когда воздействуешь на пространство, чтобы партнер "нашелся по подходящести" это совсем не означает что он будет совпадать с теми воздушными замками которые вы построили, как раз лучше всего для вашего развития, если он их разрушит.
 Ну опытным я дмаю логика понятна. А тем кто не понимает как работает любовь советую прочитать книгу Александра Свияша "Как быть когда все не так как хочется" там описывается принцип жизненых уроков, а так же принцып подбора вселенной партнера для вас и метод воздействия, чтоыб вы приняли этого несносного учитля =)
 

 Недавно повторил опыт, и привлекся тот же самый из трех человек что и раньше, и эффект наступил в этот же день, при том без учета фазы луны и всех тонкостей. просто вслух, с визуализацией.Так вообще лбами стукнулись! как бы изза поворота))

 Повторюсь. Тут многие пишут о вернувшихся бывших, и тд. Если руна, которая привлекает любовь (при этом без воздействия на конкретного человека, выбор доверяется вселенной)
 То находится тот, кто является лучшим учителем для вас. И наоборот. Тоесть одновременно, вы учителя друг друга. Если бывший/бывшая вернулась к общению, то это не значит что накосячил ктото. Это значит что когда то вы отказались чтото в себе поменять, напару с ним, чтобы улучшить друг друга, и расстались. А теперь жизнь показывает, вот, мол, ты еще не доучился с этим человеком.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #508 : 18 Декабрь 2016, 16:50:10 »
бесполезно ждать кого-то, не выходя из дому и надеяться, что прЫнц постучит к тебе)))))))))
Судьба и за печкой найдет....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #509 : 18 Декабрь 2016, 22:57:04 »
Я использовал руну ДАГАЗ с удлиненными линиями вниз, на растущую луну,


Дагаз с удлинёнными линиями вниз - это уже Манназ...
Или я не так Вас поняла...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status