Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #30 : 15 Февраль 2010, 20:47:19 »

По поводу создания амулетов посмотрите в теме "Рунический ритуал".
[/quote]

извиняюсь ув.Banshi за свою блондинистость,но...создание амулетов алгоритм поняла ,внимательно прочитала..я наверно не правильно пытаюсь донести свой вопрос.
В качестве амулета будет браслет из розового кварца. Меня гложет червяк как правильно нанести руны на внутреннюю сторону браслета,чтоб они были скрыты от любопытных глаз.Поправьте меня если я не права:пишу с внутренней стороны браслета точно также руны как и если б они были снаружи,то есть они будут прикасаться к коже,но не получится так что они будут на коже зеркальным отражением?вот здесь для меня тупик...айм сорри за мою блондинистость...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #31 : 16 Февраль 2010, 09:40:57 »
В качестве амулета будет браслет из розового кварца. Меня гложет червяк как правильно нанести руны на внутреннюю сторону браслета,чтоб они были скрыты от любопытных глаз.Поправьте меня если я не права:пишу с внутренней стороны браслета точно также руны как и если б они были снаружи,то есть они будут прикасаться к коже,но не получится так что они будут на коже зеркальным отражением?вот здесь для меня тупик...айм сорри за мою блондинистость...
Да, Вы пишете на внутренней стороне браслета формулу, как и на любом другом носителе. Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. Вы по замыслу наносите их прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие предметы могущества постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернутся. Ведь тот же браслет, помимо внешней и внутренней стороны, может иметь "верх" и "низ", которые меняются местами в зависимости от того, в каком положении находится рука :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #32 : 03 Март 2010, 14:41:01 »
у меня такой вопрос, поскольку создание семьи меня не интересует, а интересует спортивное - и равноправное, заметьте, партнерство - может, заменить Одал на Ehwaz?

Цитировать
Эта руна имеет два направления - прогресс и общение. Первое направление очень схоже с руной Raido, но если Raido ассоциировать с едущей повозкой, то Ehwaz - с лошадями, движущими ее. Очень важно, что викинги запрягали в упряжку обычно пару животных, откуда и вытекает второе направление данной руны - лошади должны не просто ехать, а ехать вместе. Направление общения основывается, прежде всего, на доверии и равноправии.
Это также символ резких изменений, она идеально подходит для создания новых рискованных проектов. Пользуйтесь EHWAZ сразу после тематических рун в Вашем рунескрипте, чтобы повлечь изменение.
что скажут уважаемые рунологи?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #33 : 03 Март 2010, 15:18:12 »
у меня такой вопрос, поскольку создание семьи меня не интересует, а интересует спортивное - и равноправное, заметьте, партнерство - может, заменить Одал на Ehwaz?

Цитировать
Эта руна имеет два направления - прогресс и общение. Первое направление очень схоже с руной Raido, но если Raido ассоциировать с едущей повозкой, то Ehwaz - с лошадями, движущими ее. Очень важно, что викинги запрягали в упряжку обычно пару животных, откуда и вытекает второе направление данной руны - лошади должны не просто ехать, а ехать вместе. Направление общения основывается, прежде всего, на доверии и равноправии.
Это также символ резких изменений, она идеально подходит для создания новых рискованных проектов. Пользуйтесь EHWAZ сразу после тематических рун в Вашем рунескрипте, чтобы повлечь изменение.
что скажут уважаемые рунологи?

Я бы просто использовала формулу с результирующей Гебо. ИМХО Гебо лучшая руна для обозначения любого удачного партнёрства.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #34 : 03 Март 2010, 15:29:08 »
Banshi, я об этом думала...
Цитировать
Кенназ-Йера-Одал
Ингуз-Гебо-Одал
Тогда получается в последней формуле два раза Гебо. как оно?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #35 : 03 Март 2010, 16:24:30 »
Banshi, я об этом думала...
Цитировать
Кенназ-Йера-Одал
Ингуз-Гебо-Одал
Тогда получается в последней формуле два раза Гебо. как оно?
Так ведь каждая из этих формул - самостоятельна ;) Зачем Вам обязательно все три применять? ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #36 : 03 Март 2010, 21:08:26 »
по тому же принципу, что и для привлечения любви. мне ж не только кандидата найти нужно, но чтобы он еще реально захотел со мной создать пару (в случае любви - жениться, но у нас немного другое). что толку, если кандидат найдется, но на этом все и застопорится? не смейтесь, такое уже раз было.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #37 : 04 Март 2010, 09:45:32 »
по тому же принципу, что и для привлечения любви. мне ж не только кандидата найти нужно, но чтобы он еще реально захотел со мной создать пару (в случае любви - жениться, но у нас немного другое). что толку, если кандидат найдется, но на этом все и застопорится? не смейтесь, такое уже раз было.
Его желание "создать" пару входит в пакет предоставляемых услуг  ;) Например, в формуле Пертр-Манназ-Гебо результирующая руна Гебо как раз и обеспечивает это - он не только найдётся как подходящий человек, но и войдёт в отношения с инициатором воздействия.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #38 : 04 Март 2010, 12:08:20 »
Banshi, спасибо за разъяснения. но вот что меня сбило с толку:
Цитировать
    Формула на привлечение новой любви (т.е. появление конкретного адекватного кандидата):
 Пертр-Манназ-Гебо 
в то время как
Цитировать
    Формулы для создания семьи (т.е. "выйти замуж"):  Кенназ-Йера-Отал
Ингуз-Гебо-
Отал
я так понимаю (и из опыта жизненного так следует) что первое и второе не одно и то же. поэтому, после нахождения кандидата, действие должно перейти в стадию узаконивания отношений. в моем случае это тоже не сильно по-другому, вместо загса существует другая организация, и все тут. (а кстати, за ну очень стоящего кандидата я бы и замуж вышла, отчего нет-то?)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #39 : 04 Март 2010, 12:53:46 »
Banshi, спасибо за разъяснения. но вот что меня сбило с толку:
Цитировать
    Формула на привлечение новой любви (т.е. появление конкретного адекватного кандидата):
 Пертр-Манназ-Гебо 
в то время как
Цитировать
    Формулы для создания семьи (т.е. "выйти замуж"):  Кенназ-Йера-Отал
Ингуз-Гебо-
Отал
я так понимаю (и из опыта жизненного так следует) что первое и второе не одно и то же. поэтому, после нахождения кандидата, действие должно перейти в стадию узаконивания отношений. в моем случае это тоже не сильно по-другому, вместо загса существует другая организация, и все тут. (а кстати, за ну очень стоящего кандидата я бы и замуж вышла, отчего нет-то?)
Furia, вопрос ясен  :) Не беспокойтесь - Гебо даёт установку на взаимовыгодные парные отношения, а не просто появление на горизонте подходящего человека. Одаль-содержащие формулы направлены сугубо на создании семьи как "ячейки общества" (это был мой "пунктик", поэтому просто отношения без создания официально зарегистрированной в установленном порядке семьи меня не устраивали).

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #40 : 15 Март 2010, 13:26:37 »
Ув. практики, а можно ли применять формулу Ингуз-Гебо-Отал в целях создания семьи, если кандидат УЖЕ ЕСТЬ? Если да, то куда/на кого лучше наносить?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #41 : 15 Март 2010, 13:52:54 »
наверное амулет-самое то
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #42 : 15 Март 2010, 14:55:53 »
Ув. практики, а можно ли применять формулу Ингуз-Гебо-Отал в целях создания семьи, если кандидат УЖЕ ЕСТЬ? Если да, то куда/на кого лучше наносить?
Смотря как Вы видите Ингуз. ИМХО в этой формуле Ингуз символизирует вечный потенциал и новое начало. Т.е. новый - найдётся. А если кандидат уже есть - лучше подойдут приворотные формулы, ориентированные на брак. И обсуждаются они в теме "Рунический приворот".

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #43 : 19 Март 2010, 16:19:00 »
ув. Banshi у меня к вам вопрос... я около двух месяцев назад провела ритуал с розовым кварцем и результата нет ((... как вы думаете, что лучше сделать мне теперь: стереть формулы с камня и написать их еще раз?... попробовать еще подождать?... или оставить камни в покое, а формулы попробовать нанести на своем теле?... заранее благодарна вам за ответ ))..

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #44 : 19 Март 2010, 18:20:54 »
ув. Banshi у меня к вам вопрос... я около двух месяцев назад провела ритуал с розовым кварцем и результата нет ((... как вы думаете, что лучше сделать мне теперь: стереть формулы с камня и написать их еще раз?... попробовать еще подождать?... или оставить камни в покое, а формулы попробовать нанести на своем теле?... заранее благодарна вам за ответ ))..
Писать формулы на теле я в данном случае не вижу смысла - Вы ведь не на себя планируете воздействовать. А вот ещё один амулет можно сделать - для постоянного ношения при себе. Тот, который уже есть - пока оставьте в покое. Насколько я помню, задача у Вас сложная и так быстро вряд ли решится  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status