Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #15 : 31 Январь 2010, 16:15:16 »
Как вариант - характеризовать объект (подчёркиваю - гипотетический объект, мы его/её не знаем) не руной, а, скажем, крестом, где центральная руна - руна сути, а четыре внешние - физическая оболочка, можно добавить ещё и руну социального положения по углам так, чтобы получился палиндром. Но вот как всё это ещё и в формулу громоздить?..
Так, можно и привлекающий к человеку внимание став сделать.
Вязанка из имени объекта в центре.... четыре руны крестом определяющие мужскую или женскую энергетику. И пусть излучает :)
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #16 : 31 Январь 2010, 16:17:18 »
мне хотелось бы присоединиться к дискуссии, но со своего ракурса....
я использовала следующие формулы:
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
у меня проблема не столько привлечения любовника или мужа, сколько нового партнера. требования достаточно четкие, могу просто изложить в пяти пунктах на бумаге. любовь - присутствует, но не друг к другу, а к общему делу, для которого он, партнер, и нужен.
не вижу в данной конструкции ничего противоречащего моим целям, вот только Одал нужно на что-то более подходящее заменить, ибо она символизирует все-таки семью в своем традиционно-бытовом понятии, а меня интересует все-таки более духовное единство и физические возможности (не сексуальные) единения.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #17 : 31 Январь 2010, 16:28:16 »
Вообще-то можно попробовать интересную фишку, в качестве эксперимента  :)
Дать Волшебный пендель неизвестному, пока еще, человеку. Нанести формулу на "совместное" фото, где с одной стороны вы а с другой подрисован человечек, в стиле наскальной живописи. Вот этому человечку и дать пендель. Разумеется, надо оговорить что вызываемый человечек обладает набором нужных вам качеств.
А после его появления уже уже ясно что с ним делать :)
Think Different

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #18 : 31 Январь 2010, 17:12:59 »

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
Как думаете можно ли на себе нанести. только где и в какой последовательности?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #19 : 31 Январь 2010, 19:04:35 »
Bolk, а что - это интересная идея. Можно попробовать. Куда наносить пендель-то, на того человечка?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #20 : 31 Январь 2010, 19:06:28 »
Bolk, а что - это интересная идея. Можно попробовать. Куда наносить пендель-то, на того человечка?
Естественно на человечка :) Ему же пендель-то...
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #21 : 01 Февраль 2010, 09:39:37 »
Как вариант - характеризовать объект (подчёркиваю - гипотетический объект, мы его/её не знаем) не руной, а, скажем, крестом, где центральная руна - руна сути, а четыре внешние - физическая оболочка, можно добавить ещё и руну социального положения по углам так, чтобы получился палиндром. Но вот как всё это ещё и в формулу громоздить?..
Возможно, я и ошибаюсь, но на мой взгляд, гипотетический объект вообще нецелесообразно характеризовать руной, особенно если речь не идёт о притяжении сугубо по энергетическому слепку. При характеристике объекта намерением руны будут считывать не столько энергетику оператора (и подыскивать соответствие ей), сколько мыслеформу. Это представляется логичным, и судя по опыту применения, работает - ведь если, например,  выбор потенциальным кандидатом профессии с натяжкой можно отнести к влиянию его энергетического типа, то национальность или формат фамилии - вряд ли... Но тем не менее, по эти параметрам подходящий кандидат тоже был найден. Тогда, предсталяется, критерий пола тоже может быть включён в мыслеформу, которую можно будет применить с любой формулой действия, не имеющей привязки к объекту ...

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #22 : 02 Февраль 2010, 16:33:24 »
Вообще-то можно попробовать интересную фишку, в качестве эксперимента  :)
Дать Волшебный пендель неизвестному, пока еще, человеку. Нанести формулу на "совместное" фото, где с одной стороны вы а с другой подрисован человечек, в стиле наскальной живописи. Вот этому человечку и дать пендель. Разумеется, надо оговорить что вызываемый человечек обладает набором нужных вам качеств.
А после его появления уже уже ясно что с ним делать :)

 brilliantly ::) Bravissimo ::)

Я  на  досуге попробую (и  отсчитаюсь по  прошествии  определенного  времени),  ибо  уже   лет  7-8   сплю   преимущественно с неподходящими по  многим   психофизиологическим  параметрам  субьектами :-\
(* рисует  рядом с  собой  собирательный  фантасмагорический  образ с   внешностью  Джона  Бон  Джови, научными интересами Стивена  Пинклера и сарказмом В. Жириновского*) ;)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 14:51:02 »
Всем доброго дня!Скажите,пожалуйста,если нанести ф-лу на одно фото                 
Перт-Манназ-Гебо,а на другое фото тогоже мужчины
Кенназ-Йера-Одал
Ингуз-Гебо-Одал
т.е. встреча новой любви и создание семьи ,может процесс пойдет быстрее?!Или все таки нужно на дереве делать амулет?И к какому Богу обращаться с подобной просьбой?

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #24 : 14 Февраль 2010, 15:18:48 »
У меня,извините,еще возник вопрос,а можна просто прочитать вису,которую написала ув.Banshi,вместо описаний действий каждой руны?Т.е. я напишу ф-лу
Перт-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одал
Ингуз-Гебо-Одал
И читаю вису.Так можна сделать?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #25 : 15 Февраль 2010, 09:21:15 »
У меня,извините,еще возник вопрос,а можна просто прочитать вису,которую написала ув.Banshi,вместо описаний действий каждой руны?Т.е. я напишу ф-лу
Перт-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одал
Ингуз-Гебо-Одал
И читаю вису.Так можна сделать?
Да, можно написать формулу и прочесть вису (эта виса писалась под формулу, поэтому механизм действия каждой руны там уже обозначен).

ув.практики тыкните плиз как правильно нанести эту формулу на внутреннюю сторону амулета  >:( помню что в какой то теме обсуждалось но пока попытки найти увенчались безрезультатом...Заранее благодарна
По поводу создания амулетов посмотрите в теме "Рунический ритуал".

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 10:46:32 »
Уважаемая Banshi,премного Вам благодарна за ответ.Я могу написать ф-лу на фото?И к какому Богу обратиться?Мне это очень нужно.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 10:53:00 »
Уважаемая Banshi,премного Вам благодарна за ответ.Я могу написать ф-лу на фото?И к какому Богу обратиться?Мне это очень нужно.
На фото написать можно. К Богам обращаться не обязательно, но если хотите к кому-то обратиться - можно к Фригг или к Фрейе. ИМХО, если есть цель создать семью - лучше к Фригг, как покровительнице семьи.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #28 : 15 Февраль 2010, 11:13:39 »
А если не обращаться к Богам,нужно ли проводить ритуал?Извините за мое занудство.Очень хочется правильно все сделать,и чтобы все сработало.Заранее благодарю за ответ.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #29 : 15 Февраль 2010, 11:33:07 »
А если не обращаться к Богам,нужно ли проводить ритуал?Извините за мое занудство.Очень хочется правильно все сделать,и чтобы все сработало.Заранее благодарю за ответ.

Ритуал можно и проводить, можно и не проводить. Ритуал призван Вас настроить и подключить к эгрегору, поэтому в ходе ритуала можно призвать стихии и Силу Рун. Если проблем с концентрацией нет и с Рунами Вы уже хорошо сработались - можно обойтись без ритуала.

ИМХО - если вопрос для Вас действительно серьёзный и относится к "нерешабельным" обычным путём, лучше всё-таки обратиться к Богам и провести ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status