Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мертвая вода
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2010, 22:06:21 »
Жестокость.
Эту воду можно использовать как мертвую. Если собирают свежий снег с могил и считается вода мертвой, то ваш прудик и подавно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Мертвая вода
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2010, 23:03:40 »
return to life, я так и думала, просто с кладбищем работать начала недавно, потому и спросила... Будем отстаивать и подпаивать жертв))) И ещё такой вопрос:я не знаю как в России, но у нас на центральном кладбище стоят "качалки" воды(т.е. ставишь тару и качаешь в неё воду), вода берется из под земли... Она тоже "мертвая"? Просто все ритуалы, которые в последнее время нравятся связанны с кладбищем, а я в этом ещё не очень разбираюсь... Не хотелось бы чтобы из-за смены сил, с которыми работаю снизилась бы эффективность ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мертвая вода
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2010, 23:18:39 »
Жестокость.
Встречала мнение практиков что да, тоже мертвая. Но сама колонку не использую. Предпочитаю брать стоявшую долгое время на могиле. Это могут быть вазы для живых цветов, цветы засохли- вода осталась, всякие плошечки-блюдца-рюмочки, где помины оставляют- наполнены дождевой водой. Можно самому оставить где-то или прикопать емкость с водой. Либо крест обмыть
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Мертвая вода
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2010, 18:15:20 »
у нас на центральном кладбище стоят "качалки" воды(т.е. ставишь тару и качаешь в неё воду), вода берется из под земли... Она тоже "мертвая"?
Все зависит от глубины, с которой качается вода. Если т.н. грунтовая - то  мертвая, т.к. это кладбищенский сток. Если артезианская с большой глубины - то нет.

Re: Мертвая вода
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2010, 23:48:21 »
marta, я думаю что грунтовая, т.к. если бы была артезианская то качалки бы работали... Спасибо за ответ)))
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2010, 22:22:22 »
Blackkold, скажите, а в этом обряде можно использовать не деревянный крест? их ведь не найдешь.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2010, 22:40:38 »
Blackkold, скажите, а в этом обряде можно использовать не деревянный крест? их ведь не найдешь.
Так обычно сразу как хоронят,деревянный крест ставят.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2010, 23:22:51 »
Заговор на воду:  "Кулл, Кулла! Мёртвая вода, ты вода с мертвеца(имя усопшего) сошла, на живого раба(имя) перешла, в сырую землю его свела. Лейся, лейся мёртвая водица рабу(имя)на белое лицо, на зоркие глаза, на руки и ноги, на всё его тело и весь живот .Отныне и во веки веков. Слово, дело. Аминь.
Можно просто в питье без слов.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #38 : 14 Май 2012, 15:44:54 »
Каждый раз когда сливайте воду в емкость то приговаривайте.

,,,мертвая вода,омутом затянет.погубит.,,,
Уважаемые, а кто делал, оставляли что то на могилах, где воду берете?
и затем, как покойнику, крест у которого выдернули, "понравится" такое? Откупиться бы надобно как следует? Стандартный оставляем?

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #39 : 12 Июнь 2012, 05:40:55 »
Вода с обмывания покойника, подлитая в пищу с соответствующим заговором -  100% смерть жертвы!!! Подобную порчу никаким "бабушкам" снять не возможно! Снять может только сама жертва. если будет знать как. Подобный разряд чёрной магии, я бы отнёс больше к "чёрной алхимии". Очень смертоносная наука, кроме шуток, это уже не балавство! Сам видел как человек умерал от этого, страшное зрелище. Кстати, для эксперементаторов скажу, очень подобные вещи наказуемы богом. Хе-хе )) так то вот.

Кроме того, эту воду можно налить, там где жертва ходит (что-бы наступила), тогда ноги отнимутся. Много что делать можно, машину обрызгать например.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #40 : 12 Июнь 2012, 05:51:46 »
Эту воду можно использовать как мертвую.

Уважаемая return to life. Интересует вопрос на счёт мётвого хлеба. Это тот, что на похоронах на стакане с водой стоит для покойничка. Есть рецептик с ним хороший? Был бы благодарен...

И ещё момент... завязки с покойника на одном кладбище просто тупо бросают в мусор. Их можно подобрать и использовать?

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #41 : 20 Июнь 2012, 01:00:40 »
Вы знаете, Господа.... Завязки. Такой вопрос интересный. Однажды отчим, когда умерла мама моей мамы, посоветовал взять ей эти завязки и хранить их на себе. Она зашила их в мешочек  носила в бюстике. Отчим с Украины. Он сказал, что эта фишка служит оберегом, если с родственника. Не судите строго...За что купила, за то продала.   
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #42 : 01 Июль 2012, 20:56:26 »
Вода с обмывания покойника, подлитая в пищу с соответствующим заговором -  100% смерть жертвы!!! Подобную порчу никаким "бабушкам" снять не возможно!
Поделитесь пожалуйста таким заговором..... Очень надо, очень.
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #43 : 01 Июль 2012, 21:48:40 »
Поделитесь пожалуйста таким заговором
,,Кулл, Кулла, мёртвая вода, ты вода с мертвеца (имя усопшего) сошла, на живого раба (имя) перешла, в сырую землю его свела. Лейся, лейся мёртвая водица рабу(имя) на белое лицо, на зоркие глаза, на руки и ноги, на всё его тело и весь живот (имеется в виду жизнь). Слово, дело. Аминь''

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #44 : 05 Июль 2012, 21:55:23 »
У меня по поводу мертвой воды возник такой вопрос. Через кладбище течет ручей, вдоль ручья расположены могилы, и некоторые этот ручей заливает, то есть фактически могилы расположены прям в ручье. Считается ли такая вода мертвой, если да то ее можно приравнивать к воде с обмыва покойника и для каких обрядов ее можно использовать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status