Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #195 : 31 Март 2022, 11:56:42 »
Добрый день ! Если не в ту тему перенесите пожалуйста. Девочки подскажите есть контакты может у кого купить или как достать эти самые завязки или воду ? Написала во все ритуалки, под видом излечения от рака , что на благое дело надо и так далее , получила отказы . Как их ещё достать не знаю . Спасибо.

Добрый день! Узнаёте если кто-то умер дома (обычно стареньких не отвозят на вскрытие и их омывают дома) подойдите к родственникам и попросите у них завязки (в том числе помочь обмыть усопшего, чтобы воды взять).

А так обратитесь к работникам морга за водой. Поставьте им магарыч.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #196 : 30 Апрель 2022, 18:47:33 »
получила отказы . Как их ещё достать не знаю . Спасибо.

может не пришло ещё ваше время работать с этим.. не пускают - не дают на то дозвол.. попробуйте через время попробовать поискать, спустя несколько месяцев..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #197 : 25 Май 2022, 18:01:55 »
Подскажите, воду можно подливать в окорм только на убывающей? Нужен ли откуп хозяину или хозяйке кладбища за то, что берешь воду?

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #198 : 25 Май 2022, 18:40:42 »
Подскажите, воду можно подливать в окорм только на убывающей? Нужен ли откуп хозяину или хозяйке кладбища за то, что берешь воду?
Луна роли не играет.Работаем на погосте,значит и гостинец им соотвеьственно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #199 : 13 Май 2023, 00:21:25 »
Приветствую всех! Прочитала все сообщения про мертвую воду. и в самом конце у меня появилась мысль... Вот, если уже появилась возможность добраться до морга, до усобшево человека, то почему бы не сделать иначе... вместо воды, "соскрибать" с тело слой тельного жыра? По моему это был бы самый сильный концентрат! Ваше мнение?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #200 : 13 Май 2023, 01:25:22 »
Приветствую всех! Прочитала все сообщения про мертвую воду. и в самом конце у меня появилась мысль... Вот, если уже появилась возможность добраться до морга, до усобшево человека, то почему бы не сделать иначе... вместо воды, "соскрибать" с тело слой тельного жыра? По моему это был бы самый сильный концентрат! Ваше мнение?

А вам бы понравилось если с вас соскребают? Думаю нет. Да и если не ошибаюсь, то после смерти жир не выделяется. Еще смотря какой покойник попадется, может и наказать за такое.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #201 : 10 Июль 2023, 00:16:15 »
Прочла, что лучше оставить воду на могиле на 9 дней. Можно ли оставлять в закрытой ёмкости( пластиковая бутылка)? Её и прикопать можно и чистоты своей не потеряет для опоя. Лето, жара, нормальной воды с 9 дневной выдержкой нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status