Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #180 : 04 Август 2019, 22:29:43 »
Да именно так))

Здравствуйте, расскажите подробнее
С уважением к Вам, Hava

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #181 : 05 Август 2019, 13:41:04 »
Здравствуйте, расскажите подробнее
Подозреваю что все те обряды в которых заговариваешь на питье/еду, то и подливаешь потом. Енаха на питье в данном случае наверно ...
с уважением,
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #182 : 05 Август 2019, 14:17:21 »
а почему никто не пишет про привороты на такой воде?! Только порчи)) Спектр использования очень широк!
приведите пожалуйста пример обряда приворотного с мертвой водой... очень интересно, а результаты какие? это приворт ведь в любом случае будет нести порчельный характер, да? ждем все ваш обряд:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #183 : 06 Август 2019, 12:06:14 »
Подозреваю что все те обряды в которых заговариваешь на питье/еду, то и подливаешь потом. Енаха на питье в данном случае наверно ...
с уважением,
Нет Енаха это бесовский, не пойдет) Встречала несколько на форумах, с дорожкой из мертвой воды до дома объекта, вернее от его дома до своего, но отзывы не однозначные... да и к себе домой тоже не айс(( Потом есть Степановский где путы вымачивают в воде, есть просто с наговором на воду и потом споить объекту... но этого не видела в открытом доступе ( в школах дают), обрядов то много если поискать, хотелось бы обсудить не конкретный обряд, а сама возможность приворота таким образом, кто делал? И что на выходе получилось?!
То что порчельный, думаю да, ну так они все порчельные (которые из этой серии) интересно только на сколько?! Сама не делала, присматриваюсь))

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #184 : 28 Август 2019, 12:55:04 »
Подскажите, если взять обычную воду и оставить на кладбище, через какое время она приобретет свойства мёртвой?

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #185 : 09 Март 2020, 23:19:21 »
Принесла с кладбища 5-литровую бутыль с артезианской водой. Видимо, бутыль долгое время на кладбище простояла.
Уважаемые практики! Считается ли эта вода мёртвой? Мне понравилось то, что вода эта чистейшая, можно будет ее спокойно вражине подливать потихоньку.
Можно ли хранить эту воду в общем коридоре (3квартиры, общий отгороженый коридорчик).
Может, эту бутыль в фольгу завернуть, чтобы "не фанило"?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #186 : 17 Март 2020, 12:16:30 »
Принесла с кладбища 5-литровую бутыль с артезианской водой. Видимо, бутыль долгое время на кладбище простояла.
Уважаемые практики! Считается ли эта вода мёртвой? Мне понравилось то, что вода эта чистейшая, можно будет ее спокойно вражине подливать потихоньку.
Можно ли хранить эту воду в общем коридоре (3квартиры, общий отгороженый коридорчик).
Может, эту бутыль в фольгу завернуть, чтобы "не фанило"?
С уважением.

Считается мёртвой, убрать подальше от людей, чтобы не примешалось в водичку чего доброго. А к соседям и вам чего недоброго)

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #187 : 17 Март 2020, 14:21:25 »
Ув практики, для того,чтобы вода была мёртвой ею нужно обмыть новопреставленного, желательно как только испустил дух, на эту тему есть правила, а все остальное это не мертвая вода, а вариации как бы не испачкаться, да как бы по легче, да как бы обмануть всех, заодно и себя.

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #188 : 15 Август 2021, 16:11:20 »
Мне кажется, что просто механические манипуляции могут не сработать в том случае, если у жертвы природная защита хорошая. Попробуйте работу с фантомом.

Я для таких случаев беру ещё с могил лампадки поминальные (по всем правилам - с откупом и/или в обмен на новые лампадки) и туда закатываю фотки или вольты жертв, заливаю их мёртвой водой с соответствующим оговором. По ситуации можно ингредиентов добавить.  Потом такие лампадки хорошо выставлять на безымянных или заброшенных могилах. Покойничку - откуп, он сам присмотрит - отлично снижает энергетику и защиту снимает.

А вы просто лампадки со всеми ингредиентами к безиммянику относите? Или ещё свечу в неё ставить? Если да, то каким образом?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #189 : 05 Декабрь 2021, 02:34:35 »
Я читала то любого вида вода с погоста считается "мертвой"

При этом если набирать техническую воду, откуп не нужно оставлять
Поправьте если не права

С  уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #190 : 05 Декабрь 2021, 11:51:12 »
Я читала то любого вида вода с погоста считается "мертвой"

При этом если набирать техническую воду, откуп не нужно оставлять
Поправьте если не права

С  уважением
Дело не в откупе фанатичном как таковом.а в уважение и почитание к оному месту.Лучше взять воды с погоста по классике,а не техническую.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #191 : 05 Декабрь 2021, 13:00:18 »
Дело не в откупе фанатичном как таковом.а в уважение и почитание к оному месту.Лучше взять воды с погоста по классике,а не техническую.


Это понятно ув Птицелов, я всегда беру воду из вазочек для цветов, сейчас снега уже много, но в любом случае лучшая вода с омовения усопшего
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #192 : 05 Декабрь 2021, 14:48:54 »

Это понятно ув Птицелов, я всегда беру воду из вазочек для цветов, сейчас снега уже много, но в любом случае лучшая вода с омовения усопшего
Согласен по этому поводу.Хотя и то и другое как говориться,-классика.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #193 : 05 Декабрь 2021, 19:43:48 »
Согласен по этому поводу.Хотя и то и другое как говориться,-классика.


У меня когда бабушка умерла в 2003 году, омывали ее дома и бабки наши( кто помогал родителям с похоронами) в пузырьки воду разливали, я тогда не понимала зачем))) А теперь то все ясно)))
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #194 : 31 Март 2022, 11:20:49 »
Добрый день ! Если не в ту тему перенесите пожалуйста. Девочки подскажите есть контакты может у кого купить или как достать эти самые завязки или воду ? Написала во все ритуалки, под видом излечения от рака , что на благое дело надо и так далее , получила отказы . Как их ещё достать не знаю . Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status