Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #165 : 17 Апрель 2018, 10:25:54 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, как Вам удавалось подливать эту воду так, чтобы кроль ничего не заподозрил? Я имею ввиду то, что она имеет заметный, тухлый запах (особенно если она стояла примерно месяц). Ну и желтоватый оттенок. ((( Я лила в обычную бутилированную воду. Визуально не заметно, но пованивает (((
20 мл на 1 литр.
Категорически приветствую.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #166 : 17 Апрель 2018, 19:30:50 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, как Вам удавалось подливать эту воду так, чтобы кроль ничего не заподозрил? Я имею ввиду то, что она имеет заметный, тухлый запах (особенно если она стояла примерно месяц). Ну и желтоватый оттенок. ((( Я лила в обычную бутилированную воду. Визуально не заметно, но пованивает (((
20 мл на 1 литр.
))) Если даже в этой теме написано, что "подливать не нужно в спиртное" (не прочитала до конца))), подлейте именно в красное вино... ( на "худой конец" - в пиво, сок...). Всё будет ОК!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #167 : 08 Декабрь 2018, 17:12:48 »
Всех приветствую вновь! Хочу отписаться о нулевом результате. Кроль живее всех нас вместе взятых, несмотря на то, что выхлебал пол литра водички(( Уже прошло более полугода.
Категорически приветствую.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #168 : 16 Январь 2019, 18:48:04 »
Всех приветствую вновь! Хочу отписаться о нулевом результате. Кроль живее всех нас вместе взятых, несмотря на то, что выхлебал пол литра водички(( Уже прошло более полугода.

Одной мертвой водой вы его не убьете,надо в комплексе делать другие порчи
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #169 : 23 Январь 2019, 08:35:22 »
Всех приветствую вновь! Хочу отписаться о нулевом результате. Кроль живее всех нас вместе взятых, несмотря на то, что выхлебал пол литра водички(( Уже прошло более полугода.
Всем здравствуйте! воду брала в морге, попросила коллегу, принес, но очень переживал что с ней нехорошее что буду делать, сказала, что бабка просила, как отказать. Выдался удобный случай, подлила начальнице в ее бутылочку спортивную, в пятницу, в понедельник сопли и слезотечение у нее. Пока все. Она чистокровная еврейка, не берет ее ничто ((( До этого не хотела радикально - пробовала с солью , подсыпала под порог и на машину, перехватила другая коллега ( они с начальницей вместе мутят на работе) начались проблемы в семье, не выходит пока на работу.
Но вот решила радикально с водичкой попробовать - слабовато почему?  и опрыскивала ее дверь и подлила в итоге так со злостью "сдохни тварь", но нет такого стойкого результата. Подскажите, уважаемые практики, эффект как долго раскручивается? Или дополнить чем еще? Или я криворукая (( 
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #170 : 27 Январь 2019, 14:59:13 »
Единственный эффект, который я списываю на действие водички-это перемены в характере. Если раньше человек был агрессивен, демонстрировал враждебность к близким, то сейчас стал послушным, сюсюкается со всеми и тд. Интересный эффект.
Категорически приветствую.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #171 : 27 Январь 2019, 17:10:29 »
Единственный эффект, который я списываю на действие водички-это перемены в характере. Если раньше человек был агрессивен, демонстрировал враждебность к близким, то сейчас стал послушным, сюсюкается со всеми и тд. Интересный эффект.

Да, кстати такой эффект есть, чел стал не орущий по любому поводу как раньше. Даже проще спокойнее, но эффект же планируется совсем другой. Комплекс все-таки нужен деструктивный (
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #172 : 27 Январь 2019, 18:08:36 »
Да! Человек изменился до неузнаваемости! Стал уступчивым, сюсюкается, тянется к родным, на агрессию отвечает снисходительно, словом все говно враз исчезло! Даже убивать не хочется чет. Где-то читала (тут на форуме кажется) что в деревнях мертвую воду использовали для охлаждения пыла злых мужей. Вот это из той оперы.
Категорически приветствую.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #173 : 27 Январь 2019, 20:54:47 »
Да! Человек изменился до неузнаваемости! Стал уступчивым, сюсюкается, тянется к родным, на агрессию отвечает снисходительно, словом все говно враз исчезло! Даже убивать не хочется чет. Где-то читала (тут на форуме кажется) что в деревнях мертвую воду использовали для охлаждения пыла злых мужей. Вот это из той оперы.


Я борюсь с непробиваемой начальницей. Уже сама изводиться стала. Проблема ещё в том что ни одной могилы с не именем не видела, на безымянную не знаю даже как пробовать, хотелось бы чтоб прям адресно

Подумала вариант с иглой наговор + искупать ее в мёртвый водичке и подкинуть в ее машину или кабинет.. буду пробовать
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #174 : 27 Январь 2019, 22:11:30 »
Я думаю игла тут не сыграет роли. Тем более для "непробиваемой". Можно вольт попробовать. Мощная вещь.
Категорически приветствую.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #175 : 28 Январь 2019, 09:50:43 »
Я думаю игла тут не сыграет роли. Тем более для "непробиваемой". Можно вольт попробовать. Мощная вещь.


Можно ли в мертвую воду для обрядов добавлять кровь покойника, есть ли такая практика ?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #176 : 28 Январь 2019, 12:43:00 »
Думаю нет, ведь кровь у покойника уже свернувшаяся.
Категорически приветствую.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #177 : 04 Август 2019, 20:18:03 »
Прочитала всю тему, а почему никто не пишет про привороты на такой воде?! Только порчи)) Спектр использования очень широк!

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #178 : 04 Август 2019, 21:05:00 »
Прочитала всю тему, а почему никто не пишет про привороты на такой воде?! Только порчи)) Спектр использования очень широк!

??? Поделитесь информацией о приворотах.. каким образом может приворожить мертвая вода, наговором и опоем?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #179 : 04 Август 2019, 21:10:01 »
??? Поделитесь информацией о приворотах.. каким образом может приворожить мертвая вода, наговором и опоем?
Да именно так))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status