Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Re: Мертвая вода
« Ответ #15 : 19 Март 2010, 22:17:22 »
Крест ставить на место не надо.
Ваши предположения верны.Вода не именная и может использоваться в большинстве случаев,когда требуется мертвая вода.(за некоторым исключением.)

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Мертвая вода
« Ответ #16 : 03 Апрель 2010, 16:30:49 »
Скажите пожалуйста вопрос наверное для вас смешной но я новенькая.Где брать эту мертвую воду?это же не простая вода как я понемаю.

Re: Мертвая вода
« Ответ #17 : 03 Апрель 2010, 16:54:17 »
Вода с обмывания покойника

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Мертвая вода
« Ответ #18 : 03 Апрель 2010, 16:56:59 »
а ей надо в морге брать?так?но не пойду же я в морг не попрошу дайте мне водички.не подскажите способы как ухитриться её взять.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Мертвая вода
« Ответ #19 : 03 Апрель 2010, 17:06:39 »
 
а ей надо в морге брать?так?но не пойду же я в морг не попрошу дайте мне водички.не подскажите способы как ухитриться её взять.
Именно так, пойдите в морг  договоритесь там с работниками и попросите их дать вам такой воды или допустить вас к телу и дать его обмыть, тогда вы точно будете уверены, что это настоящая мертвая вода.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Мертвая вода
« Ответ #20 : 01 Май 2010, 03:12:25 »
 Если написанное сейчас бред , прошу не бросаться камнями.   Была у меня инфомация. что вода в которой топили котят , приравниваеться к той, что омывали покойного. Порча на сумасшествие с ее помощью делается.  Это так?
Трижды поздно...

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Мертвая вода
« Ответ #21 : 01 Май 2010, 13:13:17 »
Если написанное сейчас бред , прошу не бросаться камнями.   Была у меня инфомация. что вода в которой топили котят , приравниваеться к той, что омывали покойного. Порча на сумасшествие с ее помощью делается.  Это так?

Позволю себе усомниться. Я встречал подобную информацию, но что значит "приравнивается" к смыву? Если приравнивается, значит, следуя этой логике, они должны быть взаимозаменяемы. Но Вы бы сами решились заменить в обряде одно на другое, если требуется смыв с покойника? Сомневаюсь, что это кончилось бы благоприятно. Допущу, что, может быть, в рамках какого-то обряда такая вода и может использоваться, но я не слышал об этом. Щенят, знаю, используют, но с другими целями и другими методами. Кроме того, к кошкам отношение в магии иное, чем к собакам, так что не знаю, пусть выскажутся и другие форумчане.
Ignorantia non est argumentum

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мертвая вода
« Ответ #22 : 01 Май 2010, 13:27:49 »
я вот давно слышала, что топят катят и эту воду используют на наведении бесоницы, а вот чтобы поменять эту воду с водой омывом покойника, но это уже бред...
отвечать на лс не могу

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Мертвая вода
« Ответ #23 : 01 Май 2010, 16:09:00 »
Если написанное сейчас бред , прошу не бросаться камнями.   Была у меня инфомация. что вода в которой топили котят , приравниваеться к той, что омывали покойного. Порча на сумасшествие с ее помощью делается.  Это так?

Позволю себе усомниться. Я встречал подобную информацию, но что значит "приравнивается" к смыву? Если приравнивается, значит, следуя этой логике, они должны быть взаимозаменяемы. Но Вы бы сами решились заменить в обряде одно на другое, если требуется смыв с покойника? Сомневаюсь, что это кончилось бы благоприятно. Допущу, что, может быть, в рамках какого-то обряда такая вода и может использоваться, но я не слышал об этом. Щенят, знаю, используют, но с другими целями и другими методами. Кроме того, к кошкам отношение в магии иное, чем к собакам, так что не знаю, пусть выскажутся и другие форумчане.
Элементарная логика показывает, что никакой взаимозаменяемости быть не может, если только не наводится порча на кота.  ;DСмыв с покойника - это смыв смертного пота ЧЕЛОВЕКА. Если вы собрались портить человека, так как это можно заменить? И с кошками вообще поосторожнее, не факт что оператор таким действие не навлечет беду.


Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Мертвая вода
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 17:09:59 »
Если написанное сейчас бред , прошу не бросаться камнями.   Была у меня инфомация. что вода в которой топили котят , приравниваеться к той, что омывали покойного. Порча на сумасшествие с ее помощью делается.  Это так?
Однозначно бред. Если решитесь на подобную замену, следует подумать о возможных последствиях.
Если нет возможности достать смыв, можно постараться раздобыть другую мертвую воду, может быть найдутся более слабые замены смыву. Об этих вариантах много написано на форуме.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Мертвая вода
« Ответ #25 : 01 Май 2010, 23:41:15 »
Если нет возможности достать смыв, можно постараться раздобыть другую мертвую воду, может быть найдутся более слабые замены смыву. Об этих вариантах много написано на форуме.
конечно, например более слабые замены смыву с покойника - вода, простоявшая ночь возле покойника перед погребением, она тоже достаточно сильная. Более слабый смыв с могильного креста, но и это лучше чем предлагаемое.

Re: Мертвая вода
« Ответ #26 : 18 Август 2010, 22:16:23 »
Если все-таки брать воду с обмывания крестов, то достаточно ли одного креста и какая могила должна быть, одноименная или безымянная, или все равно?
Я так поняла, что главное здесь - негативная энергетика такой воды, поэтому все равно с какого креста брать... права ли я?
Веселись пока... Недолго осталось.

Re: Мертвая вода
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2010, 12:38:55 »
выдерните крест из земли.Положите на землю
Крест обратно воткнуть в могилу или оставить лежать на ней? И в какое время суток этот обряд с водой делается?

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Мертвая вода
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2010, 21:38:17 »
Уважаемые маги! Разъясните, пожалуйста.
Воду со смыва, тряпочку, мыло. Как Вы считаете - нормально будет это всё закупорить герметически и закопать в глуши соснового леса (или лиственного лучше?) до лучших времён? И если лет пять - семь это всё пробудет в земле, не потеряет ли оно все свои качества?
И ещё по ходу вопрос - человек умер сразу после обеда, забрали в морг перед полуночью. Даже ночь дома не пролежал. Но пока он лежал, у изголовья стояло блюдце с солью, стакан воды, кусок хлеба. Скажите, пожалуйста, что делать с этим набором? Или оно слабенькое, так, как ночь не провело с покойником?

Re: Мертвая вода
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2010, 20:40:45 »
Ув. практики! Я тут пару дней назад по понятным причинам была на кладбище, и у нас из-за низкого уровня воды не работали качалки... Пришлось искать другой источник воды для полива цветов на могиле. Давно знала, что есть у нас там одно место, что-то типо пруда или я не знаю как это назвать, откуда можно зачерпнуть воды... Находится это на кладбище, где ещё хоронят, хотелось бы узнать, можно ли как то применить эту воду... Сейчас уровень воды небольшой, так что в ней как ни старайся, есть немного земли, если её можно использовать, то не повредит ли то, чтобы она отстоялась? Вообщем, сделала несколько фото на телефон(немного осветлила в фотошопе чтобы вы всё четко видели т.к. фото были сделанны в 6 часов утра), выставляю их на ваш суд:

Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status