Черная магия и Руны

Теория работы рунических формул

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #75 : 15 Июнь 2020, 10:05:22 »
А скорее каждая руна что-то типа готовой подпрограммы с возможностью записи в нее данных от создателя формулы.Это я выяснила, заметив, что две одинаковые вязи, созданные разными авторами, могут иметь совершенно различные действия.

Мой опыт работы с И-цзином. Там широко, вернее, даже в базе применяются списки соотвествий. Например - триграмма Цань - это и небо, и металл, и глава семьи, старик, авторитет, упругость, повозка, шар и т.д. Мантически  смысл зависит от контекста ситуации. В зависимости от какой октавы бытия вы колдуете и в какой октаве или слое реальности.
с РУНАМИ как с универсальными операторами, похоже то же самое, исходное намерение(того кто создавал формулу) + сила магуна много определяют как поведет себя та или иная формула, также и спектр ее действия.

Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #76 : 14 Ноябрь 2022, 18:01:25 »
                                             
                                 Actions
У рун своя энергия и этот алфафит - имеет силу и магичен сам по себе, т.е. не требует зарядки. Что означает как минимум что есть источник - не иссякаемый этого потока и вопрос в том как правильно к нему подключаться.
При нанесении руны - как символа этого источника происходит развертка символа в той более сложной многомерной реальности/ символом которой является плоское изображение руны. Энергия оператора нужна чтобы инициировать запуск развертки по аналогии как стартер у автомобиля. Далее руна работает сама. Это только один аспект. При этом сами формулы могут и использовать в дальнейшем энергию оператора или работать сами по себе.

С какой мерности происходит проекция? После изучения вопроса в течении  пары лет я пришел к выводу что как минимум - 6 измерений. Причем в каждом из этих измерений равнозначных по сути - время и пространство взаимно конвертируются. Теперь попробуем представить как может выглядеть руна в пространстве 6 измерений и … мозги сломаются... Отсюда все проблемы магии … действие производится на ощупь т.к. нет  ни органов восприятия/ ни чувств чтобы покрыть силой своего разума это непознаваемое в принципе для человека время-пространство.

Что в помощь?
Энергия - эмоции, мысли - формализация, чувства\ Из которых самое важное умение создать максимально высокую напряженность эмоционального поля в своей ячейке пространства.  Отсюда ритуалы, или другие танцы вприсядку. Не каждому они нужны.
Но самое важное в магии, опять же ИМХО  это собственная жопа- которая живет в своих измерениях и если она талантлива то вовремя вещует о том что вот этого/ делать не надо ни при каких обстоятельствах. А вот это в самый раз.

Очень интересно про подключение к источнику. Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду, говоря энергия - эмоции? Очень многие считают, что работать на эмоциях - так себе затея. Будет бинарить.
Хотя у меня был опыт работы с эмоциями и это крайне интересно, когда изначально ты сам себя заводишь как какой-нибудь старый джип. Нагреваешь внутреннюю силу, выводя ее в агрессию, направляя далее в работу става и ее влияние на самого кроля.
Не знаю, был ли у кого-то именно такой опыт и есть ли разница. Заранее благодарю за ответ. Тема действительно интересная.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #77 : 27 Ноябрь 2022, 20:56:04 »
У меня руны работают очень интересно. Идут по пути меньшего сопротивления. Желала вызов мч и он написал моему фейку в социальных сетях. По факту - руны сработали и я получила нужную информацию, но мч не знал, что это я. Получалось неплохо сменить мнение человека на противоположное обо мне.  В общем нужно изучать, стараться делать правильное наставление рунам, иначе будет как у меня. В целом некоторые ставы сработали через большое количество времени. Более трех месяцев.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #78 : 10 Декабрь 2022, 14:49:01 »
В целом некоторые ставы сработали через большое количество времени. Более трех месяцев.

Здравствуйте. Интересно узнать, а вы эти ставы как-то ограничивали во времени работы? Доп обновляли?

Не хочу здесь указать ни на что, мне только интересны условия результатов. Может мне и самой стоит не деактивировать (пока)не рабочий став. 🤔

Извините за оффтоп.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status