Черная магия и Руны

Теория работы рунических формул

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2013, 15:47:39 »
А я вот о чем думаю, стоит ли указывать рунам срок для исполнения? Это ведь не слуги наши. Я не указываю конкретные дни, часы, просто оговариваю: в кратчайшие сроки или в ближайшее время.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2013, 11:32:28 »
стоит ли указывать рунам срок для исполнения?
Можно указать, что "максимально быстро", или "в кратчайшие сроки", но никак не "до 12 часов завтрашнего дня кроль выйдет со мной на связь".У всех руны по разному работают и сроки разные тоже.То есть если нет мгновенного результата, не факт, что результата вообще не будет

Это ведь не слуги наши
Я полностью согласна с  вашим мнением.Руны - это не бюро заказов, где вы будите заказывать себе исполнение задуманного на такой то там день, на такой то час.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2013, 21:14:54 »
 . 
Но мнения интересные.

Совсем недавно встретил точку зрения что руны вообще являются своего
рода веткой знания, порожденной вовсе не человеческой расой.
[Не мое ИМХО. Было услышано в разговоре, и запомнилось].

Nooma, из вашего опыта, что получалось отменять данным ставом ?

PS: А бывали безрезультатные случаи с этим ставом ? Очень актуально для меня.
Если что напишите в личку.
[/quote]
Перечитал всю тему. Очень похоже на обсуждение обратной стороны Луны, хотя ее никто не видел)) это насчет теории (т.к. доподлинно неизвестно почему руны работают).  Но мнения интересные.Совсем недавно встретил точку зрения что руны вообще являются своего рода веткой знания, порожденной вовсе не человеческой расой.[Не мое ИМХО. Было услышано в разговоре, и запомнилось].

Да,вот насчет нечеловеческой рассы происхождения рун у меня мнение это тоже сильный отклик вызвало.Да,они работают,работают и работают! Просто работают ,когда ничего о них не знала,теперь в школе форума учусь,тоже работают,но сейчас более осознанно мной и быстрее.У меня не получается работу рун,сравнить с другим видом магии,хотя я конечно не профессионал.И еще у меня плохо с пространственной ориентацией,знаки запомнить не могу,но здесь.как будто кто то в голову закладывает...

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #63 : 09 Апрель 2014, 11:57:02 »
Можно и мне высказать свою заметку.. )))  мне кажется что руны работают ровно так как ты сам индивидуально думаеш и хочеш. Как вериш. Если без особой веры нанести ее она не будет работать. Лично я уверенна в работе только если она нанесена на мое тело, ну а если на что ли бо там др. То все результата не жду(( простите может и не
права но это только мои наблюдения. Спасибо за внимание.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #64 : 23 Июль 2014, 02:29:16 »
Можно и мне высказать свою заметку.. )))  мне к.
Ну может и правы. Вы же уже заранее уверены что они не сработают ни на чем другом кроме как на вашем теле. А вообще то руны работают и это абсолютно точно и на фото и просто на объектах на которые нанесены и тоже из личного опыта без особой веры. В результат от действия первых рун которые активировал особо не верил. Как и во многое другое. Тогда было бы верно что ты не веришь в порчу и тебя она не зацепит. Ты же в нее не веришь. Но сбой программы все равно идет веришь ты в это или нет. Так что вопрос веры в отношении рун второстепенный или даже ниже по ступенькам.


Магией на самом деле занимаются все люди: некоторые намеренно, направленно.. или большинство - невольно! даже не зная, что делают (про тот же сглаз, бытовую порчу)
Магией занимаются направленно или невольно и творят себе что хотят и меняют себе реальность как хотят своими невольными порчами. Тут можно наверно вспомнить Воланда, который говорил, что просто так кирпич на голову никому не падает и я с ним согласен. То есть все равно есть определенные заданные программы и если кто то кого то невольно зглазил значит это кому нибудь нужно. То есть я думаю невольной магии не бывает. Есть определенный ход событий. И если допустим у реальности другие планы на человека, то ты хоть убейся со своими порчами, но ничего у тебя не получится.
 И магия это большая наука. И возможность воспринимать большие объемы информации это важно.
А насчет бабок это следствие написанного выше. Значит нужна такая бабка именно здесь и сейчас которая просто подправляет программы не думая о принципе их работы и не внося сумятицу в умы какими то знаниями. Потому что для того что бы объяснить как она это делает нужны ох какие объемы информации.


 
Попытаюсь более четко выразить свою мысль.
Во времена древних германцев не было автомобилей. Но с помощью рун в наше время возможно воздействовать на автомобиль. Значит, руны считывают понятие слова "автомобиль" с практика.
Я думаю рунам не надо ни с кого ничего считывать. Тогда руны это не что то божественное а просто какой то тупой инструмент который должен понятие какого то автомобиля считывать из какого то ограниченного мозга, тогда как существуя вне времени я предполагаю в них заложены как прошлые так и будущие знания и нет нужды им что то считывать. Тогда рунам еще нужно получается у нас поучиться)) А то тупые руны не знают что такое автомобиль и вынуждены считывать эту информацию из вашего великого мозга))


Я полностью согласна с  вашим мнением.Руны - это не бюро заказов, где вы будите заказывать себе исполнение задуманного на такой то там день, на такой то час.
Да а вы подумайте над тем, что в нашем понимании кратчайшие сроки это одно, а в понимании рун, которые существуют вне этой временной ветке эти кратчайшие сроки могут равняться в лучшем случае годам, а то и десятилетиям, поэтому указать на сроки можно и нужно но не так как делая заказ, а как бы уточняя заданное намерение.


Кол-во талисманов, которые маг может активировать - это своеобразный энерго.объем мага. Imho //Весьма странное понятие, особенно когда некоторые подключены к "потоку", либо используют дополнительные энергетические трюки
Неверная аналогия с физ. силой) Недавно носил мебель с одним качком. Он явно устал больше)) Знаю одного старика который никогда не ходил в спортзал но подковы в 70 лет ломает. Покажите мне хоть одного такого на стероидах в 70 лет. А про искусственное развитие магических способностей до заоблачных высот я вообще молчу. Ну и что бы управлять энергией наверное недостаточно просто быть сантехником с желанием стать Гарри Поттером, наверное надо что то иметь врожденное, а не приобретенное.
Потому что нас двое...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2014, 10:04:40 »
То есть я думаю невольной магии не бывает. Есть определенный ход событий. И если допустим у реальности другие планы на человека, то ты хоть убейся со своими порчами, но ничего у тебя не получится.

Позвольте с вами не согласиться. Исходя из вашего предположения, можно сделать вывод, что магии (как таковой) не существует в принципе. Если каждый человек приходит в этот мир с определенной миссией, и "реальность" контролирует выполнение этой миссии, то на земле напрочь отсутствовало бы такое понятие, как маги, колдуны и пр.
Что же, по вашему, порчи, сглазы, привороты (а вы не можете отрицать факт их существования) - это всё предусмотрено "реальностью" на жизненном пути человека? О, нет! Простите, но вы не правы!!!  Даже хироманты, считывая информацию с ладони человека (казалось бы - линии на ладони - это коды судьбы) утверждают, что линии меняют своё направление (или исчезают, или появляются) в зависимости от жизненного пути самого человека. А это значит, что и внешние влияния, в качестве магических воздействий, имеют место быть !

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2015, 12:36:51 »
Руны - это жребий судьбы.
вот ,что в младшей эдде сказано о ясене
Равновысокий отвечает: «Тот ясень больше и прекраснее всех деревьев. Сучья его простерты над миром и поднимаются выше неба. Три корня поддерживают дерево, и далеко расходятся эти корни. Один корень — у асов,
(тоесть на небесах.)
 другой — у инеистых великанов, там, где прежде была Мировая Бездна.
(тоесть на земле.)
Третий же тянется к Нифльхейму, и под этим корнем — поток Кипящий Котел, и снизу подгрызает этот корень дракон Нидхёгг.
(тоесть под землей,в нижнем мире.)
 А под тем корнем, что протянулся к инеистым великанам, — источник Мимира
(источник мимира на земле,за пределами Огражденного Пространства Мидгарда- в Утгарде.)
Под тем корнем ясеня, что на небе, течет источник, почитаемый за самый священный, имя ему Урд. Там место судбища богов.
Под тем ясенем у источника стоит прекрасный чертог, и из него выходят три девы. Зовут их Урд, Верданди и Скульд. Эти девы судят людям судьбы, мы называем их норнами.
 Мудрые девы
оттуда возникли,
три из ключа
под древом высоким;
Урд имя первой,
вторая Верданди, —
резали руны, —
Скульд имя третьей;
судьбы судили,
жизнь выбирали
детям людей,
жребий готовят.
Итак , Один пронзенный копьем висит в ветвях Священного Древа ИггДрасиль и взирает вниз,туда где Девы Судьбы режут руны жребия для всего живого........
из того вопрос для внимательных, откуда Один взял руны?
из этого ответ- что такое Руны.
Теперь о магии,
Вилли,Вотан и Вэ (Воля,Вдохновение и Святилище.)вот основа магии.


Зяба

  • *
  • 27
  • 0
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #67 : 01 Апрель 2016, 16:23:34 »
Хороший вопрос затронут в данной теме. Спасибо автору за это) Но вот хотелось бы внести ещё дополнение. Эта загадочная магическая сила... Согласен, что чем её меньше, тем позже начинается действие формулы, и тем короче это действие. Но интересует вот что, можно ли эту силу как-то увеличить не пользуясь при этом внешними атрибутами(камни, места силы)? То есть, можно ли не быть изначально сильным магом, но стать им? И Как это можно сделать?)

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #68 : 11 Май 2016, 10:35:25 »
Хорошая тема, я отношусь к рунам как к языку программирования, нужно написать микропрограмму и использоваь себя как интерфэйс, Божественный интерне к которому мы подключены пока живы, донесет программу в центральный процессор и ответ неминуем...!
просто злой волшебник, ничего личного

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #69 : 05 Декабрь 2019, 22:55:37 »
      Re: Теория работы рунических формул
Если бы ответы были четко регламентированны и пропечатаны это была бы азбука и по ней любой(я) могли бы читать и писать. "м"+"А"=МАМА А в чем тут магия.От силы аптека,где можно и эспумизан при вздутии и что то там при молочнице-и ни каких вопросов!))

                                             
                                 Actions
Хорошее обсуждение. Жаль что заглохло.
Руны все таки алфавит и их графическое начертание,  это проекция какого то многомерного энергоемкого объекта (субъекта) с собственной вибрацией на плоскость. 

   Как и любой общегражданский алфавит - полностью утративший свою магическую силу или частично ее сохраняющий. Имею опыт примерно полтора года с" многомерной медициной" там используют и буквы и символы планет и праалфавиты но там заряжают то что получилось  с  помощью маятника. Тоже вроде работает. Не всегда/ не так как хотелось бы/ но кое что случается. Мне в частности удалось сорвать таким способом мощную присоску на спине причем сам момент отрыва сопровождался дикой трехчасовой болью.

У рун своя энергия и этот алфафит - имеет силу и магичен сам по себе, т.е. не требует зарядки. Что означает как минимум что есть источник - не иссякаемый этого потока и вопрос в том как правильно к нему подключаться.
При нанесении руны - как символа этого источника происходит развертка символа в той более сложной многомерной реальности/ символом которой является плоское изображение руны. Энергия оператора нужна чтобы инициировать запуск развертки по аналогии как стартер у автомобиля. Далее руна работает сама. Это только один аспект. При этом сами формулы могут и использовать в дальнейшем энергию оператора или работать сами по себе.

С какой мерности происходит проекция? После изучения вопроса в течении  пары лет я пришел к выводу что как минимум - 6 измерений. Причем в каждом из этих измерений равнозначных по сути - время и пространство взаимно конвертируются. Теперь попробуем представить как может выглядеть руна в пространстве 6 измерений и … мозги сломаются... Отсюда все проблемы магии … действие производится на ощупь т.к. нет  ни органов восприятия/ ни чувств чтобы покрыть силой своего разума это непознаваемое в принципе для человека время-пространство.

Что в помощь?
Энергия - эмоции, мысли - формализация, чувства\ Из которых самое важное умение создать максимально высокую напряженность эмоционального поля в своей ячейке пространства.  Отсюда ритуалы, или другие танцы вприсядку. Не каждому они нужны.
Но самое важное в магии, опять же ИМХО  это собственная жопа- которая живет в своих измерениях и если она талантлива то вовремя вещует о том что вот этого/ делать не надо ни при каких обстоятельствах. А вот это в самый раз.

                                 
                              
                              
                              
                              
                                 
                                    
                                 
                                 
                                    

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #70 : 09 Февраль 2020, 05:59:20 »
А мне вот интересно про руны и автомобиль, знают они что это или нет, и от куда знают не важно (ну раз они знают или не знают, значит руны одушевлённые, так?), Вопрос в другом, как они могут воздействовать на автомобиль? (Ну кроме порчи ЛКП , если их гвоздиком нацарапать)
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #71 : 13 Июнь 2020, 20:45:02 »
Уважаемая Basty,не могли бы Вы разьяснить дальнейшую кинетику развития  работы става после активации?Не именно этого а вообще,в принципе.Допустим он начал действовать тут же,почему результат часто заставляет себя ждать,происходит какое то накопление критической массы,или надо правильно встроится в поле человека,перенаправить потоки,получить добро со стороны  наблюдающих?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #72 : 14 Июнь 2020, 17:44:32 »
получить добро со стороны  наблюдающих?

Добрый день. Вы сначала мне поясните кто по вашему мнению эти наблюдающие?
Не понимая вашей картины мира,трудно что-то донести.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #73 : 14 Июнь 2020, 18:33:55 »
Добрый день. Вы сначала мне поясните кто по вашему мнению эти наблюдающие?Не понимая вашей картины мира,трудно что-то донести.
Добрый вечер.Если Вы знакомы с Бхагавад Гитой,пускай наблюдающим будет к примеру Параматма

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Теория работы рунических формул
« Ответ #74 : 15 Июнь 2020, 00:41:15 »
Если Вы знакомы с Бхагавад Гитой

Знакома,но у меня не коррелируется с северной традицией.То есть,для  воздействия на человека/ситуацию используются руны,а за вами лично в оба глаза наблюдает Параматма!? С другой стороны взирает Арх.Михаил,сверху Ярило,снизу черт,а Купидон заносит все деяния в блокнот,а сам Создатель требует у них отчет о вашей ежедневной жизнедеятельности ;D
Я думаю,если бы вы немного изучили теоретическую часть на этом форуме,то у вас бы сложилось какое-то более менее адекватное восприятие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status