Черная магия и Руны

Удачное партнерство

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 13:46:30 »
Морена , можно , но такого уж фурорного результата не даст став . Наши формулы и ставы кокретизированы на что то одно , оно это одно в этом направлении даст более лучший результат чем немного исказить его направленность работы но результат будет все равно
Все будет правильно , на этом построен мир

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Удачное партнерство
« Ответ #31 : 05 Август 2012, 11:34:01 »
Работа с "полным пансионом" позвонила мне на следующий день после нанесения
Та работа, о которой я отписывалась ранее, вернее временный проект (я работаю вахтовым методом) к сожалению очень быстро закончилась - отработала всего 12 суток за что и получила соответствующую оплату. Я как бы не в претензии к работодателю, (вообще, чем меньше я предъявляю претензий, тем лучше для меня, мне всегда перепадает больше, чем это кажется)) Работодатель сам не ожидал, что все так быстро закончится, но он не из тех кто будет платить деньги за просто так. Он предложил мне восполнить денежную дыру за счет продажи оставшегося после проекта оборудования, пообещав 30% от продажи. На деле он мне почти все деньги от реализации подарил.
Проект, несмотря на быстротечность, был крайне тяжелым, я после него отдыхала 3 недели, вернее  мне было лень искать новую работу, отчасти это связано было с вдруг неожиданно начавшимся летом в питере:)). К концу третьей недели меня начали посещать мысли, что уже пора бы начать поиск нового проекта, дать новое объявление и нарисовать формулу (формулу я помню и могу нарисовать с закрытыми глазами, т.е она уже впечаталась в меня) Но я не успела  сделать ничего из этого:  как только эта мысль укоренилась в моей голове,  внезапно (завихрение какое-то прям вокруг моей персоны образовалось) начали звонить какие-то люди и говорить, что им меня порекомендовали. Меня еще никто  никому не рекомендовал, приятно, знаете ли...
Полагаю, что однажды нарисованная формула продолжает свое действие. В настоящий момент я уже нахожусь на новой работе. Бытовые условия здесь не ах, но здесь четко  вступили в действие другие формулы - Быстрые деньги и ИЖ. Так что неплохой комплекс получился.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #32 : 05 Август 2012, 11:58:48 »
юлия 72 , очень хорошо ) Прекрасные результаты ) Удачи Вам в новых проектах ! )
Все будет правильно , на этом построен мир

mini

  • *
  • 15
  • 1
Re: Удачное партнерство
« Ответ #33 : 07 Август 2012, 16:18:29 »
Формула очень очень рабочая! Сработала быстро и четко, именно там где и должна была! Спасибо.
                                                                                             С уважением!

Re: Удачное партнерство
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2012, 11:53:56 »
Нанесла данную формулу на поступление новых клиентов. Сработало! Через 2 дня начали звонить с предложениями! + делаешь какие то усилия, поднимаешь рекламу и т.д. В общем я довольна) Благодарю Сэм за прекрасные формулы!

Ruta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2013, 20:03:04 »
Доброго времени суток.
Ув. Сэм можно ли Вашу формулу использовать если наоборот на предприятие ищешь надежных и образованных сотрудников?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2013, 20:18:55 »
Доброго времени суток.
Ув. Сэм можно ли Вашу формулу использовать если наоборот на предприятие ищешь надежных и образованных сотрудников?

Для каждого любая формула работает по разному . Нужно смотреть по диагностике и тестировать в своей ситуации . Как по мне , думаю сработает процентов на 50 , лично у Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Ruta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2013, 20:23:38 »
Простите за вопрос а почему лично у меня на 50%?
и могли бы Вы подсказать формулу по поиску сотрудников?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2013, 21:36:43 »
Простите за вопрос а почему лично у меня на 50%?
и могли бы Вы подсказать формулу по поиску сотрудников?
То что первое пришло в голову . Обычно это так и есть .
Есть у нас такая формула " Для привлечения клиентов " . Вы можете их две применить , тогда результат будет лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: Удачное партнерство
« Ответ #39 : 26 Январь 2014, 17:43:24 »
Ув. Сэм! Огромное спасибо Вам за эту формулу, благодаря ей, я дважды смогла найти работу, после целого года поиска и отказов. В обоих случаях собеседования происходили по одинаковому необычному сценарию, вместо вопросов, меня сразу вели показывать мой кабинет! в первом случае использовала совместно с Вашей формулой "достижение целей", (работа в итоге мне самой не подошла) и второй раз только формулу "удачное партнерство".

Re: Удачное партнерство
« Ответ #40 : 17 Март 2014, 10:49:20 »
Доброго  дня! Я правильно понимаю суть формулы, чтобы получить работу: формула ищет работу, работодателя - находим взаимовыгодное сотрудничество - мой труд приносит пользу - я получаю материальние блага. Как итог взаимовыгодное удачное сотрудничество и гармония в работе. Мои мысли идут в верном направлении? Пробую запустить формулу намерением , без оговора, важно что бы мои мысли соответствовали значениям рун.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #41 : 17 Март 2014, 16:20:32 »
Mechtaidiota , все правильно Вы понимаете . Мысли должны соответствовать программе самой формулы которая заложена изначально при ее создании
Все будет правильно , на этом построен мир

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Удачное партнерство
« Ответ #42 : 20 Июнь 2014, 00:44:06 »
здорово работает! сама не ожидала такого быстрого результата! нанесла, оговорила, через 5 часов позвонили и пригласили уже завтра выходить на работу!!! Та работа мне нравилась, и я дала свое резюме. В итоге меня сначала 2 недели мурижили- типа еще решают. Даже объявления в газете не сняли! думаю гады такие!!!
как нанесла, так сразу очухались!!!
Благодарю Сэма, за такой чудесный став!!! Всех благ вам!!!

Re: Удачное партнерство
« Ответ #43 : 14 Июль 2014, 21:11:45 »
Хочу отписаться по применению этой формулы. Сработала за 3 недели, оговаривала, что бы  работа была с нормальной оплатой, находилось недалеко от дома и что бы коллектив был доброжелательный. На счет коллектива пока ни чего не могу сказать, так как пока осваиваюсь  с принципами и особенностями своих обязанностей и особо тесного общения с другими отделами нет. Так же хочу заметить, что через два дня после нанесения формулы работодатели активизировались, и я выбирала. Спасибо автору за формулу.

Re: Удачное партнерство
« Ответ #44 : 17 Июль 2014, 17:19:25 »
Как я выше написала, с помощью формулы "удачное партнерство". я нашла работу, как и оговорила все сошлось.. но работа монотонная, скажем так нет интереса, я экономист, и работу нашла по специальности, но нет запала что ли, потому как деятельность самой компании у меня не вызывает интерес, буду пробовать дальше, но уже обязательно оговорю, что бы работа была по душе... но по любому формула рабочая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status