Черная магия и Руны

Удачное партнерство

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 18:17:29 »
svet1965 , можно на клиентов . Партнерство-то во всем заключается
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Удачное партнерство
« Ответ #16 : 04 Июнь 2012, 18:27:32 »
какие то другие формулы ? Что сказала диагностика ?
на мне была формула на привлечение клиентов но она уже стоит у меня не первый месяц(периодически ее обновляю). Диагностика показала, напишу в кратце: порча на здоровье(на картах оракул Ленорман). Быстренько сделала переклад по ЧМ и чистка "Ландыш" уже сегодня после обеда чувствую себя отлично))
отвечать на лс не могу

Re: Удачное партнерство
« Ответ #17 : 04 Июнь 2012, 18:37:19 »
Cэм,подскажите пожалуйста,на одно фото или разные лучше  наносить сразу «Хочу работу и денег» и «Удачное партнерство»?
и на руку правую наносить(думаю одну формулу на предлечье,а другую-на запястье) ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #18 : 04 Июнь 2012, 21:03:16 »
Светичка , наносить туда там где лучше всего результат . Наносить желательно на разные фото ( если будете с фото работать ) , а если на себя то лучше как мне кажется на пластырь , его можно потом приклеить куда угодно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Удачное партнерство
« Ответ #19 : 04 Июнь 2012, 21:08:49 »
Светичка , наносить туда там где лучше всего результат . Наносить желательно на разные фото ( если будете с фото работать ) , а если на себя то лучше как мне кажется на пластырь , его можно потом приклеить куда угодно
я наношу и на фото,и на себя.,вот только подумала,что надо на правую наносить(мы же привлекаем)...,или это не принципиально правая или левая?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #20 : 04 Июнь 2012, 21:17:44 »
Без разницы на какую . А вообще левая принимающая - правая транслирующая
Все будет правильно , на этом построен мир

AN-NA

  • **
  • 94
  • 2
Re: Удачное партнерство
« Ответ #21 : 04 Июнь 2012, 22:28:38 »
У левшей-наоборот. )))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Удачное партнерство
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 11:49:54 »
отписываюсь о своем тесте:
Приношу свои извинения за то, что не разобралась до конца а написала. Вся мое проблема была не из за теста формулы, а по другой причине, просто совпало так...
отвечать на лс не могу

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Удачное партнерство
« Ответ #23 : 07 Июнь 2012, 23:12:29 »
Работа с "полным пансионом" позвонила мне на следующий день после нанесения става на левую руку. Я все же нарисовала привычные эвазы и добавила пару линий вниз, чтобы ингус четче просматривался. Извините за самодеятельность.
До этого, дня за 3-4 был еще нарисован на бумажке став Устроиться на работу от Рунавы и Велии (тоже с некоторыми изменениями). Звонки с предложениями,в общем-то, поступали, но все было как-то не так.
По факту нового трудоустройства могу сказать следующее: таких цивильных условий работы у меня еще не было, что ни попрошу, все несут на блюдечке и вприпрыжку. Один нюанс -  работодатель меня в некоторых важных вопросах откровенно раздражает, но, когда он исчезает из поля зрения, я обдумываю его слова и наблюдаю результаты его решений, то   прихожу к выводу, что он абсолютно прав. Может, это и есть моя переднеповоротная фортуна?

Re: Удачное партнерство
« Ответ #24 : 21 Июнь 2012, 09:36:55 »
 Сэм, подскажите, пожалуйста, «Удачное партнерство» в комплексе с какими формулами можно применить перед  собеседованием?(9 месяцев назад в ночь перед собеседованием я нанесла пять различных формул «выиграть конкурс, закрыть путь конкурентам, сопутствие удачи и красноречие», через два часа меня резко « накрыло», поднялась температура и все признаки простуды…), очень хочу  избежать этого и получить данную должность? конкурентов будет много…С уважением!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #25 : 22 Июнь 2012, 09:57:37 »
Светичка , " На достижение цели " как раз подойдет
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Удачное партнерство
« Ответ #26 : 31 Июль 2012, 04:40:57 »
 Уважаемый Сэм, можно ли использовать это на сферу личных отношений, если МЧ рассматривает будущую жену как партнера для долгого бизнес-проекта? Т.е. он свою нынешнюю почти жену так рассматривает.
 Или тут подразумевается партнерство с тем, кто попадется, но выгодное оператору?
 А если наносить на фото МЧ своей слюной или кровью и оговаривать взаимно-выгодное партнерство только со мной?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #27 : 31 Июль 2012, 10:43:30 »
Saffy , можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Удачное партнерство
« Ответ #28 : 31 Июль 2012, 12:19:55 »
Уважаемый Сэм, а как Вы думаете, можно ли применить эту формулу не на поиск работы, а на поиск работников?

Re: Удачное партнерство
« Ответ #29 : 31 Июль 2012, 12:51:14 »
Приношу свои извинения за то, что не разобралась до конца а написала. Вся мое проблема была не из за теста формулы, а по другой причине, просто совпало так...
бывает и так)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status