Черная магия и Руны

Через перекресток снять порчу (Мансур)

Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2021, 18:43:39 »
А может ли сработать перекресток дорожек парка,под непрямым углом? Спрашиваю потому как это единствееный перекресток где есть относительное уединение и пешком можно дойти.  Буду признательна за совет.
Да.это тоже подходящий перекресток.

Добавлено: 04 Сентябрь 2021, 18:46:53
Подскажите, пожалуйста, на этом форуме было про каплю крови на пятак переклад без адреса. Это тот же самый ритуал или другой?
Здесь нет ничего из крови.То другое.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #31 : 19 Июль 2022, 23:00:22 »
 
 У меня есть предположение, что первые 3 строчки читаются про себя. Остальное шепчется.
  Указание к действию по смыслу. Возможно третья строка не читается даже. Но кто знает, в описании обряда: "кто клонен", "пусть обратиться", "кинет". А тут "шепотывай".

ШепотываЮ
По тексту ясно, что ошибка в третьей строчке, вместо "Ю" стоит буква "Й"

делаЮ
зарекаЮ
шепотываЮ
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #32 : 17 Август 2022, 21:54:00 »
Да любой заговор не в полный голос  говорят, а шепотом...
вопрос в другом.. с листа можно читать.. иль все ж учить надо..

Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #33 : 18 Август 2022, 08:29:23 »
вопрос в другом.. с листа можно читать.. иль все ж учить надо..
Уверенно читать с листа достаточно. У меня так работает, хотя могут быть и другие мнения. С ув.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #34 : 18 Август 2022, 09:21:13 »
Уверенно читать с листа достаточно. У меня так работает, хотя могут быть и другие мнения. С ув.
Обычно читаю.. Но в этом заговоре я бы учила наизусть из-за последнего абзаца "То один раз читается ликом на луну глядываясь." Для меня это звучит как "говорить, смотря на луну". ИМХО

Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2022, 21:09:09 »
То один раз читается ликом на луну глядываясь.да опосля надобнои на кажду сторонушку зачитать.да против хода солнечного вертясь.
сколько ВСЕГО раз надо читать? один раз на луну + по одному на все 4 стороны. Итого 5? Или луна - как первая сторона считается, а потом ещё три?

Re: Через перекресток снять порчу (Мансур)
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2022, 08:47:08 »
сколько ВСЕГО раз надо читать? один раз на луну + по одному на все 4 стороны. Итого 5? Или луна - как первая сторона считается, а потом ещё три?
Глядя на Луну,затем,на четыре стороны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status